Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
они его поддерживают пока есть, что жрать, а как только жрачка закончится, перестанут поддерживать и вывалят на улицы
Показати
недавно была инфа вроде две трети населения против ввода войск в Украину, хотя хз их не поймешь
Не вывалят. Там все боятся. Всего((
временные неприятности - это когда в волгограде взрывают вокзал или в москве поезд метро неправильно тормозит, а здесь - настоящая война, развязанная фашистской педерацией.
Показати
А я всё ждал от параши заявления, что метро столкнула с рельс бригада Правого Сектора
Разница между тридцатью и двадцатью шестью матчами в чемпионате не такая уж и большая + кубок + еврокубки + матчи за сборные. Может, Браун не будет уезжать на игры Нигерии и пропадать на месяц?
Показати
Спорно. Наши и с 30ю матчами еле волочились в ответке в Париже.
Немцы, конечно, фавориты, хотя есть ещё Голландия и особенно Аргентина, которая умеет и играть в защите, и подолгу терпеть.
Показати
Такую Германию вряд ли кто то обыграет.
не совсем: говорят ведь на Ямайке, на Кубе, на Мадагаскаре - пусть это всё острова, но всё-таки....А на Украине звучит намного мягче, приятнее, чем в Украине. В Украине - это как-то грубо, не по-нашему.
Показати
Все перечисленное тобой - острова, т.е. географическая единица, а не административная. Но если ты скажешь "событие произошло в государстве Куба", то, как видишь, используется "в".
Зимой на Украине - холодно, поэтому надо лететь в Испанию - это я ещё понимаю. А летом на Украине - жарко, поэтому надо лететь в Иннсбрук. То есть в Карпатах тренироваться нельзя, надо чтобы по-красивше да подальше от родины. Потом эти "звёзды" прилетают обратно, едут в Луганск или Полтаву, и им там после Иннсбрука не играется - настроение не то, скамейки голубями обгажены, то есть по глобусу вроде бы и Европа, а по запаху - вроде бы, нет. А если бы всех этих "звёзд" потренировать на асфальте, в 30 градусов жары, то и выкладываться будут, чтобы потом на отдых в Иннсбрук съездить, а так зачем выкладываться, если и так в Иннсбрук ездят?
Показати
ты хочешь сказать что в карпатах есть условия для тренировок,поля спарринг партнеры и т.д.?
ты хочешь сказать что в карпатах есть условия для тренировок,поля спарринг партнеры и т.д.?
Вот небольшой факт из истории Америки, которую многие считают эталоном демократии: почему в Америке поощрялось каждому гражданину иметь оружие? Для того, чтобы если правительство зажралось, народ мог с оружием в руках пойти и свергнуть это правительство. И правительство не зажиралось. А как по-другому можно было свергнуть это быдло под названием янукович, которое мало того что двух слов связать не могло, так ещё и наворовало миллиарды?
Показати
Ну а по этому поводу я тебе скажу проще! Никогда не нужно сравнивать людей а тем более целые народности(я думаю, ты не будешь спорить, что такой национальности как американец нет в принципе?). В каждой стране свои особенности - во первых, мало в какой нормальной стране дотянули бы до такой глупости,какую совершил прошлый президент. Но и опять же - ни в одной нормальной стране мира в принципе не возможен Майдан! Если очень интересно, то прочти конституцию,законы Германии,США,Англии( за другие страны свой рот открывать не буду)- и что полагается за подобные действия против действующей власти! В США ,к примеру, в безвыходной ситуации, у полиции и спецотрядов есть разрешение открывать огонь на поражение без последствий для "карательного отряда", в Германии,Франции,Италии,Англии разрешается применять водомёты - в подтверждение моих слов ,есть не мало видео из той же вроде бы благополучной Швейцарии. И там народ, в своём большинстве, практически не рискует выходить на не мирные демонстрации, т.к. знает, что это плохо для них закончится в любом случае. Ну и опять же - ненужно сравнивать нашу Украину и все эти страны хотя бы из-за географического их положения...А тем более, когда уже во многих кругах(и далеко не украинских или российских)идёт речь о том, что это война не Украины и украинцев, а именно борьба за сферу влияния между США и РФ (битва интересов, о каких можно догадаться не будучи политиком или спецом по международным отношениям),а все наши революции,не более , чем очень даже прекрасный повод для подобной картины-хотя без "стараний " предыдущих царьков было сделать не так уж и реально... Ну на подобную тему можно общаться бесконечно- только нужно ли? Сколько людей - столько и мнений.
Назвать сына Майданом такой же идиотизм, как Владленом или Даздрапермой, но во все времена были и будут существовать перегибы. В Америке, например, 6 лет назад была эйфория от Обамы. Но никто не называл детей Бараком. Я вообще, никогда другого Барака, кроме Обамы, не встречал.
Показати
А вот здесь всё намного проще! В своё время Владленами и т.д. называли своих детей фанатики революции и намного реже , из-за того, что это имя просто кому то приятно на слух...Вот точно также и сейчас присутствует немалое количество фанатиков и в наше время,когда считают, что приход оголтелой толпы под любое здание в столице решит абсолютно любой вопрос без ограничений! И пока в стране будет существовать подобный бардак мы ещё услышим о том, что кто то назовёт своего первенца в честь Сашка Билого или любого другогогероя не поймёшь чего или кого...
Владлен это - Владимир Ленин. Это ж надо было родителям настолько сына не любить, чтобы так назвать! А сейчас в рассее популярны имена Владпут и Дмитмед.
Показати
Возможно, родители и не знали историю происхождения этого имени. Просто нравилось
Нечего им наш Крым загаживать! Пусть едут на пляжи Тувы, к своему пахану, адику путькину! А Крым ещё вернется, как только начнёт распадаться педерация. Учёные уже вычислили, что "период педеративного распада" - 5-10 лет и прямо зависит от цен на нефть.
Показати
Будем ждать. Хотя, как мне кажется, больше зависит от периода жизни пуйла
No results found.