Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Володя, от чего поднялись доходы на 30%? От бюджетов клубов? )) Или от участия в СК? По сравнению с каким годом? Девальвация нацвалюты учтена в этих 30%?
Показати
devalko, прибыль от участия в Суперкубке, на одну треть.
Понятно, что инфляция и девальвациия не учтены.
Никакого иностранца не будет. Уже проходили это сто раз. После того, как тупейшим образом кинули Блажевича и назначили Буряка, картина повторялась не раз. Так что встречайте Андрея Николаевича -- единственного и безальтернативного.
Показати
devalko, ну вот зачем же так сразу.
то было друго руководство, новые президент - может и другие методы будут. Лично я верю
У кого-нибудь из них агент - не Шаблий?))
Показати
devalko, не здивуюсь, якщо у Фламіні :)
Никогда футбол не был вне политики. Посмотрите хотя бы фильм Эмира Кустурицы "Марадона". Так там Диего упоминает матч с англичанами в 1/4 ЧМ-86 как реванш за поражение в военном конфликте вокруг Фолклендских (Мальвинских) островов (1982). О столкновениях на трибунах и за пределами стадиона между болельщиками можно и не вспоминать.

А вот его цитата из книги "Диего Армандо Марадона. О себе о футболе и не только": "Для нас, для страны, которую мы представляли, игра с Англией была финальной. Мы защищали не просто честь сборной, но честь страны. Конечно, до матча мы говорили, что футбол никак не связан с войной за Мальвинские острова, но мы знали многих ребят, которые погибли там, подстреленные, как птицы. Это была месть. Как будто мы отвоевали несколько островов. В предматчевых интервью все мы говорили, что футбол и политику нельзя мешать, НО ЭТО БЫЛА ЛОЖЬ. Мы не могли не думать об этом."
Показати
devalko, 100%! И именно потому Марадону на уровне божества почитают в Аргентине, и особенно что один именно рукой положил ненавистным англичанам, я уже молчу про выигранный кубок мира ! Вот почему Месси не стать рядом с Диего по народной любви.
Козак, місцева горілка там міцніша за нашу. Лікери від 50% і вище))
Показати
devalko, Що-що, а спиртного не пив. Достатньо було за +40 при 100% вологості
А зачем ему отказываться от немецкого паспорта? В РФ двойное-тройное гражданство разрешено. Типа пропагандистский трюк, чего для рассеюшки не сделаешь?
Показати
devalko, в Германии запрещено!
Sasha, нравится вам Кравец, это понятно. Но не вижу я в нем задатков крупного форварда. Мое ИМХО, разумеется, которое, по удивительному стечению обстоятельств совпало в данный момент времени с мнением тренерского штаба ДК.
ЗЫ Такие задатки были у Мили, в не зависимости от того, кто кого там травил и как.
Показати
devalko, какие задатки должны быть у "крупного" форварда?
Я сейчас заплачу)) А не именно ли благодаря, как вы выражаетесь - "конкуренции" ваш любимый распрекрасный Кравец просидел в заявке ДК столько лет, имея в активе ОДИН матч за карьеру? (С Валенсией, если что:)))
Показати
devalko, не плач. Благодаря конкуренции, "распрекрасный Кравец" в прошлом и позапрошлом году выбил себе место в основе. А добивался он этого места потом и кровью(в прямом смысле этих слов), вытиснив из состава Мбокани, Идэе и Теодорчика.
Да, играл он мало после Вали, но была череда травм(три года выпали, может даже по вине врачей) и в Динамо феерил на тот момент Миля, а еще чуть позже вернули Шеву. Миля же в свою очередь, зная скоростные качества Артема, травил молодого(на тот момент) по полной....
Артем, несмотря ни на что, продолжал работать и для практики перешел в Арсенал. Хоть он там немного забил, но именно там, был виден не угасший потенциал - и его Блохин вернул в Динамо.
И говорить о том, что Артем побоялся конкуренции не стоит - он боец! Доказано сезоном 2014-15, 22 не полные игры - 15 голов)
Вангую: весь следующий чемпионат, во время и после каждого матча на "Украине", "Ф1" и "Ф2" будут говорить о формате ЧУ. Минимум, по 30 мин. от всего эфирного времени одной передачи:))
Показати
это если лидировать будет Динамо,если кроты,то чемпионат будет не так уж и плох,просто много трудностей,но несмотря ни на что шахтьор...и т.д.
Дело не в этом. К счастью, время неумолимо, и этого нехорошего человека (редиску) таки догнал возрастной ценз. С чем я всех и поздравляю! Из всех одиозных арбитров (Вакс, Дердьо-джуниор и пр.) Виктор Борисыч был самым прокачанным. Совесть, репутация, страх, в конце-то концов, были для сабжа неведомы. Он всегда четко, не краснея и не моргая, выполнял то, о чем с ним договаривался хозяин земли Донбасской. Желать удачи (как и не удачи) не буду, карма сама разберется:))
Показати
Дело в том что для прошлой федерации время было еще как умолимо.Виктор Швецов перешел возрастной рубикон еще зимой.Но за "заслуги" перед Ахметовым ему незадолго до выборов президента ФФУ позволили судить дальше.И он всё таки попытался еще немножко заработать на матче Волынь-Динамо.Два человека висело на карточках и оба их получили.
No results found.