Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
14 против 11! ни кто не откажется от такого гешефта...
Показати
через "/" указана вариация игроков.. прошу прощения если плохо отобразил это в схеме..
Почитайте комменты Гусева и Хачериди.. игроки сами понимают что играют в не понятно что..
вот тут ты забываешь футбольную мудрость - главное не пропустить! Гармаш мог хоть пять передач голевых выдать - это его работа, нельзя расписанному игроку первым на мяче быть, да ещё и без помехи!
Показати
Короче я понял твою глубокую мысль. Проблема в Гармаше, надо же такой "сталинград" испортил (я уж не говорю о том ,что там еще посмотреть надо кто за кого отвечал - это вопрос надцатый) Отвечу кратко: 1)Гармаш один из лучщих наших игроков на сегодня. Вдвойне приятно, что наш и что молод, а значит должен прибавить (если наш чудо тренер не помешает). Имхо ес-сно. 2)Не могу понять как мы докатились до "сталинграда", который едва не превратился в катастрофу по емкому выражению нашего тренера, при родных трибунах после 3-1 в гостях.
лёсик - слюнтяй!
Показати
Слюнтяй сегодня вместо корректировки игры, иконы облизывал и крестным знаменем себя осязал!
Поддерживаю, Прайд! Такой же трус, как и Сёмин.
у вас ребята много эмоций и мало мысли... у нас игра с шахтой через, уже, три дня! Запрессовали мы тренера. Говорили о том что Вуко слаб - его убрали из старта, Нинкович играет назад - его заменили через 45 минут, хотели вы игры через фланги.... - так у нас нет исполнителей!!! Ярмоленко может, но не хватает мысли, а Гусеву не хватает движения... и что в этом тоже виноват тренер??? Хачериди мяч принимает на голову с напряжённой шеей, ну это ведь к детскому тренеру... ... и Сексессор после моего коментария к игре в гостях был несогласен, мол Гармаш был одним из лучших, и опять арангва отличился...
Показати
Гармаш сегодня голевой пас отдал, в который уже раз. Не Велозу, захваленный до судороги в икроножных мышцах, а Гармаш. и потом: "запрессовали мы тренера. Говорили о том что Вуко слаб - его убрали из старта, Нинкович играет назад - его заменили через 45 минут, хотели вы игры через фланги.... - так у нас нет исполнителей!!! Ярмоленко может, но не хватает мысли, а Гусеву не хватает движения... и что в этом тоже виноват тренер???" Конечно тренер! Если даже Гусеву движения не хватает, то прежде всего виноват тренер, если, не только Ярмоле, всей команде мысли в атаке не хватает - виноват только тренер и никто больше. Даже то, что Хач мяч не так принимает - вина Семина, прочитай материал о Фавре, как он учил тридцатилетнего (!) ЦЗ как правильно ставить стопу! у нас молодой игрок ,кто как не тренер? если это ПРАВИЛЬНЫЙ тренер. Достала эта безнадега, ну почему мы играя дома при своих болельщиках должны надеяться на фарт в игре с, нет не Реалом мадридским, и даже не дортмундской, а гладбахской Боруссией. При всем уважении к их ТРЕНЕРУ, у них не более классная чем у нас команда. Так почему они давят нас на нашем поле всю игру, а мы паникуем в собственной штрафной (!!!) при счете 0-2 (!!!) Это позор.
Да просто играть надо было в 4-4-2.. в 2 форварда а не в 1.. все от Сёмина идет.. А защита не лажала пока середина не провалилась... Игру от своих ворот надо было уводить один Идейе в поле не воин.. Да у него сегодня хромала реализация.. но если представить на секунду что с Брауном играл бы Миля, Кранчар или на крайний случай Рубен.. А так имеем позорную игру имени Сёмина.. Эмоции.. Да и коню понятно что с такой тактикой результата не будет.. -------------Коваль------------- Силва---Бетао---Хачериди---Тайво Гусев--Гармаш---Велозу--Ярмоленко Милевский/Кранчар/Рубен/Раффаель --------------Идейе------------- Вот приблизительно так выглядит идеальный состав и построение нашей команды, ИМХО.
Если нет игры и нет исполнителей , то эту проблему должен решать тренер ( начиная от тренировочного цикла , заканчивая подбором футболистов на слабые позиции ) . Ваш КО !
Коментарі по темі:
...его стоимость 2 млн.... притом что в 16 лет купили за 4 млн!!! они вообще вне материалла!
Показати
Також повеселила фраза: "Украинский голкипер уже вытеснил с позиции основного вратаря киевского "Динамо" своего соотечественника Александра Шовковского". Писав хтось явно далекий від футболу :)
сегодня хорошо сыграл, мы и дальше твои действия будем разбирать под микроскопом... Кстати сегодня было мало скоростного ведения мяча и атакующему полузащитнику непременно надо врываться в свободную зону!
Показати
А это куда? Где там была свободная зона.А установку ему Семин дает,и возможно со-оовсем другую.....
начали обсуждение за здравие а окончили за упокой. 1. Нельзя было играть Брауну глубже. Любой тренер вам скажет что когда есть глубина - больше пространства разрывов свободных зон, выше вариативность в контратаке. 2. Пасы должны идти на свободное место - в борьбу это заведомый проигрыш единоборства и вдобавок Браун ещё получал сзади по щиколотке, коленом в копчик и лбом в затылок. Проблема в том что таких пасов было несколько... 3. В определении хорошо сыгравших игроков давайте посмотрим, а кто у мехгенбладбах хорошо сыграл - таков ареола (так вроде фамилия), против него играл Гармаш, именно поэтому его игру нельзя оценивать хорошо, поскольку удары, острые пасы, обводки - всё минусуется у Дена. Поэтому у нас хорошо сыграли Велозу(самый большой объём беговой работы, созидательных пасов, низкий брак), Михалик, Браун и Ярмоленко. Плохо сыграл в первые 60 минут Коваль - пропустил(ближний угол) потому что гадал, и ожидал удар влево, а когда вратарь начинает гадать - жди невесту... затем в нескольких ситуациях неразобрался с Бетао и Тайво, где командовать должен вратарь - Alone!!!
Показати
Quot homines tot sententiae:)
Многое по делу, кроме критики Гармаша. Можно, конечно, говорить что в обороне он сыграл не очень хорошо, но оба первых гола состоялись при его участии. Представим, что на его месте был бы Вукоевич - команда бы, возможно, чуть лучше отбирала мячи, но не было бы ни гола Михалика, ни гола Ярмоленко. В результате - минимальное поражение или, в лучшем случае, ничья. Так что по Денису не все так однозначно. Что касается Брауна - да, он отвлекал защитников, но это не объясняет запоротого им момента в начале матча после паса Мигела.
300-й матч запомнится тем, что мы обыграли немцев на классе без беготни в состаянии 70% готовности. Обрадовала качественная игра ДК. Михалик показал что и заряженное ружьё раз в год стреляет, страховал правый фланг, отыграл хорошо. Гармаш сыграл ниже своих возможностей, нехватку мастерства компенсировал фолами направо и налево, нужно добавлять. Надо тренеровать пасы на свободное место на Идейе, а не в борьбу в окружении 3-х соперников. Понравилась что вчера у нас были на поле не звёзды а КОМАНДА.
Показати
Гармаш сыграл ниже своих возможностей, нехватку мастерства компенсировал фолами направо и налево, нужно добавлять. ------------------ Гармаш был лучшим. Именно он переломил игру. После его удара получили голевой корнер, после его паса гол забил Ярмола. Отборов совершил десятки, да фолил, но не получил даже желтой.
сукины дети! договорняки научились словно пулю расписывать! Первый признак договорняка - отсутствие борьбы - сколько было стыков, прессинга, единоборств... вот то то и оно - а с ДК будут сидеть в 10ром в защите. Второй признак договорняка - результативные ошибки игроков черноморца. Третий признак - через неделю команда будет лететать 70 минут а дальше судороги... а у игроков черноморца были судороги в игре с шд??? ... такой футбол нам не нужен!
Показати
Не пишите, пожалуйста дурню. Некоторые игроки Динамо, начитаются такой бредятины, типа все играют договорняки и могут поверить в теорию заговора и абсолютно остановится в росте. Сравните сейчас скорости, которые показывает Шахтёр со скоростями вернее их отсутствием у Динамо. Динамо полностью стоит, в отличии, кстати от Шахтёра, Днепра и Металлиста.
Чисто наша, украинская натура)) Если у соседа хата сгорела, так уже не так обидно что у самого машину угнали :D Меня вот абсолютно не тешат "леваки" кротов, если сами виноваты в том что очки потеряли.
а почему палкин начал продавать билеты до разбивки тура??? ведь матч могли поставить на 2-е и тогда в случае переноса мы бы играли 3-го - брехння всегда всплывает!!! Есть большой интерес и с нашей стороны, чтобы киевляне прошли в групповой турнир. Повысится рейтинг Украины, что очень важно для всего украинского футбола... болельщики ДК никогда не забудут игру с черноморцем через день в 14.00!!! после такого фейер плей мы будем думать только о ДК. Зачем ДК поднимать рейтинг Украины для выхода в ЛЕ фарм клубов рината.... каждый за себя!
Показати
Ну, если мы будем удачно выступать, то уже никуда не денем наши евроочки. Даже от некоторых фарм-клубов)) Главное, что мистер милостиво соизволили нам перенести игру. Хором бьем поклоны
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...