Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
И ""доброжелательную"" хрень в виде высказываний - нахуй
Показати
А что, материться здесь уже разрешили? Отдыхаешь неделю.
Kojodzuma.. Слышь, быдлота с перевернутым национальным флагом, не Муддко фамилия часом иль Хвурсенка, ась?! А мобыть Азарофф с Колесникоффым? ТВАРЬ, таких, как Шевченко и Блохин у вас, мудачье провокаторское, исчо до-о-о-олго не будет! Поверь, быдло.
Показати
++)))
Юр, а ты и в самом деле считаешь, что ИМС их приобрел благодаря пожеланиям исключительно ЮПСа?!:)))
Показати
))) Как чувствовал, что именно этот вопрос последует). Не знаю. Может и не по велению ЮПС, но последняя игра показывает, что они вписываются в былую тактику Палыча) Ну и я там не добавил, уверен, что при такой игре, Калитвинцева, ИМС, столько бы не терпел. Вообщем, рановато ему еще в ДК.
Коментарі по темі:
Слова : "..Фейенорд" - соперник, которого можно и нужно пройти.." даже не обсуждаются:)) Давненько, Андрей, вас не слыхать-не видать здеся не было, а вот хотелося мне охеренный рыспект вам отдать за замечательную статью в "Футболе" про просранный сезон. БРАВО! Без всяких смехуёчков. Оч. спокойно и толково. УмнО, правда. Также, впрочем, как и дискуссия с неглупым юзером в блоге забаненного (к сожалению, не менее классного, чем евойный свидомыт-оппонент забаненный аналогично:)) ) Там (в статье журнальной) не было никаких "экивоков" сраных и это здорово. Если честно - на Шахова смотрю по-другому. Понимаю, Андрей, что вам это - похрен. Но мне, старому (кокетничаю, ясный перец:) ) хрену, это - зело приятно. О футболе. Да целый сезон впереди, рыбятки, навсыкаемся!!! :)))
Показати
Спасибо.
Опять луцкий паренек истерит.. Опрелелился б уже ..))
Показати
Рома-Dejmon, понимаю, канеша, что название поста автобиографическое, но всё же не строй иллюзий, дружок. Ты-то, как раз, как есть - весь на поверхности! :)))
Никаких претензий по вью к ЮПСу. Но всё же оч. надеюсь, шо "уважать себя заставит" не за это, не за трёп, в смысле..
Показати
+1
Коментарі по темі:
Умница, Юрка. Пусть некоторые "аналогии" и смущают слегка, но - и форма, и суть в своем сочетании блестящи! :)
Показати
Спасибо! Да, аналогии штука тонкая))
Коментарі по темі:
З.Ы. Забавно, в беседе с тобой вспоминал Валерия Самохина и оказалось - у него сегодня День варенья!))
Показати
)) Это точно знак! Примета есть такая: "Если вспомнить Самохина в День варенья - значит Палыч в этом году уйдет)))".
СаШо может заменить только СаШо!:) К сожалению.. А Макса считаю действительно очень перспективным воротником. Он совсем уже не сырой, правда и не сформировавшийся до конца футболист, но время для полноценного формирования у него есть. Главное - тренерское доверие плюс твердый характер и постоянная работа над собой! И тогда толк обязательно будет - вырастет в по-настоящему классного кипера. Насчет исторической Шевиной "помощи" Филу согласен, конечно. Парень морально был уже подавлен, увы. И в Киеве, и в московском Динамо он играл потом, мягко говоря, очень средненько, без куражу, как грытса "стоял на воротах". Ну, а особо выдающейся вратарской техникой Фил не обладал и раньше..
Показати
))) А остальных куда девать? Бойко, Кичак? По-моему, вместо этих двоих нужно подыскать одного хорошего. Хотя...ну, Кичак разве, что как свой воспитанник пойдет....Правда, не вериться, что у нас из него что-то получится.
Еще Богуша забыл). Общем, у нас их как полевых, но, походу, без толку)
Откровенно говоря, не вижу особых проблем с этой позицией у нас ни сейчас, ни в перспективе. Оч. нравится высокая, не по годам, псих. устойчивость Коваля. Не считаю, Юра, Рыбку топовым воротником. Кураж поймать могут все, ну или почти все.:) Но не отбивать в играх с серьезным соперником всё, что летит чуть в сторону от тебя, на моей памяти могли себе позволить, кроме Рыбки (вспомни Германию осенью на НСК), только Филимонов и Самохин (был когда-то такой дублер у Рудакова, которого, кстати, А.А.Севидов тупо ставил в основу).
Показати
Привет! Так, я не писал, что Рыбка топ вратарь. Но талант и реакция очевидны! Шахту от Зенита он спасал по полной)). Понимаешь, виду к тому, что Коваль, иногда, делает, что-то похожее на Горяйнова в товарняке за сборную (Не поверил, что достанет мяч со штрафного, и руки убрал, а не тянулся). Вот и Макс, очень часто, при ударах по воротам (не важно мог достать или не мог) садиться, а не пытается дотянутся до мяча. То ли реакции не хватает, то ли настроя и уверенности в собственных силах (я не говорю об не берущихся ударах). Филимонову Шева карьеру закончил)))), а вратарь был не плохой! "Откровенно говоря, не вижу особых проблем с этой позицией у нас ни сейчас, ни в перспективе" - то есть, по твоему мнению Макс, сейчас, сможет без проблем заменить Сашо?
No results found.