Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
... и чтобы ребята не считали что у нас Шева только любит Украину, то следует добавить: Виталик Кличко налоги платит в германии, потому что там так принято (по его словам)... хотя законадательно у нас есть договор о запобиганни подвийного оподаткування и Виталик мог с чистой совестью платить налоги в бюджет Украины!
Показати
Прайд, да Вы - ОБМАНЩИК. НЕ вводите в заблуждение читателей сайта "динамомания". Состоянием на 13.08.2012 года договора между Украиной и Федеративной республикой Германия, по крайней мере ратифицированного - НЕТУ. УВЫ И АХ. Да, даже если бы он существовал, то положения указаного договора не распростронялись бы на резидентов нашего государства.
несмотря что ты Умник, ты не в курсе того что Шева уходил из Челси свободным агентом, а месяц назад у него закончился контракт с ДК. После этого было много разговоров Шева продлит контракт или уйдёт...
Показати
Мы ведь не держали контракт Андрея в руках, а тем более его приложения, чтобы 100% утверждать, что там записано. К примеру, некоторые источники утверждают, что Дуляй и Левандовски до сих пор получают солидную зарплату от структур Ахметова, но уже который год играют за Севастополь.
инвестигейтор - обманщик!
Показати
аргументируй. Кста, после моего замечания некорректность в написании исправили.
команда 19, 20-ти,21 летних пацанов, немецкий феенорд.
Показати
Ну, почти, эти обороняются лучше чем атакуют, а для нас это не совсем выгодно, в последнее время, но играть с ними можно.
Да, что-то есть в этой аналогии. Только стиль соперника теперь совсем другой. Две команды играющие вторым номером. Это будет весело :-)))
всё верно. вуко позиционная чёрная дыра, которой даже мяч боится, выпускать вуко а не Гармоша - футбольный тренерский беспредел, попов - это верно подмечено, от безнадёги, ну не кадддури же было выпускать, нинковича и гусева надо было менять на 60-й минуте.
Показати
Я бы рассмотрел такой вариант.... Вуко к Михайлику защитником, Бетао вместо Попова, а к Велозу Гармаша, в такой ситуации и Попов уже не безысходность, ну и конечно сразу во втором Милевский (Кранчар) вместо Нинковича... имхо
я ещё могу вспомнить игру с металлургом запорожье на которой ВЛ сказал что они делают, разве я так учил их играть??? и это были его последние слова... у каждого тренера есть хорошие и плохие игры, а пока есть результат красивая игра пусть идёт лесом, кстати ВЛ тоже ориентировался исключительно на результат.
Показати
Ориентировался, согласен! Но, дисциплина была высшего уровня, все отработано до мелочей, а вчера нам трижды повезло, это игра на везении, а не на результат. Реалу, в Киеве, Динамо не позволило ничего, абсолютно, вот то на результат! При этом, Прайд, ты вспомнил два провальных матча за время в 5 лет (хотя их было больше). Сейчас мы пытаемся вспомнить удачные матчи. Вот где разница!
парад неадекватных болельщиков. спросите хоть у одного мало-мальски грамотного тренера - согласится хорошый тренер взять команду по ходу чемпионата - ни один тренер с именем в такую авантюру не вскочит!!! а если нет - то тогда к чему сотрясение воздуха??? хотите фору шд создать? если вы действительно болеете за ДК бросьте эти глупости до межсезония как минимум! P.S. лучше напишите письмо ринату о том как не хорошо покупать судей, прятаться от судьбы, копать другим яму... и чем это грозит!
Показати
Очень часто люди даже не задумываются о написаном.Вот в прошлом году после матчей против Браги и Рубина Семина упрекали в том,что ДК не умеет вязать игру соперников.Я смотрел последний матч трижды и скажу,что играли нормально.Не идеально,но вполне нормально и защтиа в том числе(кроме Попова разумеется).Фейе хватило снова на 60 минут. Наши болельщики будут ныть даже если мы выиграем у ШД на их поле.Кстати,что вполне возможно.Сегодня наши заклятые друзья из Донецка очень плохо возвращались назад и наши заклятые друзья из Москвы их несколько раз ловили на контратаках...
всем кому не нравится игра ДК, - родились в 2000 году! болельщики помнят например игру ДК в эндховене в 1996 или 1997 году, когда команда ведомая ВЛ до 73 минуты ни разу не перешла центр поля, а в заключительные 10 минут два раза забила и раз пропустила... и все восторгались одержаной победой, а теперь гнобят победами!!!
Показати
Давайте только вспомним, что было через год после этого, и какую игру показывало Динамо. Заметьте, что Семина никто не выгонял даже после матчей с Рубином, и даже после провала ЛЕ. Но время идет, а ничего не меняется, в то время как при Лобановском прогресс был колоссален от матча к матчу, несмотря на то что среди них были и не очень яркие.
В 97-м Ейндховен Адвоката, еще та команда была! Прессинг был настолько плотный, что Барса без мяча бегала! Очень мне нравилось как они играли. Да и сами прекрасно помните игры ДК, чтобы так плохо играли на протяжении стольких матчей не было! Тогда, действительно от защиты играли, но тактика от игры к игре менялась да и скорости были. Сейчас тактика, что с Фейеноордом, что с Кривбассом.
Эти игры нельзя сравнивать. Нельзя сравнивать тот и нынеший составы клубов. И организацию игры.
Мы хотим прогресса! В том и разница была Союза и Запада ( при всем уважении к достижениям партии :) ), что в Союзе прогресс тормозился номенклатурой и консерватизмом, не желанием признавать или осуждать ошибки. Мы рады победам, но мы же не слепы и видим как эти победы добыты. Даже наши игроки, в интервью после матча в Голландии, говорили о больших трудностях в игре. Так ведь они играли против команды середнячка с минимальным опытом в Лиге Чемпионов. Проблемы в игре возникают по двум причинам: соперник создал проблемы или сами создали себе проблемы. У нас много проблем создают такие индивидуумы как Попов, но так же у нас проблемы от подхода к игре воспитанного главным тренером. Семин просто не может охватить все грани многогранника под названием "постановка игры". Он играет на удаче и на личных качествах игроков, а насколько мы были бы сильнее если бы команда еще, кроме личных качеств, черпала из командной мудрости привитой тренером. Понимаете, это МИФ что в Реал Мадриде настолько классные игроки что они всех выносят легко. На данный момент в Динамо много классных игроков, и не надо думать что проблема в них. Если бы у Моуринье были наши игроки, то я уверен что он бы сделал более сильную команду. Даже во времена Лобановского не всегда ему были доступны игроки которые есть у нас сейчас. Заметим так же, что Лобановский имел неудачи позно в своей карьере, а сначала он имел успех и успех которого Семин даже и не нюхал! Вы меня извините, но я вообще не понимаю как можно нанять тренера которого у себя дома уже никто не нанимает, тренера труса. Ладно посмотрим что будет в четвертом раунде.
1997 год ПСВ - ДК - 1:3, ты видно не тот матч смотрел. Кстати после этого суперматча ВВЛ очень хотел купить Артура Нумана.
Все кому не нравится игра ДК,помнят и 85 год победу над мясом в Киеве,и 86годИ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!да были и провальные матчи,но в большинстве своем была ИГРА!!!!а сейчас ее нет и уже ни один месяц.и если вы гордитесь прошлогодними результатами и игрой то это ПЕЧАЛЬНО.ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НАС ПРИУЧИЛИ К СЕРОСТИ, ПОСРЕДСТВЕННОСТИ и КО ВТОРЫМ РОЛЯМ!все остальное это ЛИРИКА!!-(((((((
... а вообще посмотрите как ДК выросло а голландцы сели по сравнению с 90-ми... теперь они на уровне румынских клубов.
Показати
A ДК выросло по сравнению с какими годами?))) голландцы каждый сезон продают 4-6 ведущих и вместо их ставят молодых - я бы посмотрел на любую укр команду и ее игру в таких условиях))) для эйфории еще нет поводов- вот после выхода в группу ЛЧ))))
в данной ситуации вуко -10 за то что он бежал трусцой позади противника, Михалику -9 за то что он не встречал и ещё -9 за то что в штрафной находился в полупозиции и не перехватил прострел. Вспомните сколько раз за игру был активный сиссе а михалик нни разу не страховал зону Данилы... в следующем матче хочется выпустить Хача вместо михалика, Гармаша вместо вуко и Гусева вместо нинковича. Вообще я не могу найти другого объяснения выходу нинковича как то, что он половину зарплаты заносит главному тренеру...
Показати
Хача, не получиться! Он дисквалифицирован на три игры. По Михалику согласен, подстраховка и не ночевала!
Почитайте Головко по моменту. Он говорит, что к Михалику тут вопросов нет.
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...