Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Юр.Палыч,что такой грустный? Мало компенсировали,или не дали поглубже закопать "Динамо"?
Показати
Юр. Палыч грустный ,потомучто Ахметов компенсацию недаёт,недоконца угробил Динамо.
Ты,НИКТО,пес шелудивый,не имеющий собственного мнения!!!!!!!!!!!
Показати
Уважаю самокритику.
Все верно,для сборной где нужно выкладываться в каждой игре,Тимощук и Воронин просто баласт,а игроков типа "Алиева",зачем брать,на поле пахать нужно,а не семечки грызть и ...................
Показати
А где взять игроков, которые смогут обыграть Францию и Англию? Класс этих команд очень высокий, поэтому чтобы их обыграть одного "пахать" будет очень мало! По поводу Тимощука и Воронина, ты не прав, т.к, это опыт сборной и на их место нет полноценной замены! Вот если бы Девич хоть что-то показал, выйдя на замену в матче с Францией, тогда бы можно было бы его в основу, а так....НЕТ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СМОГЛИ БЫ В ТРУДНУЮ МИНУТУ МАТЧА УСИЛИТЬ ИГРУ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!! Украина обыграла Шведов, но ведь Швеция не Франция и не Англия, поэтому давайте трезво рассуждать и не питать себя иллюзиями по поводу того, что если бы Блохин выставил другой состав, то и результат был другим в матче с Францией! Представь, если бы не играл Воронин, Шева, Тимо и на табло были бы всё те же 2-0, что тогда бы ты сказал? Почему не играли ветераны?
Знаете,почти все азиаты,а татары в первую очередь,любят вымывать свою задницу,так вот Первый и любимый мойщик Ринатовской задницы -- "ВСЕМИ" "уважаемый" господин Денисов,и здесь он пытается первым вилизать Хозяина!!!!!!!!!!
Показати
Вы знаете, Володя, я тоже азиат (балкарец). И факт обязательного мытья, извините, заднего места после туалета считаю делом необходимым. Поэтому Ваше сообщение вызвало у меня неоднозначную реакцию. Вы выставили эту безусловно важную гигиеническую процедуру неким постыдным делом. Тем самым исподволь оскорбив всех неазиатов (в частности, славян), намекнув на то, что они выходят из туалета с грязной ж... Нехорошо как-то. P/S/ А Ахметова Р.Л. и его шушеру в лице Денисова и Ко я и сам презираю.
Да,Дима,ты полный ДАУН,а не центральный защитник,просмотри повторно свою игру и ты поймешь где тебе нужно играть!!!!!!!!!!!
Показати
он не ДАУН, а БАРАН, когда сбивал питерца, когда 11 метровый дали.
Коментарі по темі:
А где Кравец,расскажите люди!!
Показати
Курит кальян в ночных заведениях Киева.
во это время наматывал круги вокруг поля !!!!
А где, опять, пропал Кравец????????
Показати
А он нигде и не появлялся((((((((((
У Кравца, насколько я помню, тяжелая травма.
No results found.