Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
С этим назначением теперь будут только постоянные проблемы: будет травля со стороны кротов, со стороны фанатов, да ещё и внутри клуба будут стараться сплавить Луческу! В итоге закончиться тем, что все вокруг будут виноваты и ему придётся уйти!
Показати
Проблему я вижу только одну - Ультрасы. И то, это не особо и проблема)

Травля со стороны кротов - бальзам на душу. Они сами себя этим будут травить) Особенно если у Мистера будет все получаться)

Луческу - диктатор (в хорошем смысле этого слова). Кто захочет его сплавить и будет вставлять палки в колеса (если вдруг) - попрощается с Динамо.
Paramon1927, мы уже увидели с какой из тебя Ванга, тебе мало пи...болом выглядеть один раз?
А ведь я предупреждал, что Луческу не надолго в Динамо и надо ждать нового тренера! Мне аж 24 минуса поставили!
Показати
Paramon1927, Агент Мирчи Луческу Запорожану: «Завтра в 9:30 мы вылетаем в Киев. Луческу — главный тренер «Динамо»
Хватит жопу свою рвать...
Paramon1927, надеюсь покраснел от стыда за 3.14здабольство
Как бы не полоскал Луческу, но в смелости ему не откажешь! Посмотрим на сколько у него хватит силы воли и духа, чтоб добиться результата в таких условиях!:))
Показати
Paramon1927, а о какой смелости идет речь? смелость получать пару лямов в год? да, отважный поступок!
Oldbobby, у Луческу зарплата 1,2 млн. в год + бонусы 500к за выход в ЛЧ и 500к за выигрыш УПЛ, а не 3 ляма.
Показати
Paramon1927, тем более, но сути вышеизложенного это не меняет
У меня до сих пор в голове не укладывается как Суркис до такого мог додуматься?
Показати
А разве есть, чем думать?! Paramon1927,
Суркисы всегда отстают от Ахметова в управленческом плане, потому что они глубоко застрявшие и отсавшие в 90-ых люди. Ахметов научился системно выстраивать как бизнес, так и управление клубом. У Суркисов же нет никакого системного вертикальноинтегрированного бизнеса. Они зарабатывают бабло тупо сидя на потоках облэнерго, которые им удалось отжать ещё в 90-ые годы. Ахметов тоже отжал много чего, но он научился строить системный и стратегический бизнес и управление клубом. А сурки только переливать из пустого в порожнее и тасовать колоду!
Показати
Paramon1927, Ахметов научился системно "доить" государтсво, а не выстраивать бизнес. Объявление технического дефолта компании ДТЭК - это системно выстроенный бизнес? Закрытие шахт и т.д. тоже? Они строят большие электростанции на возобновляемых источниках и продают нам с бОльшие деньги, чем это делает АЭС - это тоже системный бизнес? Шахтёр хорошо финансируется народом страны, потому там всё так хорошо...
Абсолютно согласен с Белановым! Я тоже не хочу видеть любое "динамовское сердце" у руководства команды, но ещё больше я не хочу и не приемлю видеть вшивого проклятого цыгана! Есть какие то беспринципные люди, которым наплевать на всё, кроме результата. Даже если цыган обматерит их родную мать или родного отца, но при этом будет давать результат-они на всё закроют глаза. Но я не закрою. Для меня Лобановский как отец родной, хотя я наблюдал за его тренерством не так уж и долго, с 1998 по 2002 год, если я не ошибаюсь. Но для меня Лобановский - это сакральный человек (не путать с его учениками и сердцами). Сегодня Суркис просто наплевал мне в душу!
Показати
Paramon1927, Я лично ждла уруля команды кого угодно, но только не Лучесчку.... м мой критерий первый не тот, ЕМУ УЖЕ! 74.... 74 ГОДА!!!! Ну людив таком возрасте уже адекватно не работают, это если выкинуть за скобки плевок в строну болел и многлетнее обсеранеее ДК и т.д. этим человеком.... Да вы вспомнили Лобановкого ка "сокрального динамовца", ведь и он (1967—1968 Шахтёр (Донецк) 50 (14) ) провел в шахтере каокето вермя ка игрок........ да в те времена горянки не были соперниками киевсокму клуб по сути не были врагами.... но СЕЙЧАС
Я не знаю как у других, но я думал что в жизни есть какие то принципы, традиции и понятия соперничества, противостояния и чести в конце концов. После этого кошмара для меня мир будь то перевернулся.
Показати
Paramon1927, і це лише середина 2020 року, що буде далі!?
Paramon1927, Вам скільки років, які принципи, честь і гідність, ви про що, головне наразі зелений бакс, все інше немає значення.
ППЦ ЧЕМ ВАМ МИХАЙЛОВ ПЕРЕШЁЛ ДОРОГУ? Он тренировал Шовковского и других довольно неплохо. Тут катарстрофа с цыганом и спиридоном, а вас Михайлов беспокоит?
Показати
Paramon1927, Это значит, что чистка клуба и его функионирующих структур отменяется. А в таком случае пох кто тренер, всё повториться.
А сейчас есть контракт. Вы готовы заплатить компенсацию, чтобы его разорвать? Если да – уволю его сегодня, – сказал Суркис.
--------------------------------------
А ты не могу раньше поинтересоваться мнением болельщиков (перед подписанием контракта), идиот?
Показати
Он всегда заявлял, что ему небезразлично мнение болельщиков потому хорошо знал. На самом деле ему плевать. Я не знаю, причина в азартных играх или наркотиках
No results found.