Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
А ты потешный малый, клево разъяснил :)
Показати
Да "друг", я очень потешный. А вообще хорошо, что ты прочитал мой пост. Уже не пусто в голове. Хоть какая, но для тебя информация. Виталий, читай все мои посты, тебе думать тогда не придётся, а заодно и ошибаться;)
Читать научился, ботик, а с осмыслением прочитанного пока туговато. На какого черта его нужно было брать на ленточке - чтобы ему кипака отсыпать, бесплатно предоставить базу для тренировок и харч, медобслуживание, да еще за это денег отсыпать? Вывод - бестолковость отвечающих за подобные вещи людей граничит с дебилией. Устроили, блин, полугодичный просмотр. Так тебе доходчиво ? Ты б с Саней Алиевым на пару в библиотеку бы сходил, гляди - раздавили бы книженцию на двоих.
Показати
Таких как ты читать научился. Чудо, ты всё наперед видимо знаешь? И всё можешь предсказать с 100% гарантией, да? Человека не купили потому, что не понятно в какой форме он был(вернее вообще этой формы у него не было, но в Карпатах играл хорошо, когда был в форме), и сразу сказать что-то про него на фоне имеющихся игроков, было невозможно. Вот и взяли его в аренду, чтоб не рисковать(и поверь эта аренда капля в море по сравнению с покупками последних 5 лет), чтоб набрал форму, вот сейчас по нему уже будет видно на что он способен... Или лучше было как Рубена или Краньчара ввалить кучу бабла, которые не играют, и не продашь никому за эти же деньги? Чтоб ты писал если бы его купили? Наверно, что надо было в аренду взять... Или если бы вообще никого не взяли? Наверно: блин, опять никого не купили((.
Виталик. Без переходов на личности и нарушений правил. Хорошо? Еще раз минимальное нарушение, будем молчать.
Вывод - бестолковость отвечающих за подобные вещи людей граничит с дебилией. Устроили, блин, полугодичный просмотр а как же "лучший тренер всех времен и народов", и аренда им Ади и Асатиани, которые просидели полгода на лавке ?
Добрый у нас клуб - помогли пацанчику форму поддержать пол года, еще и денег отсыпали.
Показати
Так что, его по любому надо подписывать? Так ты же первый слюни будешь пускать если подпишут, а он не заиграет.
так само подумав
Только сам хотел написать про ,,сборы для Идейе ,, :) Цирк ! Что значит, дали людям слишком много информации - раньше никто не знал, какие там сборы, какие там спарринги, тренировки - и жилось легче. А тут будут грамотеи до конца сезона голосить, что Браун не попадает в ворота ,,потому, что не прошел сборы у Блохина ,, . Я даже грешным делом мясного Карпина вспомнил, как он такому умнику ответил про сборы :)
Показати
Ну тогда не пиши типа: чем они занимались на сборах? Если эти сборы не важны.
Их не ,,выдергивали,, , как Вы выразились, просто так - с бухты-барахты. Их подводили. Потрольте кого-то другого, оки ? Всего хорошего.
Показати
Что в вашем понимание "с бухты-барахты"? Если на человека обратили внимание то это уже не с бухты-барахты. И почему Вы считаете что тех подводили, а этого почему-то не подводят? Почему тогда если тех подводили и они заиграли не сразу, а этот обязан в первый же день с основой выйти в основном составе против принципиальнейшого соперника?
Что в вашем понимание "с бухты-барахты"? Если на человека обратили внимание то это уже не с бухты-барахты. И почему Вы считаете что тех подводили, а этого почему-то не подводят? Почему тогда если тех подводили и они заиграли не сразу, а этот обязан в первый же день с основой выйти в основном составе против принципиальнейшого соперника?
Так и получаются у нас бесперспективные лавочники - нет практики ни в первой команде, ни в дубле. Пару месяцев посидит - и привет, уже и в основу дубля не пробьется. Нет смысла выдергивать, потому, что в молодежке свои связки наиграны, а никакой общей системы у молодежной и первой команды создать не сподобились. Буяльского перевести в первую команду - все равно, что крест на нем поставить.
Показати
А был ли смысл в свое время выдергивать Хачериди, Ярмоленко, Гармаша? Они тоже не сразу основными стали. Одни заиграли (-ют), а другие нет. Так всегда было и будет. А про системы это вы на терриконе росказывайте, там Вас за это обязательно похвалят. Особенно если Вы будете с такой аватаркой. P.S. Тут некотые болельшики даже не сподобились трезво подумать перед тем как комментарии свои написать. Это им тоже Блохин-негодяй мешает, да?
Уже Хлебаса переводили. Результат налицо.
Показати
Хлёбаса переводили потому что играть впереди было тупо некому. Можно сказать - шаг отчаяния. С Буяльским ситуация другая, нет уже никакого смысла держать его в "молодёжке", он её по-видимому перерос. Другое дело что сейчас ему Блохин вряд ли даст шанс проявить себя в основе
При чём здесь Хлёбас? Может после него, вообще никого не переводить?
Все это, конечно, очень здорово, выставить пол состава из Высшей лиги, троих бывших сборников в матче молодежек. Только, сдается мне, что в первую очередь молодежная команда должна предоставлять возможности для прогресса молодых футболистов, а не быть базой отдыха для селиных,цуриковых,лукасов и т д. Набили морду манекену, а толку ?
Показати
Залиши свою жовч при собі.І ще:Штірліц з тебе ніякий)
Классный форвард, угробили его в Киеве. Нам такого уровня нападающего теперь не взять. Речь, в первую очередь, о его нераскрывшемся потенциале, но и то что он показал на полях - это очень высокий уровень. Приличный тогда был состав по подбору - жаль, распорядиться было некому. Откровенно провальных позиций было гораздо меньше, чем сегодня.
Показати
Так и есть. Если вратарь - половина команды, то тренер - 70% команды включая вратаря. И чем раньше ИМС это поймет, тем раньше ДК начнет вылезать из той ямы, в которой оказалось, и тем эффективней будут использоваться его же деньги
Нельзя не согласиться с парнем. Они за Родину играют, за свой герб на сердце. А у наc - ни сборной, ни страны, ни болельщиков. Одни тупоголовые готовы резать горло другим тупоголовым.
Показати
Во многом с вами согласен, кроме одного - "резать". Языками ляпать немного не то, вот поляки,как раз те кто может и порезать(тупейшие у них болелы, как и москалей). А что нет единства, так это не люди виноваты, а зомбоящик и четкая политика раскола у верхушки власти, чтобы друг на друга гавкали, а не на воров и бандитов...(
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...