Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Что-то мне подсказывает, что если Аруну направить в правильное русло, он может вытеснить из состава и Велозу, и Рыбалку
Показати
ТА ну.Аруна лентяй.ТАкие игроки в Динамо не нужны.
кстати, я когда свой ник придумывал, об Овечкине как-то не подумал, хотя несколько раз в году хожу на матчи с его участием (когда Цапиталс в Нью йорк приезжают). Но Александр Македонский как-то посолиднее, да и шея у него погрязнее будет
Показати
Washington Capitals
Позорная страна с позорными болелами. Ещё годика 2 наших санкций и падений цены на нефть, и вся эта дутая раша-параша начнёт распадаться на мелкие, но жутко смердящие княжества.
Показати
Сказал человек с прозвищем Саши Овечкина.
А почему это вдруг УЕФА стала заботиться о россии? Та уже сама о себе позаботиться не может? Скоро начнёт ходить под себя? потом вообще усохнет? И почему "uefa cares about russia?" почему не "uefa cares about Senegal", например?
Показати
Полистай архив новостей, уефа, крым, нарушения уставов, комментарии уефа по этому поводу и т.п. объяснять - дольше))
тогда правильно сделали, что избили
Показати
кстати, он звиздит, мол "правый сектор". Звиздит. Откуда в Одессе столько правого сектора? На деле - там рыги уже настолько достали, что и обычный одесский еврей, который способен постоять за себя физически - всей рыго-парашей зачисляется в правосеки. Не говоря уже о русском по происхождению, но украинца по гражданству и мировоззрению.
Ни причём. Просто, я живу в Америке, никогда не слышал про этого Шуфрича, хотя регулярно смотрю украинские футболы, поэтому я и спросил, почему его все норовят побить.
Показати
то, что он фактически собственник Говерлы - уже здесь было. Не было того, что эта гадина очень вредная рыговская сволочь. Идеологическая, прежде всего. Но и физически - не брезговал. Титушек организовывал... Всего хватало...
Я тоже живу в Америке, но про этого гада слышал и видел много. Это профессиональный провокатор, важная марионетка в системе политических манипуляций Кремля. Шуфрич имеет свою роль в том кровавом спектакле который разыгрывает Путин в Украине. В стране где работают законы такие "люди" сидят в тюрьмах.
а что он заслужил? здесь, в америке, о нём ничего неизвестно. в чём он провинился перед "правым сектором"?
Показати
А при чем тут Америка и Правый Сектор?
Дожились: у Украины и Африки - одинаковые ожидания.
Показати
и уровень жизни(((((((((
Я не понимаю откуда там 5 часов полёта?! Они кукурузник арендовали или с пересадкой в москве? там от силы 3 часа лететь!
Показати
3 часа лететь в Амстердам, а Португалия все же южнее и дальше, в два раза дальше чем Амстердам например.
Не согласен. Я всё ровняю по команде образца 86го года, и моё субъективное мнение, что Гусев в той команде смотрелся бы классно, из Хачериди, как из Кузнецова, Лобану может быть удалось бы что-нибудь слепить, а остальные "звёзды": Коноплянка, Ярмола, Милевский, Алиев - просто неплохие игроки.
Показати
Если б у бабушки был х.., она была б дедушкой....
No results found.