Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Коментарі по темі:
Если бы Сабо не вернул Ярмоленко из Чернигова, где бы он был .. воспитанник. И что главное, ни с какого дурака потом не спросили, как это они Ярмолу отчислили за неперспективностью. Вообще не особо принято говорить, что он у нас занимался, а потом его выперли, а то как же это получается - тренеры дураки, что-ли? Зозуля заиграл в Днепре с Рамосом. Вообще, последние футболисты основы, которые были воспитанниками Динамо - это Андрей Несмачный, Александр Шовковский и Андрей Шевченко. Впечетляет, да ?
Показати
Если бы, да кабы... А что по существу выходит? А выходит то, что он дорос до капитана команды. Заиграл то Зозуля в "Днепре", безусловно (но я написал "в большей или меньшей степени", последнее как раз касалось Зозули). Но, никогда не взял бы Рамос себе в команду неспособного и без перспективного футболиста, тем более для первой команды. Роман, в тех матчах, в которых играл за "Динамо" сумел зарекомендовать себя с наилучшей стороны у убедить Хуанде Рамоса в необходимости осуществления этого трансфера. Благодаря таланту и упорству, а также трудолюбию, Зозуля смог раскрыться и выйти на качественно новый уровень в днепропетровской команде. А Ярмоленко не последний футболист основы из воспитанников "Динамо"(парень то продолжил футбольное обучение в академии "Динамо"). Говоришь о Несмачном, Шовковском и Шевченко. А как же Кравец? Ведь он тоже играл определенное время в основном составе "Динамо". Даже успел сделать себе имя в памятном матче с "Валенсией". Пусть он и не заиграл, как вышеперечисленная мною троица, но определенное время (пусть и короткое) был основным игроком "Динамо". И если ты подчеркнул, "последними футболистами основы, которые были воспитанниками "Динамо", а не "последние из воспитанников "Динамо", кто заиграл именно в столичном клубе", то я смело могу назвать и Допилку, благодаря уверенной игре за "Динамо" (пусть и на протяжении короткого периода), получившего вызов в национальную сборную страны и дебютировавшего в товарищеском матче с Израилем.
В Динамо те же яйца, только в профиль. Пусть они там сами со своими проблемами разбираются, и что характерно, я больше верю, что они разберутся быстрее, чем мы, со своими ищенками и игорюнями. Понимаю, хохловская душа не может не порадоваться, если у соседа на огороде что-то сдохло, но неплохо иногда посматривать и в свой огород, где конца разрухе не видно годами.
Показати
"...Понимаю, хохловская душа не может не порадоваться, если у соседа на огороде что-то сдохло..." Сказанно с душой...и видимо неплохое бы было бы название для данного блога.
В ближайшие дни будет похожая статья о всех нынешних бедах "Динамо". Написана, правда будет не мною. Если посетители данного ресурса не будут против, могу ее и сюда скинуть. Это я написал к тому, что в сторону своего огорода я всегда тщательно посматриваю.
Клоун... дети в Каталони из ворот школы выбегают, если кто смотрит на их тренировку .. Благодарят, апплодируют. Пуйоль. Пуйоль - Бог, каталонец до кончиков пальцев, который с желто-красным флагом родился... такого не понять, нужно увидеть.. А увидев - понять.
Показати
Ты, щенок недоделанный, не лечи меня, что мне надо было увидеть, и что понять. Да, вероятно с Пуйолем я погорячился.Но речь шла не сколько о конкретной личности Карлеса, а о том, только ли местные футболисты могут быть лидерами, поэтому мое отношение к Пуйолю можно вполне считать как минимум второстепенным, если не более. Опять же мне совершенно до жопы эти желто красные флаги, потому что поклонником Барсы(даже симпатиком ее) себя не считаю, в первую очередь в силу своего восприятия игры, которую они в данный момент исповедуют. У меня несколько другие представления о красоте и привлекательности игры, а клубные флаги еще с далекого детства тоже одни - бело-голубые.Возможно, что мне приятнее было бы, если бы настоящим лидером Динамо стал, к примеру, Гармаш, но если это будут даже Аруна или Краньчар(в чем есть еще большие сомнения), то это никак бы не оскорбило ни мои патроитические чувства, ни повлияло на болельщицкие пристрастия... А тебя, больше, вероятно задевает недооценка лидерских качеств Пуйоля? Что ж, каждый переживает за своих...)
А Блохин у нас пальцем поковыряется .. в одном месте, и все будет .. начерта ему группа.
Показати
Правильно на черта? Что эта группа делает? Какой от нее толк? Вам не кажется что ее время прошло?
Ты был на разборах Палыча? При Блохине разбирают, мама не горюй .. аж научный отдел побежал куда глаза.. клоуны .. что ЗМ, что Михайличенко, у меня такое впечатление, что ему мозги откатом отбило.
Показати
И куда же побежал научный отдел, если не секрет?) Поподробней пожалуйста, с этого места. И еще сравнительный анализ разборов при Семине и Блохине.Судя по комменту, ты-то и там и там наверняка был...)
Я на разборах не был, а вот люди с команды были, они рассказывали....
Оооо, Дядя ... ну если не Пуйоль Лидер с большой буквы Лидер, у Барсы .. то поедь на Ну Камп и спроси .. если тебе визу, дадут, конечно. ага. Писатель, блин.
Показати
Прямо сейчас выезжаю хлопотать за визу. Авось дадут? А к кому подходить на Ну Камп(если повезет с визой конечно)?А они по-нашему понимают, или ты переводчиком подтянешься? Заодно и познакомишь с теми, кто Лидера с Большой Буквы лично знает.)
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" достигли договоренности - меня просто передернуло .. По старинке, неверное. Удачи, Вуко !
Показати
Если бы звучало "Шахтер и Динамо достигли договоренности" то это было бы гораздо хуже ))))) А вообще такое спокойствие касательно этого перехода говорит о том что к Спартаку у большенства фанов Динамо отношение пофигистическое....и ещо одно подтверждение что всякие обьединенные чемпы нам не нужны (если Спартак для нас уже не "главный враг").
Андронов большой любитель напустить на себя важности. Но на самом деле я очень сомневаюсь в том, что он имеет хоть какой либо вес в глазах принимающих решения людей. Что до Салаи - да, хороший нападающий, но влияние Андронова на этот трансфер может быть примерно такое, как если бы мы собрали подписи пользователей Динамомании и отправили по почте в офис. Год или полтора назад Андронов говорил - Кто нужен Динамо как воздух, так это Вацлав Кадлец. Никто не спорит, но .. Кадлец по-прежнему успешно выступает за Спарту. Поэтому, то что Андронов сказал, это такое. Клево, но без толку.
Показати
Кадлец вчера 2 забил и ещё столько же не забил. Созрел парнишка для ухода в более сильный клуб. http://www.youtube.com/watch?v=7mPDixM0Vtc&feature=youtu.be
Пардон, не туда. А в общем по Вашей теме - Палыч с ,,тем что было,, два раза из двух проходил дальше.
Показати
последний раз Палыч "с тем, что было" проиграл группу со Стоком, Бешиком и евреями, не помню как команда называется...
Лучше чемпионат Ахмета, чем этот суррогат. Ахмета пережить можно, хоть он себе и целый век жизни намерял. Кланы, олигархи, это все шушера по сравнению с болотом загнивающей наследницы светлых дел советской империи.
Показати
И чем это чемпионат СНГ будет хуже чемпионата "рината" ?
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...