Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Умник, Я вот не знаю, то ли это саботаж динамовских сердец, то ли у Суркисов настолько все плохо с деньгами. Или же это обычная бездарность. Но если нет денег, то надо было прорабатывать варианты с арендой на год-два. Пусть даже без права выкупа, но команда имела бы глубину состава. Почему Боруссия Дортмунд, будучи более амбициозным клубом, берет Рейнера в аренду у Реала на 2 года без права выкупа, а Динамо вылезая из болота, не может тоже взять кого-то в такую аренду, пусть и менее талантливого?
Показати
Woodstock, ну не нужно сравнивать УПЛ с бундеслигой, чтобы игроки реала переходили в Динамо. Твой посыл понятен, логика в нем есть, но рангом пониже Реала можно было бы попробовать.
Барвiнок, какой прогноз? Что там с некрологом, товарищ эксперт?)) А по трансферам вся вина на менеджменте. Луческу с базы не вылазит, а эти дебилы не могут нормальные кандидатуры подобрать и вовремя переговоры провести.
Показати
Woodstock, с некрологом все в силе, господин двоечник. От "Динамо" (классическая его формула "сила в движении") ничего не осталось. Вместо этого наблюдаем презираемую Лобановским, как он сам формулировал, игру на чистых мячах. За несколько сыгранных матчей ни разу не видел атаки соперника в момент приема мяча. Все разбежались по зонам и тупо их держим. То есть киевского "Динамо" как такового уже нет. Назовем это образование под руководством главного шахтера "Шахтер" Киев. Это главный проггноз. Что касается результатов - я прогнозировал их стабилизацию, и писал, что не подвергаю сомнению профессионализм Луческу в рамках испанско-спартаковской парадигмы. И это сбылось. И прогноз, из=за которого я писал на этой странице. ЛУческу нечего делать с нынешними футболистами и он будет искать бразильцев. Толковых не найдет. Имеем Клейтона. Что еще не ясно?
Да уж. Печаль полная. За это трансферное окно даже единицы не поставишь. Ноль жирнющий.
Показати
Woodstock, За что ноль??? Минус единица максимум.
смит, https://youtu.be/K1NpA4u6Ow8
Показати
Woodstock, спасибо...ну, да Нинковича головой, или Нинкович головой) однозначно, товар разовый....
Бутсы нашел, щас всем покажет.
Показати
Woodstock, или не нашел и продолжает искать)
Гнать ее ссаными тряпками оттуда. Цель у этого визита понятна - отвлечь Супрягу от мыслей об игре. У кого-то очень подгорает, что Динамо в шаге от выхода в группу.
Показати
Woodstock, вона ж не до Супряги їздила))) Влад може і не знав що вона була)) вона ж по роботі була, на прес конференції ГТ Динамо))))
Супряга хорош в подыгрыше сегодня, но реализация моментов опять хромает.
Показати
Так, как Ярмола по молодости с 3-х метров в облака мяч запускал , он еще не делал. Все придет...
Безус - бык тупой. Должен был еще за первый фол красную получать. Конкурентов по сборной что ли так убирать хотел?))
Показати
Woodstock, та не, просто динамовцы за Гент против Динамо играть не хотели, Яремчук причину в травме нашел, а Безусу пришлось другую причину искать)
"На протяжении месяца стало известно, что клуб делает акцент на молодых игроков, и это в приоритете." Улыбнуло. Об этом года как 3 известно. Или в клубе только через месяц после подписания контракта узнали, что Кравцу 31 год?)
Показати
Woodstock, несколько лямов, таким "трансфером", очень легко отмыть, никто никуда не собирался переходить или играть...
Суповой набор, Продажей Филиппова в колхозный Сент-Трюйден репутацию себе не заработаешь. А найти замену ему за 1-1,5млн евро в Европе - задача непростая. Я не понимаю смысла этого трансфера.
Показати
Woodstock, Филиппов хочет играть в сборной Украины, с чемпионата Шевченко берет игроков только Шахтера и Динамо, а с чемпионата Бельгии вызвал Михайличенка сразу после перехода, да и остальных Яремчук, Безус, Пластун, Соболь, даже Макаренка с Кортрейка, хоть он там в аренде с Андерлехта.
Филиппов огромная потеря для Десны перед самым матчем с Вольфсбургом, в нападении из такого плана остался один Хльобас, и два таранного типа Будковский и Дегтярев...
Шанс для Хльобаса огромный, а то маловато как то он стал играть, ну и пока не найдут замену Филиппову переведут туда Тотовицкого, на перспективу начнут наигрывать молодого Илью Шевцова, талантливый паренек...
Интересно кого подпишут на замену Филиппову, если выручат 1,5 ляма думаю потратят не более 500 тыс, а то и будут стараться подписать свободным агентом, или возьмут кого в аренду, жалко Сикана Шахтер уже отдал в Мариуполь.

Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...