Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Брендан Роджерс интересный и грамотный тренер - сомневаюсь что наш Всадник Без головы чем-то может ему приглянуться. Тактически безграмотный, без удара, одноногий, головой не играет, без паса .. Ну за 5 может быть и взяли бы на пробу. Но за него же попросят 25 :) Андрюша и в Украине прогрессировать перестал, куда ему Англия.
Показати
Дык есть шанс,что научат....там нет "священных коров"
это не правда. Догонять никогда не легче. Самое простое - это удержать позицию лидера. Из 100 американских корпораций, занимавших 1-е место в своей сфере бизнеса в 30-е годы, 96 к началу 90-х оставались на первом месте. Джек Траут, Маркетинговые войны. ;)
Показати
Ну значит я в какой-то степени был не прав. Но я больше ориентировался на наш "постсовковый опыт". Вот у нас как раз почти не осталось лидеров ТЕХ компаний.
Это для Вас ,,ниоткуда,, . Кого он ,,открыл,, Гармаша ? Который на порядок выделялся среди игроков дубля. Или Хачериди, которого еще Кварцяный называл ,,алмазом без огранки,, Если кто что открыл, так это Кварцяный.
Показати
у нас много было и алмазов без огранки, и выделяющихся среди дубля, и чемпионов Европы. Но куда-то все они регулярно пропадают.
открыть - это одно. а доверять, давать игровую практику, несмотря на шквал критики - это совсем другое. Коркишко тоже кто-то окрыл, но играть ему не давали. и где Гармаш и где Коркишко?
Коментарі по темі:
Чет ты Санек совсем забалаболился. Аналитик хренов. Опять на похлебку не хватает - нужны печатные знаки ? :)
Показати
Еще не хватает могучего блога из Филадельфии - Ваш Дэви Аркадьев...шо та отмалчивается...
Да, Герман очень сильный менеджер, таких ребят на Украине абсолютно не хватает. Без любых вдаваний в подробности его биографии и т д. Профи.
Показати
факты его "сильного менеджерства" знаете? только не те что он сам про себя приводит. а настоящие. с конкретикой и подробностями.
кстати журнал итоги неоднократно замечен в заказных статьях-панегириках. может сам герман все это и проплатитл.
Да при чем тут Динамо ? Ему Динамо в принципе до лампы, я Вас уверяю. Кто Вам сказал, что если они австрийцы, то обязательно должны в десна лупиться. Драгович этнический славянин, эмигрант, а Маркус - австриец. Я могу привести еще десяток теоретических причин нелюбви Бергера к Драговичу. Это надо ? Нормальный взгляд нормального футболиста, читай среднестатистического австрияка, мол, есть там Динамо, есть Шахтер, есть пустой стадион и болеть не умеют. Он чего - Канта должен цитировать? Прочитать, понять, что есть такая точка зрения и окей. А то пишут вверху - фашисты, дебилы, уроды. Ну так это из сраной деревни своей не выезжали дальше райцентра, зато в эту деревню интернет провели. Стыдно читать и стыдно знать, что администрация на эту узколобость и откровенный шовинизм никак не реагирует. Привет администрации.
Показати
Что же ты так завелся! Есть интернет в деревнях - это уже плюс стране!!) Но тебе, я посмотрю, приятнее "нашего брата" оскорбить, чем приезжего гастарбайтера из Австрии. Он приехал в нашу страну играть в футбол и отрабатывать вложенные в него инвестиции, а вместо этого он вонь пускает в сторону нашей любимой команды ( и уже не первый раз за пару дней). Может тебя это удовлетворяет? Меня лично не очень, вот и отвечаю ему так как могу, а будет возможность отвечу и на стадионе. Пуска лучше на свое болото смотрит, ведь это в Австрии сначала строят стадионы, а потом половину секторов разбирают, потому что нету кому ходить!!
На мой взгляд, все значительно проще, он понимает, что его уровень(как футболиста),и уровень Драговича(как и величина зарплаты), несоизмеримые величины, вот и завидует, а если, говорить прямо - жаба давит.
Канта? "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!" А если серьёзно, то в всём интервью сквозит неуважение к Динамо. Более того, уверен, что по приезду домой ещё будет рассказывать о нашей "варварской" стране - водка, сало и т.п. Встречался с такими неоднократно. Что касается пустых стадионов, то пусть вспомнит свои полупустые на чемпионате Европы (!!!). Если адекватно (т.е. тоже по-хамски) не отвечать таким, как он, по существу, заробитчанам, то они очень быстро сядут на голову. Свист на трибунах в свой адрес он точно заслужил.
Наш перспективный воротничек топит за коней ? :) Грести ему еще до Акинфеева и грести. Хотя, как по мне, Акинфеев далеко не идеал.
Показати
А разве это плохо? Пускай совершенствуется!!!! Пускай болеет за коней... Уверен, что за ДК он болеет больше. Более того, когда станет основным будет настоящим ДКшником!!!! Это же вратари. Каста.
Человек высказал свое мнение. И не обязательно, что он не прав. Смешно смотреть комментарии - радует то, что люди научились писать, не радует, что мозг писателей остался в хрен знает каких параллелях. ,,Немец дурак, мы победим, пятилетка за три года ,, Ну-ну. Пойдите на стадион вот лучше, покажите ваше боление. Любой, кто играл в чемпионатах пятерки вам в лицо скажет, что в Украине культура боления отсутствует, что стадионы мертвыми выглядят, что трибуны никогда не бывают в цветах команды и т д.
Показати
Возможно, ты прав, по-поводу культуры боления. Но его заявление, о том что Драгович совершил ошибку, перейдя в Динамо, и унижение клуба(который однозначно, сильнее Черноморца)- это трэш-ток. Как говорится: "Чья бы корова, мычала".
Тренеришка не устает удивлять своей убогостью. Замены в исполнении Золотого мяча-75 - это шик. У Ярмоленко в голове ветер разгулялся, но мастерство как было среднего пошиба, так и средним пошибом и осталось. И ЗМ-75, очевидно, мозг вправить не в состоянии, что, между прочим, даже странно. Хоть тут бы себя проявил, со своим двадцатирыльным штабом.
Показати
Парнишка хам
Своей убогостью удивляешь ты. И хамством безмерным.
Отношения с судейским корпусом и КДК - это прорегатива спортивного директора.
Парня зовут Бенуа Тремулинас. Конкретно с произношением С. Французские фамилии не имеют правил чтения, каждый случай индивидуален .. допустим фамилия президента Лионского Олимпика правильно произноситься как ОлаС. Удачи, Бенуа !
Показати
Не путайте, если в конце s, то оно не читается, а если se, то читается только s, а е нет. И вообще кроме s много букв в конце не читается или читается искривленными
На заметку админам и для тех, кто смотрит, что коментаторы его называют ТремулинаС, Специально для вас. В французком языке s в конце, как и другие согласные читаются в Родительном падеже и в других, но не в Именительном
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...