Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Блохин абсолютно неадекватно воспринимает окружающую реальность. У меня такое впечатление, что он из ,,реального,, воспринимает только баксы на карточке , а остальное .. ну это больше вопросы к специалистам в области психиатрии. Организатор хренов.
Показати
Что еще надо, чтобы его попросили уйти.
Как не зайдешь, Семененко отжигает. Британия. Чудак решил сверкнуть кругозором. Нет, ну кто гипотетически кроме клубов АПЛ может потянуть его трансфер? Селтик ? :) Но надо ж сказать ,,Британия,, так, типа ,,умнее будет,, .
Показати
ну гранд Вуко сейчас не возьмет конечно, но середняки по типу Фулхэма - вполне рабочий вариант
Семененко на посту. Добавить нечего. Как подобный бред может нести человек на такой должности ? Ты ж , болван, должен был разработать универсальную презентацию, фильм 10-минутный, проработать возможные варианты ,,ехать туда-туда и туда, сказать то и то. ,,. Чем ты там, клоун, занимаешься вообще, кроме походов к банкомату ?!
Показати
+1927!!!
Чтобы надежда окрепла и приобрела осязаемые черты всего-то и нужно щипчиками вытянуть клещика-вредителя, и на его место приживить серьезного управленца, наделенного талантом и возможностью приводить в исполнение большую часть необходимых решений. А так .. Вы думаете, Игорюня гипотетические новые бюджеты пристроит лучше предыдущих ? :)
Показати
а на место клещика-вредителя очередь из желающих тратить десятки млн. баксов чтоб не просто клуб в УПЛ иметь а быть среди лидеров стоит? Так прийди в офис клуба, предложи себя, мол охуенный мененджер ( селекционер и пр. на выбор ) , или проще бред на клаве выстукивать.
Надеюсь, Руни точно в списке. Его Блохин мог в матчах Англии присмотреть. Очень неплохой, кстати, футболист. Ну а Мату сам Бог велел забирать.
Показати
друже, не кури
И это, типа, пресс-конференция по итогам всего сезона ?! Мнда ... Это даже на большое одолжение не похоже. Из фразы в фразу сплошной бред человека, который просто не знает о чем говорить, ну кроме команды-75, само-собой.
Показати
Есть вопросы - есть ответы. Блохину самому себе вопросы задавать? Попросили охарактеризовать сезон - он ответил,и всё правильно сказал. Где ты увидел бред? Вопрос про напа? Может быть. Но это только один. Лишь бы ляпнуть что-то в сторону Блохина...
Коментарі по темі:
Во-первых, в общении с малознакомыми людьми принято обращаться на Вы. Во-вторых - количество раздерибаненного государственного имущества слабо кореллируется с западным понятием ,,добиться чего-то в жизни,, . Или Вы, уважаемый, имеете то же представление, как персонажи в известном ролике ,, Пацан шел к успеху ,, ? Уж потрудитесь расшифровать, кто там, как и чего ,,добился,, ? :) Кстати, а почем сейчас тролики - сколько печатных знаков за похлебку ?
Показати
в общении с малознакомыми людьми принято обращаться на Вы. Ну, я, как бы, и придерживаюсь такого правила, называю на Вы выблядков( есть такой класс из подвида пресмыкающихся ), или Ты против ? количество раздерибаненного государственного имущества слабо кореллируется с западным понятием ,,добиться чего-то в жизни,, . Или Вы, уважаемый, имеете то же представление та нет, ростом не вышел...так, пытаюсь,больше десяти лет, что-то сделать, но до класса на Вы...уж нет, наверное, больше презираю, хотя плачу ( а кто не платит ?), в крайнем случаи, я не пытаюсь, подобно интернетовскому дрочили, сделать революцию, а даю заработать тем, кто идут со мной... ну, а на счет овса...так это, вообще, не в цвет...
Вся статья - большой привет бездарному и никчемному президенту Игорюне Суркису, который, собственно, и ,,выстроил,, это убожество. Дожили до того, что нельзя выделить ни одного направления, где у Динамо было бы ну по крайней мере ,,хорошо,, или ,,неплохо,, . И спортивная и хозяйственная часть прекрасно соотносятся с уровнем игорюниных талантов.
Показати
добейся большего
А при чем здесь стратегия и Палыч? Стретегии нет, все двухтысячные сплошные шараханья, потому и появился Палыч. Стратегии же нет, ни в развитии клуба, ни в сохранении определенной игровой концепции, как Баерн или Барселона. Пригласили Палыча, он хорошего уровня тренер, решил локальные задачи, поставленные на тот момент, которые, между прочим, другие тренеры решить так и не смогли (чемпионство и выход в ЛЧ) приостановил пике, особенно в первый приход. Как говорил Валерий Васильевич - тренер добивается результата, а как он это делает, это уже другой вопрос. Не правда ли? Кроме того, тренер, работа творческая, и значит тренер также имеет право на ошибки. Снова слова Великого Лобановского. При чем тут Палыч-то? Тоже мне, корень зла нашелся - по крайней мере лучших результатов в Европейских кубках у нас после Лобановского не демонстрировал никто. Каким образом - дело десятое, но без больших затрат. Так что, вы не путайте мои слова - там все более или менее логично, и это мое обоснованное определенными выводами мнение.
Показати
Спорить не буду, пустое это. Просто скажу, что можно добиться временно даже локального успеха, а потом, хоть потоп. (успех же был). А то, что такой подход может, и как правило, вылазит боком, это уже пусть другие разбираются. Яркий пример "успешное всовывание" палычем Динамо в ЛЧ. Лишь бы попасть, ура, задача выполнена. А там просто издеваются над командой. Мне знаком такой подход. Но таких людей, тем более руководителей, я (как бы помягче сказать...) не выношу органически. На молекулярном уровне. Проще, это не честно по отнощению ко всем. Блохин другого склада человек и юлить не будет. Поэтому ему всегда будет нелегко. Как тренера его далеко не идеализирую, но вышеперечисленное качество ставит его совсем далеко от Семина. Я когда-то писал, что Семин в чем то напоминает Ющенко. Политика тут не при чем. Лицемеры! Всего!
Ну, может для Вас это ,,хозяин,, . А для меня - обычный уличный рекетир, который присосался к букве Д, в надежде на то, что она его вытащит в серьезные люди. Да, с Григорием получилось - но это человек совершенно другого полета. А игорюне быть хозяином разве что киоска, который он соорудил перед колоннами стадиона Динамо.
Показати
Говорите вроде бы правильно и складно. Только вот слово "Палыч" бьет все наповал. И сразу не интересно. Потому что, "стратегия" и "Палыч" - понятия просто несовместимые касательно Динамо, уж точно. Точнее, просто враг. Пардон за каламбур.
"Ну, может для Вас это ,,хозяин,, . А для меня - обычный уличный рекетир" ну какая разница кто кем начинал... и даже если мог остался такого же мелкого рекетира у него, в отличите от брата, который начал развиваться как человек))) Ахеметов тоже не граф в 15 поколении) а тоже еще с тех бандитских структур... где ИМС кажеться цветочками по сравнению) так или иначе, кем бы они не были, на данный момент они владельцы клубов де юре... олигархи законопризнанные (хотя повезло меньше бы сидели, или бы в сырой зхемле уже бы давно были бы)... даже если де факто ты считаешь их рекетирами и бандитами другое дело, что даже если сам Ахметов не во всех областях спец, то ему хватило мудрости и ума нанять спецов в разных областях, или хотя бы например были попытки как с голандскими спецами молодежной структуры... вышла ошибка, но попытка была) но другие менеджеры клыба работали, воообщем выстроили стратегию, структуру клуба, которая дает сейчас уже результат, даже если и были с некоторыми менеджерами проколы.... и не обязательно во всем самому шарить... есть пример Фергюсена, который и как тренер и спордир одновременно) менеджер во всем, и не обязательно хозяину ил хоязыевам во всех футбольных аспектах разбираться, тот же Лобановский в Динамо, во многом вопросы контролировал мне кажеться ДК и привыкло к такому как Лбановский который держал руку на пульсе в овсех вопросах... нужен такой тренер-менеджер, и не обязательно будет во всем самому Суркису нос сувать, разбираться, и можно будет позволить себе быть глупым в этих ворпросах... только кто согласиться пойти с таких то к нам?
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...