Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Блоггер, который, типа, автор этого дебильного поста (а мобыть просто, сука, провокатор) - стопроцентный даун, даже не-а - МУДАК! Точка.
Показати
З.Ы. Все, кто считают, что с нашим ПО-НАСТОЯЩЕМУ славным прошлым можно "заиграться" - такое же мудачьё, как и тот, кто наваял весь этот фуфел.
ИМХО. У чувака (ну, када играл, звисно) чуток по-мастеровитей и по-сообразительнее партнеры были на предмет евойных передач..))
Показати
Тут недавно у нас разговор был: ================================================================ 20 августа 2012 12:05 ответить :) "Менять тренера до зимы никто не будет" ___________________________________________ До зимы какого года? "Боруссию пройдем" ___________________________________________ В каком сезоне? Или в том смысле, что мы "пройдем", а она останется (в ЛЧ)? "С кротами будет ничья" ___________________________________________ А чё ж не победа-то, блин? ================================================================= Ты уже получил ответы на два из трех своих вопросов? Или будем продолжать смайлы рисовать? ;)
:) "Менять тренера до зимы никто не будет" ___________________________________________ До зимы какого года? "Боруссию пройдем" ___________________________________________ В каком сезоне? Или в том смысле, что мы "пройдем", а она останется (в ЛЧ)? "С кротами будет ничья" ___________________________________________ А чё ж не победа-то, блин?
Показати
На один из вопросов ответ получил? :)))
Мишель де Нострдам? :) 1. Суркис? 2. Букмекер? 3. Вакс?
Показати
Я уже писал об этом всем месяца два назад. Повторяться влом.
)) Особая наша "благодарность" также, в связи с этим, в том числе и того, что касаемо Вуко, "открывшему юные дарования" авантюристу Газзаеву, который ПОЛОМАЛ, имхо, гора-аздо больще, чем построил. Вспомни - при первом пришествии ЮПСа у Еременка, к примеру, не было ни одной(!) провальной игры, как раз наоборот - пацан ЗАИГРАЛ (хоть чувак и появился здеся, практически, без игровой практики), а при усатом ВГГ начались его "экс(пе)рименты" в виде Ромы, как правого защитника и прочая, типа командно-атакующая, ХРЕНЬ.:) А вообще, конечно, можно долго по этому поводу спорить и прикалываться, только чё-то больше грустно, чем смешно..
Показати
А ты не слишком часто оглядываешься? Сказал "Спасибо!" и двигайся дальше. Смотри вперед! :)))
:) Смешно, ей-ей. Ну, блин, неужели ты считаешь, что Жозе Бентыч с какого-то перепугу вдруг, спустя полтора месяца после полуфинала Евры, засомневался в квалификации своего ведущего футболера, который отыграл весь еврочемпионат и был заменен только во втором овертайме с испанцами и стал его гнобить за одну лишь причастность к "футболу" Сёмина?!:)))
Показати
Я просто комментирую факты. И они таковы, что Велозу остался на лавке. Причин знать не могу. Повторюсь, было бы отлично, если бы ты оказался прав. Тогда наверно стоит дождаться официальных матчей. Вот, с Россией у них скоро важнейший матч на выезде. Там и будет все понятно.
Уж больно мнительны вы, батенька.. :))
Показати
Может быть. Хотелось бы конечно верить, что Бенту на самом деле настолько заботлив и внимателен, что уставшему Велозу дал побегать всего 20 минут, выпустив игроков без практики, но у меня на этот счет еще больше сомнений.
Просто хотелось бы наблюдать у своих соболельщиков за любимую команду здоровое чувство благодарности к тем, кто вполне этого ЗАСЛУЖИЛ. З.Ы. Ну, а на поле, конечно должен выходить сильнейший на данный момент!)
Показати
"здоровое чувство благодарности к тем, кто вполне этого ЗАСЛУЖИЛ" Дык я и написал же: "Спасибо..." :)
Зело поддерживаю. Достаточно вспомнить, как ДК сыграло в Европе в первый же сезон после прихода Вуко. Можно как угодно называть (и в основном это будет правильно) ) тактику Семина - и осторожной, и оборонительной, и просто бздливой. Но тогда, в 2008/09-м, команда пропустила меньше всех в группе ЛЧ - всего 4 мяча (и это после всех предыдущих антирекордов-то!) - показатель на уровне топовых команд, в чем, безусловно, очень немалая персональная заслуга Огнена. Тогда рактически в каждой динамовской игре в Европе он становился если не лучшим, то одним из двух-трех лучших - точно. О его полезности на пути к полуфиналу КУЕФА красноречиво говорит матч в Харькове, где мы чудом отскочили (2:3), который Вукоевич пропускал из-за перебора разноцветных картинок. Кстати, мобыть кто-нить мне напомнит кто у нас там тому же Металлу в Киеве решающий гол забил? :)
1. Спасибо за воспоминания, ничего противоречащего моим, в общем-то, не прочитал. Мобыть и ошибаюсь, но помнится, шо с линии ворот рукой выбивал именно Фома.:) 2. В классности Рудакова никогда не сомневался (в отличие от Севидова, при котором меня батя первый раз взял на стадион) 3. Гол Онищенко видел прекрасно - сидел в первых рядах верхнего тогдашнего то ли 18-го, то ли 19-го сектора. (Горжусь тем, что через три с небольшим года, когда Владимир Иваныч закончил уже свою игроцкую карьеру довелось с ним (против него, точнее) сыграть; 1:1 кстати, по голу забили как раз мы с Онищенко:) ).
Показати
Шановний Бодун, а детальніше гол Онищенка описати зможете? Буряк подав кутовий, а далі що? Були якісь рикошети? З якої відстані бив Іванович і т.д.?
Просто хотелось бы наблюдать у своих соболельщиков за любимую команду здоровое чувство благодарности к тем, кто вполне этого ЗАСЛУЖИЛ. З.Ы. Ну, а на поле, конечно должен выходить сильнейший на данный момент!)
Показати
"здоровое чувство благодарности к тем, кто вполне этого ЗАСЛУЖИЛ" Дык я и написал же: "Спасибо..." :)
No results found.