Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
:) Ну какой в .опу замах, дурачок? Просто тут в комментах выражается искренняя симпатия и респект одному из самых достойных и любимых динамовцев нынешнего поколения. И выражают ее (болельскую симпатию к Олегу Гусеву) истинные поклонники ДК. В отличие от тебя, клоун, наивно пытающегося, ну о-очень "хитромудро" замаскировавшись, позиционировать себя болельщиком Динамо.))) То, что ты здесь в течение трех недель с момента регистрации наюзил, только выдает тя как настоящего ньюзовца. И торчащие отовсюду твои ньюзовские ушки с челкой а-ля Сашка Денисов выдают (с его попытками залезть на ироничный умняк при имбицильных интеллектуальных возможностях), и акцентик ньюзовский а-ля автобусный "драйвер" Богя Колесников (про борьбу Динамо в ЧУкре за 5-6 места исключительно), и пр., и пр. .. :)
Показати
Дурак ты... Я уже всегда с сарказмом общаюсь, это моя маска.
Насчет Безуса - согласен и даже очень. Ну и Гармашу я бы почаще давал поиграть поближе к "впереди". Да и просто поиграть..)
Показати
:) А я насчет Гармаша согласен - и даже очень.
Отличный ф у т б о л ь н ы й пост. Ба-альшой респект автору.
Показати
Спасибо
Искреннее употребление словесных категорий, типа "НАВСЕГДА" или "НИКОГДА", тем более применительно к футболу (а уж тем более к нашему:) ), вызывает глубокое сомнение в наличии здравого ума у "пророка", сие предрекающего.
Показати
+. )))
+
Ребятки, вы оба - и Versus, и Умник ПРАВЫ, канеша, без речи. Тем более, что ЛЮБЫЕ наши нынешние бздёлости обоснованны. И вполне.)) Тока, давайте, пожалуй, подождем очных случек, хотя бы первых, для НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОИХ ТРЕВОГ.:)
Показати
Чувак (Бодун) - оптимист, однако..)))
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Показати
Не туда, блин, плюсы полетели, это усё - для Juliusа, пониже! ))))))
Уж не знаю - кому ты там и чего "..liz", только ВВЛ, произнося слова про табло, и результат, и ИГРУ, по большей части показывал, в отличие от тех, с кем всякая шушваль, сюда залезшая, пытается его сравнивать.
Показати
А я не знаю, с чего у тебя бодун, да только пора смотреть на вещи трезво. Того "Динамо" нет и больше, по-видимому, не будет. Не потому, что не повернуть время вспять, это понятно. А потому что больше не актуальны все или почти все условия, которые приходилось работать и которые приходилось учитывать Лобановскому. Никто - кроме автора поста - не спорит здесь о качестве и зрелищности игры. Речь о том, что то "Динамо", которое любили, за которое болели, к которому привыкли, - все, кончилось. Потому что кончилось противостояние с Москвой, потому что исчезла нужда работать только с отечественными игроками, потому что... Даже если взять хотя бы вот это: как мы гордились тем, что свою последнюю классную команду Лобановский собрал, как и прежде собирал, из "всех своих"! То есть, мы - мы! - умеем играть в футбол! Однако станем ли требовать выполнения этого условия и сейчас? И это только один момент. А их масса. Вспомнить их все - получится, от того, прежнего "Динамо" осталось лишь название да эмблема. А всё то, что считалось динамовским, что грело душу - начиная моделью игры, продолжая реализацией этой модели и заканчивая внутри- и даже внешнеполитической значимостью лейбла "Динамо" - всё это ушло. Взамен предлагается нечто другое. Как если бы (ситуация фантастическая, но, если вспомнить реалии советского футбола, то фантастическая не целиком и полностью, а процентов на 70-80, а то и на 50) Лобановский вдруг, в 24 часа, оказался бы в Москве - со всем тренерским штабом и доброй частью футболистов, делавших всю игру "Динамо". А обратным маршрутом и тем же макаром прибыл Бесков. И за кого тогда болеть, за "Динамо" Киев или за футбол Лобановского? Это был невероятный, по нынешним временам немыслимый душевный комфорт динамовского болельщика - что "Динамо" и Лобановский это практически синонимы. А теперь это точно не так. Автор поста выбирает: болеть буду за "Динамо". Тогда как для меня выбор не столь очевиден - но я уже писал, что футбол в последнее время вообще потерял для меня многое из своей прелести, так что тут дело даже не в перипетиях с "Динамо" последних лет.
Ну да, а потом еще разок в Мадриде и лЁгко выиграла какую-то сраную Примеру! :))
Показати
Вернее, пардон, не в Мадриде (там Барса 3:2 сыграла), а у ся в Каталонии по весне 3:0 "сливочных" трахнули, которые опосля победство в финале ЛЧ над Ювентусом оформили. Говно команда была, короче.))
Как бы так по-мягче ответить. Вернее, отослать вас болеть за вышеупомянутые клубы. Папу с мамой своих помнишь, чувак? А бабушку с дедушкой? Ась? Та забудь про них (если помнишь ещё, канеша) раз те щас так классно, сухо и комфортно! С Сёминым. Ни ДК, ни ВВЛ не являются, наверное, великими "в европейском масштабе". НО! "тем не менее"(с) - (не говоря уж о том, что кроме них, ни за кого иного мы не обречены болеть) своей ИГРОЙ оставили в сердцах не только своих болельщиков, но и у всей Европы, гораздо больший след, чем названные тобой славные в прошлом команды.
Показати
Они могли бы оставить значительно больший след - уж пару КЧ за 50 лет могли бы выиграть, просто совки привыкли довольствоваться тем что есть
З.Ы. Все, кто считают, что с нашим ПО-НАСТОЯЩЕМУ славным прошлым можно "заиграться" - такое же мудачьё, как и тот, кто наваял весь этот фуфел.
Показати
Есть очень много клубов ныне забытых, у которых достижения больше чем у ДК. Црвена звезда, Ференцварош, Нотингем и много других. Их тренеры не считаются какими-то великими в европейском масштабе тем не менее.
No results found.