Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
С тренера начинать надо было! щас накупим игроков, а зимой придет новый коуч и далеко не факт,что все они ему будут нужны…
Показати
Думаю, игроки такого класса, любому тренеру "будут нужны". Но я еще верю в Блохина, из такой командой - только победа!!!
"ак трезвый юрист тебе говорю" очень сомнительно,что вы юрит! Евгений правильно написал, контекст играет роль, а если исходить из вашей логики, то к примеру слова "я вас завалю, если вы не подпишите договор", так же являются лишь невинной шалостью! может конфетами завалю или цветами:)... в суде такая "дурочка" не прокатывает...
Показати
вот вот...там все все поймут...и съезд на сметану не прокатит)
свобода слова это не тогда,когда вы говорите правду,а когда вы говорите то, что можете доказать…
чел похоже потроллить зашел...
Показати
Кого, Блохина? Да чего его троллить. С такой организацией игры он сам себя троллит почище любого тролля.
Кварц в Волыне,как правило, показывал достойный результат! Команда играла вполне адекватно своим возможностям, а Блохин в каком бы клуе не работал ВЕЗДЕ проваливался!так что ихмо сравнивать особо нечего...
Показати
Кварц с Волынью сидел больше пяти лет в середняках Первой лиги. С Запорожьем - болелы автобус с Кварцем останавливали, а в Кривбассе он и две недели не прожил. Нужны еще комментарии?
Кварц то молодец,вот вы Олег Владимирович не очень...
Показати
Хорошо - там, где нас нет. Видимо ты не знаешь, как болелы Запорожья останавливали автобус с Кварцем в прошлом году...
в Греции,что успех был? хоть в каком то клубе успех был? на счет сборной,там действительно присутствовал фарт,посмотрите хотя бы матч с греками на выезде,было ощущение,что нам 3 вкатают...
Показати
Сколько людей, столько и мнений. Только время покажет кто бы прав, а кто нет. Нам же болельщикам нужно ждать, переживать, болеть и надеяться на лучшее в нашем клубе. Мы ведь не греки и не русские, у них своя каша, у нас своя. P.S я не ярый фанат Блохина как тренера, но есть владелец клуба, болельщиком которого я являюсь и только ему виднее куда вкладывать свои деньги. Раз Суркис принял решение сделать ОВБ частью теперешнего Динамо значить нужно дать специалисту отработать определенное время. Опять таки я повторюсь - нужно прекратить в команде тренерскую карусель!
интересно, те, кто троллят Тему, сами давно книгу в руках держали?...
Показати
100% Люди просто завидуют человеку который послал Блохина
вы игру Таврии видели? они еще очей 7 лишних (тупо на фарте) взяли,когда мяч с 30 метров в 9-ку залетал...
Показати
А вы игроков Таврии видели?
Блохин легендарный игрок, какое отношения это имеет к его тренерской карьере?
Показати
Это имеет отношение к уважению к нему как личности. Потому что пошла нездоровая тенденция среди "болельщиков" переходить рамки разумного и допустимого в критике Блохина как тренера клуба. Поэтому я в общих чертах солидарен с комментарием Смита.
No results found.