Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Коментарі по темі:
Нам остается надеяться, что Игорюня загоняет Динамо в такую яму исключительно по собственной глупости и недалекости, а не потому, что ему так выгодно. Во втором случае любые другие вопросы переходят в ранг неуместных.
Показати
Ему не выгодно... потому как продажная стоимость ООтО ( или контрольного пакета акций) понизится. И именно по этой причине хозяин такой мрачный и истерит в раздевалке.
Снимать его нужно по состоянию здоровья - ему любой третьекурсник медицинского выша поставит диагноз. Прогрессирующая шизофрения.
Показати
Да не... скорее, рассеянный склероз и ишемия сосудов головного мозга. Пить надо было меньше.
Мнда ... спасибо Олегу !!! А остальные - безъяйцевые сволочи, позорники трусливые, во главе с балероном Андрюней, который только побазарить способен, кому в каком доме сидеть.
Показати
Олег Владимирович, перестаньте копировать своё сообщение по всем веткам. И вообще, спрячьте айпад, достаньте бумагу и ручку и начинайте писать заявление по собственному. Опередите Суркиса, не останетесь в памяти, как последняя сволочь.
Безъяйцевая, бездарная команда. Да и не команда, а так - сброд какой-то. Спасибо, Олег !!! Достаточно !!!!! Уходи !!!!!
Показати
Уходит Блохин и приходит Мауриньо и учит бездарностей Бить по воротам.. отдавать мяч своим (они в таких же формах бегают, они этого ведь до сих пор не знают, вот и путают ) Каждому по два великих тренера и пусть учатся играть а не мячик набивать...
Так бы хотелось с этим Рапидом за 96-й поквитаться .. Хорошая все-таки тогда была команда у Сабо. Но вот как-то нет уверенности, что ,,камон плей, играем-играем,, дадут сегодня результат.
Показати
Нібито почав писати об"єктивно, але все одно не можеш, не опуститися до хамства, ти ще про біляши не написав.
Весь час , як коментатор називає прізвище Peksos, мені чується :БЕЗУС.
Ты сереженька мне не тычь,это раз. Второе - твои ,,понятия,, о чем-то мне не известны и не интересуют. Третье - смешной свой стилик придержи для таких же полуобразованых как ты. Всего хорошего.
Показати
Так все же можно услышать от ВАС пример хамства? А то в ответ на вопрос получили раскладку по этикету.. А можно теперь по существу?
У Олежи опять хамства выше крыши. Ну кто бы сомневался - великая победа, великий тренер.
Показати
А в какой фразе ты хамство заметил????? Может у нас разные понятия о хамстве?? Или всё, что связано с ОВБ для тебя хамство, грязь, тупость, быдлота и что там ещё..? А может ты слишком придираешься или хочешь видеть то, чего нет и высасываешь из пальца грязь?
Я бы тоже попросил Вас сказать "Б", коль сказали "А".
Эх, Юрий Палыч ..
Показати
Да-да, эх... а я помню Ты на меня зуб держал за недоверие к Палычу :-)
Да отправьте его на обследование к чертям собачьим и увольте по состоянию.
Показати
Ну зачем ты так? Посмотри полную версию конференции Блохина, там он больше говорит чем написано в обеих статьях посвященных конференции после матча. То что он говорит в конце не оправдывает его, но он там признает проблемы и все понимает. Так что не в таком уж он неадеквате как нам кажется.
Аутист с проявлениями любви к мазохизму выказывает полное доверие шизофренику. Эпично, господа, эпично.
Показати
Виталий! Прежде чем что-то говорить о моральных и умственных качествах человека, нужно знать его лично, млм хотя-бы быть знакомым с его "печатнным словом" Судя по вашим выражениям, да и большинства сдесь пишущих, народ делает выводы о достоинствах/недостатках человека из интервью, даваемые тренером Блохиным перед матчем, или после него. Попоробуйте поставить себя на место не Блохина, а любого главного тренера ведущей команды нашей Премьер-Лиги (или участника Еврокубка), что бы Вы отвечали на глупые вопросы журналистов, переходящие от одного интервью до другого. Тем более, многие знают, что насколько резок Блохин в выражениях и "Большой любитель массмедиа". Ни в коей мере не хочу оскорбить. Просто надоело видеть, как люди, очень далекие от понимания футбола кричат Блохину "ГЕТЬ" и другие, более жесткие выражения. Это как бы я офисный специалист оценивал, например, оператора в метрополитене, как он согласовывать движение вагоном по всей линии. Если Президент клуба И.М. Суркис доверяет Блохину, причем оплачивая все расходы, значит он знает немного более чем мы, получающие информацию крохами. А оскорблятьчеловека, имеющего личные средства своими средствами выкладывать на футбол в год по минимум 50-80 млн Евро ну как-то не корректно.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...