Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
dynamic1927, а также статус Народного Клуба?) А как же блохер Трындец?)
Показати
Пацанюра, так тоді ж навіть павелка приїжджала і слово давала, що буде і стадіон, і команда. Що з того вийшло ви вже знаєте.
Неплохой оклад, но команда АЕК не является стабильным проектом, поэтому Ребров опять будет вынужден прыгать выше головы, а против Олимпиакоса придется выпрыгивать из штанов.
Показати
Пацанюра, в этом и интерес. Я бы даже посмотрел матчи АЕКа при Реброве))))
Пацанюра, в этом и интерес. Я бы даже посмотрел матчи АЕКа при Реброве))))
Что там болельщики Легии собрались сравнивать уровень чемпионатов? Радости полные штаны, что к ним перешёл игрок из бронзовой команды УПЛ, а уже хотят мерятЬся пиписьками.
Показати
Пацанюра, Что один,что второй игрок-топовое усиление для уровня чемпа Польши
Spasibo Dedu za Pobedu, Валик в свои голы шедевры творил! То как видел поле Белькевич......в Динамо и близко нет таких игроков.
Показати
Пацанюра, ну напомнил мне Коля своей игрой - великолепного Валика, я в первый раз поймал себя на мысли, что 10 номер он заслуживает по игре!
Да Беседин своим трудом за год без футбола вспахал дворы спальных районов Киева. А в это время Супряга невинно глазками моргал и выходил в старте. Сколько шансов то можно давать Супряге? Перед лигой чемпионов Кравец со своим международным опытом оказался не нужным.
Показати
Пацанюра, Согласен со всем кроме Кравца. Кравец не оказался не нужен. Просто на тот момент (до начала ЧУ) Супряга выглядел перспективнее , ему пророчили хорошее будущее. И Луческу не гарантировал Кравцу место в стартовом составе. Кравца это не устроило и он решил уйти, а не ждать шанса и доказывать, что он лучше Супряги. А , может, на тот момент сам Кравец не был уверен, что он сможет вытеснить Супрягу. Если бы остался - вполне мог стать основным в Динамо. Но Кравец решил по-другому. Это его решение.
Барвiнок, и горько смотреть на то что самым приближенным к ВВЛ был Игорь Суркис. А Игорёк просто сидел и семечки лускал. После смерти ВВЛ Динамо живёт только воспоминаниями.
Показати
Пацанюра, да...
Дід Панас, вы думаете, что эти ребята готовы даже на минималках подменить Мыколенко? 22 года уже человек должен играть, а у нас может играть Караваев ЛЗ так, что вопрос будет закрыт.
Показати
Пацанюра, так Дубинчак и играет. Он один из лучших игроков Днепра этого года. Вантух тоже один из лидеров Александрии. И это хорошо, пусть играют и имеют игровую практику в аренду. Вытеснить Миколенко не смогут, но заменить в случае ухода - вполне. А пока Миколенко не продали, то нечего их мариновать выходами на замену раз в месяц.
Просто у Караваева совсем другие функции на поле, он не обязан блестать, а форвард должен быть забивным - это аксиома.
Показати
Пацанюра, Тут вопрос не в амплуа, а именно в уровне. Обоим по 28 лет, но один чемпион страны, играл в Лиге чемпионов, имеет 30 матчей за сборную, является основным игроком украинского топ-клуба, а другой нигде кроме Ворсклы не добился успеха. Ставить их в один ряд совершенно неоправданно.
Bydylayj, На месте Зинченко и Малиновского играли слабые легионеры? Малиновский сейчас стоит 20 лямов, Фернандиньо переходил в МС за 40! Не нужно грубо так сравнивать, без учёта задач и стратегии развития клуба. Кто даст 20 лямов сейчас за Цыганкова? Свой парень, вопросов ноль, но на ком нам зарабатывать? Где сейчас подмена Де Пене и Цыганкову, где даже замена Шепелеву, Сидорчуку, где игроки из академии с более высоким потенциалом развития? Сколько хватит сил у нынешнего состава ДК, мотивации слабым игрокам? Не нужно рисовать розовым цветом.
Показати
Пацанюра, Шепелев? Да не смешите! В атаку может он и неплох, но посмотрите сколько выигранных отборов/подборов. Родригес лучше отрабатывает в обороне, хотя у него немного другие функции на поле
Это сложно назвать усилением! Суркис жмёт бабки на трансферы, эти деньги от ЛЧ рассчитаны на несколько лет существования клуба, выплаты зарплат и т.д..... Ждите летом историю, что Луческу ещё будет присматриваться к игрокам Динамо и внимательно смотреть. Или лепет о том, что сильные игроки к нам не хотят ехать. Тут одной ногой итальянский тренер к кротам приезжает и клуб понимает, что лучше на тренерский штаб потратить 10 миллионов за 2-3 года, но заработать на участии в ЛЧ.
Показати
Пацанюра, итальянский тренер - это типа круто? По мне, так у "Динамо" тренер получше.
Пацанюра, ну да.. Конечно лучшая конфетка, что в блестящей обертке. Малиновский,,Зинченко никому были не нужны, так давайте с общаг мединститута набирать! Зато они иностранцы! А наши парни опять должны вместе мяча во дворе консервную банку пинать? Следите лучше за нашей молодежью. Согласен с Луческу - иностранец должен быть на голову сильнее! Если человек, за которого заплатили бабки играет хуже, но его ставят в состав, а пацан ничем не уступает, но на него ноль внимания... Парень психологически сломлен. Начинается деградация навыков, таланта... Апатия. Так что лучше :средний легионер на сезон -два или свой, в которого поверили и через 3-4 года он "постучится" в сборную?
No results found.