Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
Гомес толковый специалист, было бы интересно его появление в УПЛ. Но что может дать ему кохоз-дуболомы?)
Показати
Пацанюра, можливо б в оренду молодь взяли,а дуболоми на мою думку прерогатива Шарана,це його футбол.Хоча Ковалець,Третьяков,Лучкевич не є вже й такими дуболомами.
Пацанюра, Сабах он утопил в стиле Калитвинцева в Олимпике.
Всрасля Юра....ох и тренер.....везде его выгоняют. Осталось только Динамо возглавить.
Показати
Пацанюра, упаси Господи!
Hector, У нас в любой сфере кумовство, это традиция.
Показати
Пацанюра, Тогда может ещё и бакшиш легализовать и равняться на Азию? Нет такой традиции, есть безнаказанность за преступления и неравенство перед законом. Ни у кого из элиты нет политической воли менять ситуацию которая им выгодна.
Гнать в шею этого Русина из Динамо. Оно быдловатое, чем-то похоже на Кополовца, они там что из одного села? Вот Миша пусть 6а рынок его берет и вместе у них получится шнурки продавать. Эх Русин.....дерьмецо в коллективе.
Показати
Пацанюра, Незачем Русина зря оскорблять, он пока это не заслужил. Главная его проблема в том, то что понтов у него больше, чем таланта. От этого и все его ошибки как в Легии, так и в Динамо. Молодой пацан еще не заработав себе авторитет, уже считает что у него есть имя. Имя не у него, на него работало имя Динамо когда его приглашала Легия. Но магия имен быстро выветривается и приходит время работы, и к этому Русин оказался совершенно не готов.
Может он поработает тренером для вратарей?)
Показати
а кто ему будет платить?, наверняка сумасшедшие деньги, суркис?
Пацанюра, тоже об этом подумал.
Отправить Михайлова в отпуск на два года или перевести в помощники для Буффона. Пусть Джиджи поработает с нашими киперами.
FcDK, Семина позовет, ведь по всем критериям он подходит. Ну или Реброва уламывать будет. Других вариантов я не вижу, как и Суркис) Кстати, Суркис Гордону называл эти фамилии
Показати
Пацанюра, Ребров не пойдет марионеткой к суркису, однозначно. Он "птица свободного полета", и это правильно!
Ватель, то с какой регулярностью играл осенью Супряга, означало, что его за уши тянули. Смысл было Кравцу греть банку? Тут другое, как же с Супрягой ошиблись!
Показати
Пацанюра, А почему греть банку? Если он достоен сборной, куда он так желает попасть, то наверняка он бы доказал что он игрок основы. Да и среди кого доказывать? супряги и беседина? Просто он засцал
Пацанюра, а осенью была у Супряге альтернатива?
Кстати, а что там тема с токенами затихла? Диджитализация, что за шляпа? Суркис и сам наверное не понимает, далёк от этого, что даже вьюхи не дал по этому поводу.
Показати
Пацанюра, а с телеканалом?
Барвiнок, так инфраструктура подлежит износу. А у нас в бассейне все красуется старая эмблема из 90х годов. Денег наверное нет, чтобы плиткой новую положить?
Показати
Пацанюра, У Суркиса нет желания развивать. Он доволен всем, что есть. Не разваливается же? Ну и нормально, пусть плавают
Буковина, поэтому и радости какой-то нет от чемпионства. Вот понимаешь, что опять настанет день Сурка.
Показати
Пацанюра, чисто суб"єктивне. звісно. В мене є :) Давно вже не відчував і не переживав те, що тепер.
І я сподіваюсь, що Суркісу сподобається, і він все ж таки прокинеться.
No results found.