Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Он не ушёл в отставку - он уехал в отставку, причём, на Мерсе и с персональным водителем
Показати
Это клубное авто.
Неужели Вида начнёт попадать по мячу, а Силва научится выбирать позицию?
Показати
Не-а Макакренко привяжут к штанге,так надежнее,никуда не уйдет ))))))
Я обратил внимание: после выключения телевизора после просмотра российских передач об Украине звук такой же, как после спуска воды в унитазе.
Показати
главное чтобы страна не была в унитазе, остальное - вторично
Учитывая источник, могли просто фразу из контекста вырвать, так что я не спешил начинать поливать Коваля грязью. Как по мне, то Рыбка надёжнее (и естественно, опытнее), но Рыбка долго не играл, так что надо будет ещё посмотреть.
Показати
сам слышал было в новостях на футболе он говорил
Кто без паса?! А после чьих пасов Милевский забивал?
Показати
Только втрежиме дыр-дыр! Даже средний пас Аля далеко отставал от видения и паса Мили!
Может быть он - и гадёныш, но талантливый; один - из немногих в Киеве, который мог решить судьбу матча, причём не Севастополем или Говерлой, а с Порто. Что-то за Беландой или Ленсом я такого не замечал (надеюсь, пока). Поэтому о нём столько говорят, что он классный игрок и в отличие от Мили, он вроде бы, тренировался, а не бухал всё это время. Надеюсь, у него в Анжи всё получится.
Показати
чё он там мог решить? как игрок без паса может что-то решить? он мог решить штрафной. всё
Сегодня была нормальная игра в атаке, защиту надо подтянуть. Обидно, что самыми слабыми игроками у нас сегодня были Макаренко, Безус и Дуду - то есть наше будущее; как Ярмоленко мог не попасть в ворота в начале 2го тайма - тоже трудно понять. Но в целом была видна мысль на поле - впервые за много игр. Не думаю, что после этого матча Суркис уволит Блохина - потому что сегодня был добыт не только необходимый результат, но и показана неплохая игра. Хотя, чтобы бы делать какие-то выводы, надо показывать результат с сильными командами, а я боюсь, что в следующем круге попадут на Тоттенхем, Рубин или Наполи и залетят.
Показати
Макаренко сыграл слабо? Странно,я такого не заметил.Как минимум,нормально парень сыграл.Чуть не повезло когда гол забивали.Так там центальные защитники начудили не по детски.Не понимаю почему оператор после гола показывал крупным планом Макаренко.... А вот осмысленую игру как в нападении так и в обороне можно разглядеть только при большом на то желании.Сколько было выходов в контратаки и сколько из них завершились логически - ударом по воротам?В защите разброд и шатание. Наше счастье что австрияки ещё менее организованная комманда чем мы.
Прогресс явно налицо - Блохин уже начал кассеты с играми соперников смотреть, хотя, думаю, что он только голевые моменты смотрит - остальное перематывает.
Показати
Если зимой он узнает, что есть ДВД, Динамо будет всех рвать. А еще ОВ очень расстроился, что не сможет повести детей на ЕЛКУ, майданы мешают, бедный человек.
Очень сложно жить отдельно от семьи и периодически навещать семью. От этого страдает психологическое состояние, которое в свою очередь влияет на качество выполняемой работы, и кроме того увеличивает "текучесть кадров". Я из Нью йорка в Филадельфию переехал, так у меня по несколько раз в неделю спрашивали, когда я семью перевезу и не отстали, пока я не перевёз, а тут из Бельгии в Украину, в совершенно другой мир! Нормальная команда строится годами, а тут неизвестно останется лучший нападающий в команде через пол-года или нет. Так что здесь не совсем "абы" и уж совсем не "ляпнуть" - я уже давно вырос из этого возраста.
Показати
у него дите родилось. Видимо, не хочет, чтобы чадо жило в этой прекрасной стране.
Умничка, спасибо за поправку. А ты никогда не пробовал к жене раз в 2 месяца в Бельгию летать и при этом продолжать перевыполнять план?
Показати
причем тут я к Бельгии? какой план? это абы ляпнуть?))
No results found.