Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Коментарі по темі:
))
Просто Сидорчуку пока о-очень далеко до уровня, скажем, такого "питбуля" как Давидс или, хотя бы, Гаттузо.
Та даже в сравнениии с Леко и Вуко, что касается цепкости, Сережа зело проигрывает, не говоря об эффективных действиях в атаке.
Надеюсь, уже скоро за счет приобретенного опыта и вернувшегося куража Сидорчуку как-то удастся компенсировать те десятые доли секунды, которых в последнее время ему очень часто не хватало.
Показати
ой, всё))
вернемся к этому разговору весной!)
Бодун, Какое отношение имеет Вукревич, Леко и Гатузо к позиции Сидорчука(ладно ещё Давидс)? Если по простому, то опорник у нас Рабалка, а Сидорчук и Гармаш атакующие полузащитники. Если Вы за универсализм, так Гатузо, Леко и Вукоевич на позиции Сидорчука - это вообще смешно... В отличие от Сидора, он силён в отборе и может спокойно играть на позиции второго опорника, например при схеме 4-2-3-1 )

Скажу просто: чем футболер более универсально-мастеровит, тем более современен! )
Независимо от номинально закрепленного за ним амплуа.
Показати
Когда я слышу слово "универсальность", моя рука тянется к револьверу)
Дошло, блин..
Показати
Бодун, та шо там дошло - ???!!! - Банально бабок нет, а вместе с ними и ностальгии.
Коментарі по темі:
Для современного хава его амплуа одного "прилипания к сопернику" явно недостаточно. Весьма обязательно еще и в футбол ИГРАТЬ уметь хорошо. Причем в условиях, когда к тебе самому постоянно "прилипают".

Повторюсь, мне, в принципе, вполне симпатичен Сидорчук-футболист, и потенциалом он не обделен, конечно. Но после вышеупомянутой травмы у Сергея:
а) значительно уменьшилось кол-во креативных решений;
б) возросло время для их принятия;
в) нередко было заметно отставание работы ног от работы головы.
Последнее настораживает особо, поскольку характерно больше для игроков уже на самом склоне карьеры, к тому же с куда более совершенной техникой, чем у Сидорчука..

Впрочем, оч. надеюсь, что все последние Серегины проблемы окажутся временными, и в дальнейшем, так же, как и (тоже надеюсь) Виталик Буяльский, он будет приносить нам своей эффективной игрой сплошной позитив.)
Показати
Я со всем соглашусь, пожалуй, но не соглашусь с мыслью будто есть какой-то определенный тип" современного хава", играющего в "современный футбол", в который Сергей не играет или параметрам которого он не соответствует.
"Обсудил все с женой, дочерью."
Особенно с доцей, которой 2,5 годика..))
Показати
Бодун, жена сказала, что садики в Англии лучше)
Коментарі по темі:
saysay, вобще-то, как оно может быть без Ярмоленко и без этих нескольких игр понятно было.)
Касаемо Сидорчука. С искренней симпатией отношусь к этому молодому футболеру. Но после полученной год назад в ЛЕ травмы особого прогресса в его игре, мягко говоря, не наблюдалось. За исключением, пожалуй, пары матчей за СбУ.
Считаю, что его отсутствие на поле может остаться незамеченным при достойной игре еще более юного Буяльского. Ну, разумеется, не в каких-то сборочных стыках.)
Показати
Бодун,
1.одно дело, когда понятно, а другое - когда это очевидно. Наглядность - великое дело) и кстати, в прошлом сезоне такой ярмолозависимости у команды не было.
2.я понимаю, что есть, допустим, Прогресс Ярмолы, а есть как бы прогрессики всех остальных. Но. В пяти из шести игр ЛЧ Сидорчук выходил со старта и лишь раз (в Лондоне) что называется "ниасилил".
По-моему, ситуация показательная. Прогресс ли это? Думаю, да! А главное, другого такого спрута (а он же прилипает к сопернику) как он в нынешнем составе нет. В этом его функция - таскать рояль для своих и оттаскивать от него чужих. Способен ли на это Буяльский? Сомневаааюсь...
Timibest, Раффаэль на подмену Гармашу, особенно с любителями "автобусных парков".
Мехмеди - в очередь с Гонсалемом и Ярмоленко.
Короче, нашлось бы место. Но что уж теперь об этом.. )
Показати
Про Гармаша - толстовато) а вот Буяльскому пришлось бы искать клуб. Рафа, при его технике и чутье, дал бы Реброву возможность нефигово разнообразить игру в центре (и в полузащите вцелом, с учетом таких ударных флангов).
"Є в нас шанси, є, "Маккабі" ж пройшли..."
Лише тому? ))
Показати
Бодун, Маккаби тоже на "М"!
Какой-какой... Бывший! ))
Показати
Бодун, та он практически в заявку и не попадал)
Google, а кого вместе с Дерлеем и Данни в ДМ играл Николай? ))
Показати
Бодун, :))))))))))
No results found.