Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 74
Не даремно Верховну Раду "Цирком" назвали)))
Показати
+1
Він просто більше цієї суми рахувати не вміє)))
Показати
Поэтому брал "бизнесмена" Васю Раца помощником
Коментарі по темі:
під 99 на початку кар'єри грав Клебер...
Показати
на початку кар'єри у Динамо...
Прогавив... Бачив коли перемовини йшли... Тим не менш, виконавців у них і без Фалькао достатньо є для ефективної гри.
Показати
это да
Слабка команда з 1-ої корзини??? Ну-ну... Я вже хочу побачити як будуть тягати Шахтар по полю Халк та Фалькао :)
Показати
Фалькао уже в Атлетико
Договорились! А если мы будем возить Порту, то ты пойдешь и повесишься (шутка). Обьективно - группа лучше чем в прошлом году. Порту - не Арсенал. Та Брага посильнее будет нынешнего Зенита. Ну, поживем - увидим.
+1000000000000000000000000!!!!!!!!
Показати
+1000000000000000000000001!!! )))
"Это и влечет за собой те два гола из больших офсайдов. Офсайдов, которые заметил не только я", но и Денисов...
Показати
четко))
Ось як назвало цю оренду у своїй статті газета "Сегодня": Вслед за Гильерме "петухом" стал еще один бразилец "Динамо" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Ну что ж, девушка Динамомания, она, конечно, без особых комплексов, но, будем надеяться, до таких заголовков не опустится. Кроме того, это очередное оскорбление тонких чувств Рината Ахметова. И неважно, что речь идет об игроках Динамо. Ахметов за справедливость во всем и для всех. Думаю, он в шоке.
А нам слабо? Чим ми гірші за якийсь Галатасарай??? Чи по віку не підходить?...
Показати
Как проспонсируешь на 30 млн. евро трансфера и 10 млн. евро годовой зарплаты, так сразу станет не слабо. А для "Динамо" это весь бюджет. А главное - зачем?!
Туди беруть тих, хто більше заплатить...
Показати
А учат только бегать тесты Купера и отжиматься от пола. Никакой технической подготовки, минимум теории. Набирают детей-акселератов, чтобы побеждать на детском уровне за счет физических данных, ставить галочку в отчете. А потом, когда физика выравниается, эти ребята просто никому не нужны. Они не имеют нормального школьного образования и абсолютно неконкурентноспособны на футбольном рынке.
+1
А самое страшное то что это - тенденция. В нашей стране это считается прогрессивной методикой... Это самая острая проблема нашего футбола, никакой лимит на легионеров не спасет. Просто почитайте: http://fcdk.org/forum/index.php/topic,921.495.html
No results found.