Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
пусть народ не суетится, мы будем играть экспериментальным составом, пусть молодёжь доказывает что может...
Показати
а в финале как всегда основа, обидно будет за молодежь(
правильно ребята на игре коваля внимание заострили, от себя ещё добавлю что и первый гол по его вине, медленно катящийся мяч на который он так и не выпрыгнул. Спасибо автору за то что ему пришлось пересматривать безобразие тренерского гения по многу раз...
Показати
По Ковалю согласен.В первом голе его частичная вина(расслабился).Второй гол - Макс начал идти на перехват и стал !!! Третий гол - потерял ворота.. ...Вот так помню и Рыбка косячил за ДК потихоньну,набирался опыта.А команда теряла очки.
Хотел посмотреть как ты интерпретируешь некоторые игровые ситуации, есть ошибочки... 1.Коваль в игре на выезде виноват в пропущенном мяче, а в этой игре два по -10 чистая арифметика. 2.Методологически не верно за одно и тоже действие(гол) прибавлять 25 и отнимать 10. У Хачика надо отнять 25 за автогол и я не увидел где ты отнял ещё 10 за голевую передачу в конце игры, там где он головой сбрасывал на мейхербладгонца? Если ты обратил внимание то и в игре с одесситами хач был никакущим после 60-ти минут, его пока не хватает, голова начинает кружиться... 3. Орангва забил из под Гармоша - не вижу где минусовка. Мне не понравились Гусин Ярмоленко и Хачериди в этой игре. К хачику есть вопрос и морального плана, он налажал и это что у него чувство самосохранение такое что он вместо извините, начинает говорить о том как команде надо играть... тогда ему следует идти в тренеры!!! У Гусина пропала скорость, а что за краёк без скорости, теперь он мяч пешком водит... и Ярмоленко продолжает играть с опущенной головой, мастер на мяч не смотрит, он его контролирует!, а смотрит по сторонам.
Показати
1. Для вратарей надо отдельную систему подсчета составлять, я просто пытаюсь подставить их к полевому рейтингу. А виноват - не виноват -- бывает вопрос интерпретации. Есть догма - пропустил в ближний - виноват. Вот и кипер немцев тоже виноват. Как по мне - в данном моменте больше вина на полевом игроке, а Макс - ну да, чуть больше дальний прикрыл. Получил гол - получил минус 10. Можно конечно минусовать за голы по степени вины кипера и плюсовать за забитые по красоте-исполнению игрока. Пока не буду. 2. Я оцениваю действия игроков на автомате, стараясь быть максимально непредвзятым, отсматривая моменты по нескольку раз. Любая моя оценка - спорная, так как оценки - вещь чисто субьективная. РПИ мне интересен тем, что пропущен лишь, через мое восприятие, поэтому я могу составить ДЛЯ СЕБЯ более-менее полное представление о том, кто из игроков какую пользу приносит команде по результатам матча, а потом сезона. У меня нет цели максимально объективно оценить действия того или иного игрока, так как для этого надо закончить спортивный вуз и разбираться в футболе на уровне хорошего футбольного тренера. Хотя в каждой конкретной игре максимально объективно игроков может оценить только их тренер, потому как он дает им установку на матч. Эпизод где Хачериди скинул мяч на ногу немцу-финну трактую в пользу Жени, он выиграл этот мяч и скидывал его на угловой. А дальше - едва не произошел несчастный случай. Не вижу здесь явной ошибки. И это лишь мое имхо. 3. В эпизоде с Гармашем я сначала отминусовал его. Пересмотрел момент и отминусовал Хачика с Данилой, потому как решил, что Гармаш приготовился держать дальнего игрока, и видел, что на мяч кинулись эти двое. Просто не предвидел, что они мимо махнут. Опять же - чисто моя трактовка эпизода. У Головко - возможно будет более профессиональное мнение на этот счет.
Сёмину в отличии от Газзаева есть кем заменить Олежку...
Показати
Сёмин как и Газаев тоже могут уйти..
не силва а ден!
Показати
Ден был рядом, но не крыл Аранго изначально. Силва, бросив Аранго, прыгал Хачу на спину, что возможно(скорее всего) и стало причиной "махнул мимо мяча и получай второй". Пересмотри эпизод в динамике с начала, а не только картинку завершающего удара.
http://www.youtube.com/watch?v=yvjTPNi8hEM Денис должен был крыть трех игроков сразу?
пусть нам вытянут те яйца из которых Сёмин сделает амлет!
Показати
Таковых нет в корзинах ЛЧ. Ранних стадиях Кубка Украины разве что. С любой из этих команд, даже с Клужем, БАТЭ и Норшелланом, мы будем очень туго пыхтеть, а с выезда в лучшем случае ничью увезем.
так ведь игрок неуважительно отзывается о шансах ДК! и прежде чем говорить о ошибках надо проанализировать свои потери, обводки... он ведь был атакующим полузащитником, сколько раз он ворвался в штрафную?!
Показати
Прайд, ты знаешь, какая установка у него была на игру? Вон Хачик говорит, что должны были играть от обороны. Я понимаю игру от обороны, но не этого образца...
мы в ЛЧ - значит усиление было сделано своевременно и в нужном объёме. P.S. В 90-е выбив феенорд и боруссию мы бы катались месяц в шоколаде, а теперь может что-то и не устраивать - значит жить стали лучше, жить стало веселей!
Показати
сезоны 2006/2007 и 2007/2008 научили ждать с шЫколадом
2 раза европейский Кубок (не чемпионов) выиграли и все в каждой игре ждут повторения 0:4 с Барсой)) (1 раз между прочим) то что МЮ 3 раза ЛЧ выигрывали или Реал - 9!! Это как?? Надо реальнее на вещи смотреть. Когда Реал уже играл в футбол - в Киеве про него одесситы только рассказывали.
напрасно ты тренера травишь! проанализируй свою игру, должен ведь чувствовать что рефлексы уже не те, сдал ты в скорости, мысль есть, а исполнение не успевает...
Показати
Не уважительные слова к игроку Динамо, за которое ты болеешь! А у Олега скорость еще осталась и причем хорошая, один в один он убегал еще легко, вот игры и рисунка нет у команды и из-за этого игра не получается не только у Олежки!
И где это он травит тренера??
Пусть травит. Гусев = 100% Динамо, а его проблемы со скоростью - привет трусу Семину.
Гусев был один из лучших.. А прибавлять нужно всем!!! Команда на уровне самых слабых в лиге. С такой игрой гарантирован вылет в следующем туре. Я и в прошлый раз написал, что с такими ошибками поражение в Киеве неизбежно.. Опять повезло. что не забили нам в концовке Проанализировать игру- все передачи в ноги сопернику.. Все подбирает соперник.. Посмотрите владение мячом- это на своем поле...! Не нужно говорить играли на результат. Это чушь! играть на результат с такими ошибками и минимальным владением мяча-это отговорка.. Играть на результат -это явно больше соперника владеть мячом. Пусть с меньшим риском, но мяч у вас, а не у соперника.. А прижаться к своим воротам и отбивать мяч это не уровень и класс, а вынужденная мера, именно потому, что класса и нет. Нинкович в который раз копия Милевского нет пользы никакой Хорошо бы их продать за сколько дадут и купить одного получше..
понятно что на усиление команды 35 млн. евро инвестировал, в топ 10 ДК ввёл...
Показати
Президент это не только кошель, это прежде всего голова, принимающая верные и своевременные решения. В Топ10, извините, чего?
Автор: Прайд
16 червня 2012 11:39
Ребята! Учитесь не говорить - а делать, не возить флажки на машинах - а нести любовь к стране и футболу в своём сердце!!!
1. Олег футболистов родить не смог, это удел милионов украинских женщин! Девушки! Любите здоровых мужчин, это пойдёт на пользу и либидо, и Украине. 2. Вопрос лимита на легионеров - вопрос о любви сбо...
Автор: Прайд
7 січня 2012 00:55
Авария в Бухаресте.
Я сегодня в этот праздничный день совсем не собирался писать блог, но вынудили известные обстоятельства и слишком оптимистичные прогнозы по восстановлению тренера ШД... Итак, семь рёбер - это вам не...
Автор: Прайд
24 серпня 2011 09:45
С Днём Независимости Украины!
Позравляю всех с праздником. Желаю нашей стране и её гражданам успехов и процветания.
Автор: Прайд
28 грудня 2011 17:19
Новогоднее поздравление.
Дорогие друзья!      2010 год выдался для нашей большой и дружной семьи не простым, полосатым. Несмотря на все жизненные перепитии, мы верим в то, что в следующем году накормим к...
Автор: Прайд
24 серпня 2010 11:49
С Днём незалежности!!!
Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником. Всем успехов и пусть наш клуб цветёт и процветает! Поскольку формат нашего общения не позволяет обсуждать что нам дала независимость и чего мы за 20 лет...
Автор: Прайд
17 червня 2010 18:36
К вопросу о лимите ...
1) Если мы считаем футбол на Украине массовым видом спорта то чем выше планка лимита тем выше массовость 2) Если мы хотим чтобы в нашей сборной играли сильные футболисты - то им необходима практика !...