Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Это конечно несомненный + для Динамо, но будет ли он забивать с нашей-то полузащитой? Я не особо слежу за Бенфикой и за Кардосо, скажите, он может самостоятельно решать исход матча?
Показати
Может, особенно со стандартов.. у него гарматный удар просто, очень и очень сильный, но играет головой отлично, а у нас подач в центр штрафной куча, но голов... угловый много, он сможет завержать атаки...а вот Караччоло? я не видел в действии.
Тогда почему я не вижу 100500 предложений от Челси, Барсы, Реала по Кардосо? Лично моё мнение, что он не стоит 20 миллионов, даже 17 не стоит.
Показати
И то верно !! По новостям , только мы на него претендуем.
нуу, почему не стоит же? 80 матчей 66 голов, у кого сильнее показатель? да, ему 28 лет, но он поиграл в ЛЧ, в сильном чемпионате( сильнее же нашего?) покупка такого Игрока для ДК, это несомненно +, 20 много? покажет время, но мое мнение, что бы не платить столько денег, раньше нужно было делать хорошие приобретения, а не шлак за миллион, вон, Барса Аффелая за 2 миллиона купила.
Тойсть Кардосо может получать 5 млн в год и все будут счастливы только из-за того, что это сам Кардосо. А если он не будет забивать? А если из 2 именно Караччоло раскроется и будет клепать голы в каждом матче? Что вы тогда будете говорить? Я веду к тому, что решать не мне и не вам, а главному тренеру. И я думаю, что он знает что делает.
Показати
Кардосо, если будет получать 2.2 доляра в год, то он своим именем их и требует, а кто такой Караччоло ? или вы хотите сказать что Жигули и Ферари должны стоить по тыще долларов каждый ? есть имя ,который человек зарабатывает своим трудом, Кардосо имеет авторитет во всем мире, а Кароччоло до мая не слышал даже такого имени!
Кстати, вы думаете, что Кардосо будет получать 500 к в год?
Показати
Это тоже самое что ты сравнил меня с кравцом! сравнивать Кардосо и Каррочоло, как-то не этично.
Ну значит по вашей логике лучше купить ведро кривоногих бразильцев с зп 100к в год и радоваться?
Показати
Это только Динамо кривоногих находит
Я тебе про бразил не говорю!Но это очень высокая ЗП,как для резервного игрока!
зачем покупать 2 одинаковых напа, один из которых будет сидеть на лавке.
Пардон, Вы свои деньги туда отдаёте? Я думаю, что не нам с вами решать кто и сколько будет получать в Динамо. Если он будет приносить пользу и будет мотивирован - пусть получает свои 2.2 млн.
Показати
Пардон, а не Вы ли кричали что у Суркиса денег нет? мы болеем за великий клуб Динамо! и если брать игрока с зарплатной в 2 миллиона долларов в год, то за 3 получится 6 аж! а за 6, мы купили Вукоевича. простая арифметика.
Все говорят, что у Динамо лавка короткая и некем усилить. Так чем вас Караччоло то не устраивает?
Показати
Ага игрок с ЗП 2,2 млн евро для усиления лавки!Супер логика!
Чем вас Караччоло не устраивает? Неужели вы уже знаете, что он не заиграет и не будет голы забивать?
Показати
Самому Караччоло предложен трехлетний контракт с зарплатой в 2,2 $ млн. за сезон === не смущает, нет? Шева наверное столько не получает...
Коментарі по темі:
Я не понимаю чего вы хотите добиться этим блогом. Администрация же, вроде, не зря некоторые блоги удаляет. Тем-более вы хотите сказать, что ваш пост был гениален?
Показати
Нет,конечно,не гениален.Не о том речь.Я высказал своё мнение о ситуации в клубе и о главной,на мой взгляд,причине сложившийся ситуации.
Кошмар - не знать, кто у нас справа в защите.
Показати
если нет то врятли пкупишь
Автор: ВадимКа
23 серпня 2011 00:39
Не по теме, ну да ладно:
Автор: ВадимКа
15 липня 2011 00:19
Работоспособность сайта
В фотографиях с открытой тренировки при добавлении комментария пишет:   We're sorry, but something went wrong. We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.   Пост добавляет, но выдаёт такую каку...
Автор: ВадимКа
2 листопада 2010 02:49
Дэвид О′Лири
Вычитал в блоге у Андронова, что главным тренером Динамо может быть назначен именно данный тренер. Сейчас Дэвид тренирует Аль-Ахли. Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу.   Небольшая справка из ПедиВикии: Дэ́вид О’Ли́ри (англ...