Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
Во дибил... Иди ебись с кротами, идиот...
Показати
Идиот твой папа,что настругал такого дибила как ты.
Какой немец?
Показати
Шустер)
Эль-Каддури? Я что-то пропустил?
Показати
Омар Эль-Каддури:)
Скоро ты так выразишься - "При негре" - и всю страну обвинят в расизме и введут экономическое эмбарго... На бананы...
Показати
Тут я не виноват. Рос в неполиткорректной стране, где нас учили, что все люди братья(и негры, и китайцы, и кавказцы). Я жертва коммунистической оккупации. Хотелось бы получить финансовую компенсацию, за развращение неокрепшей психики, и подмену моральных ценностей, лозунгами из программы политической агитпропаганды. И кто бы подумал, что за просмотр фильма "10 негритят"... одним словом - ужасть!
шахте мы попадемся. В кубке мы с ними как сиамские близнецы
Показати
И период удачный. Шахта явно набирает ход, мы буксуем. Ну и естественно Донбасс-арена. Опустить Динамо еще в 1/8 - радость для самолюбия Ахметова.
Шахте и попались!))
ты знал ,ты знал )))
Был такой футболист. Не самый плохой в нашей истории. Набери в Википедии, почитай...
Показати
Толян. Спасибо. А так как и в Википедии о нём что-то есть - то тем больший вред от него всей Украине. Заметь - никакой политики.
Да кому мы надо, чтобы на нас еще давить?!
Показати
Давить надо тем кто это делает постоянно. Сами по себе такие статьи не появляются. Там где есть сомнения, нет никаких сомнений ;)
Нехило потренировав перед этим дубль, а не тупо числясь помощником
Показати
Да он пока просто тренер -разведчик. "Серега ,подскочи в ......посмотри там,ты же язык знаешь,в аэропорту не заблудишься..."
Ребров наше прошлое. Великое прошлое. Чтобы стать будущим, нужно очень много учиться. И пробовать чего-то добиться. ВВЛ стал тренером не в "Динамо". И в Киев пришел не комом с горы...
Показати
Я просто высказываю свое мнение, что Реброву по силам справится с командой и поднять её к новым высотам. У Реброва абсолютно другие взгляды к тренерскому процессу в команде, и это я знаю точно! Я меньше верю в западного тренера, так как в Реброва, это очень умный и эрудированный человек, он был лучшим на курсах тренеров, но Сёмин, а потом и Блохин не даёт его себя реализовать, всё зависит от Суркиса. Но Суркис прекрасно знает про перспективы Реброва, и поэтому не уволил его дважды, сначала при Сёмене а потом и при Блохине, и даже поставил его ассистентом.
А я в него верю, и точка, надеюсь что он когда нибудь станет главным тренером Динамо. Вам только стоит с ним пообщаться один на один и вы меня будете поддерживать меня сразу. Поверьте, это очень грамотный человек.
да ну? не в Динамо? в Днепре, что ли? других команд в его тренерской карьере, кроме сборной ссср и чего-то там у арабов вроде не было
а Гвардиола стал тренером в Барселоне.... Логика, блин...
Нам бы ваши проблемы...
Показати
)))))))))))))))+++
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...