Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Сейчас даже невозможно сказать, кого из этих футболистов нужно оставлять в Динамо , а кого нет. Для начала нужно вообще создать хоть какую-то команду. Для этого надо где-то взять как минимум 3-4 игрока по-настоящему высокого уровня. Чтобы вокруг них уже строить команду. Те игроки, что есть могут помочь, когда будет кому помогать, но сами по себе они ничего не могут.
Показати
Paul, у ІМС нема грошей на 3-4 висококласних гравців)))) про що йде мова!!! треба кардинально все міняти!!!!
Чтобы быть на равных с Шахтёром Динамо нужны такие деньги, которых больше в Украине ни у кого нет...
Показати
Динамо не стало после смерти ВВЛ. После - эпоха братьев-жуликов во главе "Суркинамо".
Огласите весь список, пожалуйста
Показати
Paul, Сидорчук, Буяльський і, мабуть, Ванат.
Что-то я такого типа в сборной СССР не помню...
Показати
Paul, такой сборной уже не стало, как он играть начал...заголовок так себе.
смит, да, многие боятся брать на себя инициативу. К сожалению некоторые игроки боятся не потому, что у них такой небойцовский характер, а потому, что сами знают свой уровень :-( Они лучше кого бы то ни было знают, что они могут, а что не могут. Я ни в коем случае не говорю, что весь этот состав никуда не годится. Проблема в том, что нет системообразующих игроков. Есть много тех, кто может помочь команде, когда она уже есть, но это не те люди, вокруг которых команда может быть построена. Команда уровня Динамо имеется в виду. Те же Караваев или Тымчик имеют много достоинств, прежде всего скорость и мобильность, но на поле должны быть люди, которые смогут использовать эти достоинства. А так сейчас получается, что у большинства наших игроков, каждый из которых имеет какие-то игровые плюсы и минусы, на первый план выступают именно недостатки, а не достоинства.
Показати
Paul, согласен. Подтверждение тому, травма Шапы, и мы покатились по наклоной
Чувствуется, что банально не хватает игрового мастерства. Вроде бы солидное преимущество, если посмотреть на статистику по ударам и т.д., но реальных голевых эпизодов не так много. И ещё меньше таких эпизодов после осмысленных действий с нашей стороны. Но как бы там ни было всех с победой. Мы сейчас в таком положении, что приходится использовать любую возможность порадоваться потому что неизвестно когда будет следующая такая возможность :-)
Показати
Paul, откуда взяться голевым моментам, когда при входе в штрафную начинают отдавать пас назад ? Они просто бояться брать инициативу на себя, выгодно в этом плане молодняк отличается, они хотят показать себя , и лезут вперед, тот же, Яцик, как пример, сегодня.
Нет в природе такого тренера, который бы с этим составом смог решить серьёзные задачи. Не из всякого полена можно сделать Буратино...
Показати
Особливо, коли папа Карло став криворуким.
Хотелось бы этот сезон забыть, но как это сделать, если каждую неделю нас продолжают насиловать?
Показати
Paul, никак. До сих пор помню 6 поражений в группе ЛЧ и разгром в Киеве от Стяуа(
у нас каждый следующий сезон это поход от одного позорища к ещё большему. За последних 20 лет после ВВЛа мы в футбол играли только при Семине и Реброве. Всё остальные страдания садомазохиста Суркиса на протяжении 15 лет нужно забыть как страшный сон.
Цыганков то ли абсолютно не в форме, то ли просто не хочет играть. А возможно и то и другое...
Показати
Paul, я думаю, він хоче піти по закінченні контракту і просто береже ноги.
А ось яким чином Циганков з таким ставленням та грою кожен раз виходить у старті - питання по найгеніальнішого тренера
Перефразируя классика: в футбол играют 22 человека, а проигрывает всегда Динамо... Не команда, а мягкие игрушки...
Показати
Paul, Изделия мягкие.
No results found.