Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Для нормальной ротации вам сколько? Человек 80 хватит?
Показати
ему нужны все как Буяльский, а он к "сожалению" всего один на белом свете...
Ширинкович, может даже и после четвертого
Показати
Поставщики очков в группе...
А может все-таки государство будет выделять деньги на развитие спорта? А то иж какие умные 300 баксов за абонемент, при таких наших зарплатах. Даже если и платить 300уе, то за такие деньги смотреть на ваше убожество вместо футбола?

"Тогда они имеют моральное право придти на стадион помахать, как это происходит у нас в Испании, платочками, и произойдет смена тренера, менеджмента. Этот менеджмент будет отвечать перед ними."

Это прям вообще шедевр. Всем теперь понятно, что мы критиковать президента и тренера не имеем морального права? (Действительно кто такие эти миллионы людей которые болеют за клуб, тьфу на них)
А вот у нас тренер и президент, имеют моральное право втаптывать славное имя Динамо Киев в грязь?

Раз вы все такие умные бизнесмены, играйте вы при пустых трибунах.
Показати
Димка ДК, приведите пример где государство выделяет деньги на профессиональный футбол? Даже если это так, то как они условно должны распределяться и кто в таком случае их должен получить Динамо Киев или Нива Тернополь? К слову государство и так очень помогло Динамо Киев построив заново для него НСК Олимпийский, как вы понимаете сумма, которую ДК платит за его аренду не идет в сравнение со стоимостью его реконструкции.

Teddy: Честно говоря, у меня были опасения по поводу игры Ярмоленко. Не каждый футболист сможет спокойно перенести такой промах в матче с "Челси".

Я вас умоляю, Андрюха достаточно устойчив психологически. К тому же английские фаны просто не видели какие Андрюхав ЧУ бывало не забивал, тем более головой))
Показати
Димка ДК, это да, наш Андрей очень устойчив к критике. Если он справился с давлением под руководством Газзаева, то такие промахи, пусть даже в топ-чемпионате, для него цветочки.
Андерсон конечно топ, странно что он до сих пор не в большом клубе.
Показати
Димка ДК, годик в вестхэм поиграет и наверняка заберут в другой клуб по-выше рангом
Хацкевич: "А у нас уже шесть игр полные штаны, но ничего будем двигаться дальше".
Показати
Хацкевич: "Мы с ребятами так не договаривались".
Speciaal, ну не настолько же имеющиеся игроки плохи, что бы с Астаной страдать!
Показати
Димка ДК, ага, неплохие, то Хацкевич им не дал сыграть нормально ))) не рассказал как играть при угловых и можно ли давать мяч назад неглядя )))
Ferad, Ты не правильный болельщик, в команду надо верить)))))))
Даже если нет никаких причин и предпосылок, нужна просто слепая, бездумная вера, думать не обязательно))
Показати
Димка ДК, А долго ещё верить? я уже n лет верю, после... да Вы и сами прекрасно понимаете после кого. Да я и в команду верю, не верю в тренера.
Он занят, ему со своими не разобраться))
Показати
Димка ДК, да видимо его тоже скоро погонят
Толпа меня заминусила очередной раз не подумав, а предыдущий коммент я написал не потому что жаль, что Дерлис в аренде (как раз наоборот совсем не жаль), а потому что очередной раз привезли кучу всяких Чеч, Буэн, Сидиклеев которые в Южной Америке феерят, а в Одессе обсираются так что дальше некуда, что в Бразилии они мастера, а против Черноморца люди с миллионными зарплатами сделать ничего не могут.
Показати
Димка ДК, да и вообще, что Бразилия имеет к футболу...
Автор: Димка ДК
31 серпня 2013 13:06
ДК в ВК
Уважаемые болельщики ДК,  подскажите, если кто знает, есть ли в ВК настоящие анкеты игроков ДК, президента, тренеров, пресс-атташе, руководителя отдела по работе с болельщиками и СМИ. 
Автор: Димка ДК
4 серпня 2013 21:48
Нам остается только ждать...
 Уважаемые болельщики, я конечно все прекрасно понимаю, наша любимая команда в очередной раз не выиграла этих долбаных кротов, НО как у них сейчас можно выиграть в ЧУ, это ведь практически невозможно...
Теги: #Динамо