Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 414
Аленяка обыкновенный - это Родригес
Показати
Пацанюра, Аленяка тот кто на ней следующий женится
Dan, Кто будет подтягивать ? Ищенко?
Показати
Пацанюра, Максимум,что и кого может подтянуть Ишенко - это 2 бутылки по 0,7 и Бессонова с Заваровым за компанию
Неожиданно и очень! Я думал СБУ возьмёт. Видимо деньги играют важную роль
Показати
Пацанюра, В СБУ, если ЕВРО будет не совсем провальнім, скорее всего Шевченко останется. В Милан и Челси Шевченко пока не позовут, а на меньшее он не согласится. разве что Динамо после Луческу.
20 - 30 лямов игроки из УПЛ с украинским паспортом на пальцах одной руки можно посчитать. Это Ярмола, Чигиринский, Цыганков. Больше реально не помню, поэтому данная цена Забарного адекватна. Адекватен его скачок роста мастерства в условиях его возраста и УПЛ. В 18 лет можно стоит 12 миллионов, а вот в 22 -23 года сложно в реалиях УПЛ иметь ценник 25+ лямов.
Показати
Пацанюра, а если такой перекос в ценниках, то возникает вполне логичный вопрос, а стоит ли вообще украинцев продавать? Нет конечно, за 10 -12 миллионов игроков такого уровня на замену и не возьмешь. Кстати самые дорогие Ярмола и Чигра продавались уже в зрелом возрасте и вот именно тогда у них ценник доползал до 20+ миллионов, а в 18 лет их могли отдать разве что за копейки. Так что пусть и Забарный лет до 23-25 доиграют, а потом за рекордную сумму и уходит, как выше названные, тогда и рекорд побить сможет если дурака валять не начнет, перспектива у него отличная, другого такого в Украине нет, Попов или там Бондарь и рядом не стоят.
Маловероятно! Суркис удавится, чтобы сразу продать молодого игрока. Для Суркиса деньги не главное в футболе. Минимум 20 и тогда можно уже думать.
Показати
Пацанюра, все таки есть предположение что Суркис после матчей с Вильяреалом осознал уровень людей в команде и выше они уже не прыгнут и этот сезон хороший шанс продать кто хоть что-то стоит. И сейчас ситуация другая с финансами, прежде всего, деньги от ЛЧ идут далеко не в ДК а в другие места а они нужны, тем более учитывая что мы будет с 4 корзины в ЛЧ по-сравнению с прошлым годом доходы будут миллионов на 10 меньше, так как большую теряем из-за исторического рейтинга
Ох и лицемер! Рыдал и получал 300 миллионов
Показати
Пацанюра, та то от радости )))
Пацанюра, "Крокодиловы слезы Ярославского".

Существует древняя легенда о том, что крокодил, когда есть свою добычу, плачет. Отсюда даже появилось выражение «плачет крокодиловыми слезами».

Ученые доказали, что у большинства крокодилов во время еды действительно текут слезы. Но совсем не от жалости! Просто у этих рептилий избыток соли в организме, и ее нужно выводить. Так вот специальные железы для этого находятся у самых глаз – отсюда и получаются слезы.


Да, да все мы "поверили", какой вы альтруист (нет).

Это смех! Контора, которая за день имеет оборот в 25 лямов гривень. Что мешает больше привлекать спонсоров?
Показати
Пацанюра, отсутствие интереса спонсоров вкладываться в премьерлигу.
А что ЗЕ сделал лучше, чем Порошенко? Концепция Минска очень даже пригодилась ЗЕ. А как его подписывали мы все помним, это 9 часов переговоров на повышенных тонах, когда шла Дебальцевская операция. В то время, когда ЗЕ в своем недавнем обращении мычал, как парализованный больной, корча гримасу.
Показати
Пацанюра, вы сами с собой? Набор слов? Простой вопрос был - почему Колесников не понес ответственность за 5 лет правления "отца украинской нации"?
Ширинкович, Буяльский при Реброве Беланду на банку усадил. Можно сколько угодно критиковать Буяльского, но он будет в старте. Это как Беседин - идеальный вариант. Цена/качество/зарплата. Луческу такой вариант устраивает, Суркиса тоже. Все сыты и целы.
Показати
Ну... неоднозначна заява. З однієї сторони Луческу дав зрозуміть, що не бачить Дуелунда в основі, а скоріше і в команді взагалі. І мабуть Луческу дуже не проти махнуть його на когось іншого. Але в той же час мова йде про високу зарплату датчанина, чи це не натяк на те, що значних трансферів Луческу не чекає?
Соррі, помилився з адресатом повідомлення
Hector, что в вашем понимании легче приглашать игроков? На основании чего такие выводы, греческая лига настолько сильна? Или Олимпиакос башляет всем трансферы? Посмотрите немного греческий футбол, что он из себя представляет, особенно АЕК. Пример ПАОКа тоже наглядный, как сливается клуб российского олигарха. Ребров системный человек, Греция это стресс и головняк, непредсказуемая атмосфера и бардак.
Показати
Пацанюра, Греческая лига сильнее Венгерской, греческие клубы регулярно играют в ЛЧ. Эту страну, в отличии от Венгрии или Украины, знают во всем мире, туда охотно едут играть футболисты из Латинской Америки, Азии, Африки, Португалии и других стран Западной Европы. Там хороший климат, высокий уровень жизни и сервиса. Вопрос только в финансировании. Если оно будет достаточным для качественного усиления состава, то АЕК хороший вариант, намного лучше Ференцвароша и венгерской лиги.
No results found.