Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 218
Не для кожного села:)
Показати
Сори, если что. Думаю, что и много городских Саша сегодня впервые с поэзией познакомил) Они уже ВКонтакте группу сваяли, первые комменты - "Хуясе... чистый Гумилев" "Гонишь, бери выше - ранний Мандельштамм"
В Голівуді за найгірший фільм існує премія "Золота малина".Пропоную за найгірші спортивні "досягнення" заснувати премію "Золотий біляш" і вручит її нашому супер-пупер мега-тренеру
Показати
Да что вы, какой там золотой? Бронзовый!
Червертий варіант-він знову чогось там не того вип"є або з"їсть
Показати
Сомневаюсь. Он не настолько глуп чтобы повторять свои уже совершенные ошибки.
Рибка-крот,який тикає факи,таки повернувся.Радіти цьому можуть тільки мудаки
Показати
Ты вот сейчас, любезный, многих людей обозвал "мудаками"
Яким чином будеш "рубіть"?
Показати
Начну с того, что проблема существует. 2-ое - предавать гласности любое проявление расизма в Украине, 3-е - выявлять и преследовать по закону филиалы российских организаций скинхедов, а также наших, украинских, расистов. Если нет статьи УК о преследовании на расовой почве, ввести.
Саша,коли будиш забирати речі з бази,не забудь підібрати пластикові стаканчики,які ти розкидав
Показати
100% +++
Над Чорним морем дешевше буде:)
Показати
Ну, ради такого доброго дела можно и расстараться.:)
Складається враження,що ФІФА не потрібна наша збірна на ЧС-2014.Їм потрібна Англія.Може взагалі хай наша збірна бойкотує цей матч?
Показати
Такие предложения держи при себе
Так и есть. Я серьезно. На украинцах столько бабала не поднять как на англах, да и для чемпа мира Англия куда более привлекательный участник. Вспомни Францию с Ирландией. Насчет наказания - позор ФИФА. Пять лет дисквалификации города + матч без зрителей за использование пиротехники. Все честно, все по-уэвропейски.
Что за бред? У Англии и так больше шансов выйти на прямую, это во-первых. А во-вторых, хотели бы помешать выходу на ЧМ, сняли бы 3 очка. Удивлен, как вы еще происки "москалей" в этом наказании не увидели. А если сильно хотите протестовать. Ну, можете устроить самосожжение в знак протеста.
Мені пейси не підійдуть,це прерогатива Суркіса.А взгалі то прикольно,що б всі прихильники ОЧ ходили з вусами як у газзаєва
Показати
Ещё как подойдут:) По-марксистски получится - единство и борьба противоположностей. На счет второго - это будет дискриминация по отношению к усатым противникам ОЧ. Им что теперь, усы сбривать как дурикам?:)
Пора відпустити
Показати
А вам пейсы - уж очень вы любите давать советы незнакомым людям:)
No results found.