Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Довели чела до хронических травм - такой стал не нужен...
Показати
vovan, Циганков травматичний ще із юнацького періоду. Така фізіологічна особливість. Тут самому гравцю слід бути обережним і відповідальним.
А мне все-равно нравится как он себя ведет: не какой-то сцыкун, или пудель Пьера Ришара... Мачо!
Показати
vovan, Підтримую, справжній козак.
Дід Панас, че это вы на него так взьелись? Только не говорите, что он слабый защитник. Ибо мы видели как он качественно может играть ( в его дебютном матче ).
Показати
vovan, не знаю кому как, а мне он напомнил Пантича. Ну вот просто копия, такой же потерянный, ужасно медленный и по скорости и по реакции, от чего всегда опаздывал в подкаты. Слабый он защитник, очень слабый.
Всем даунам, которые топят за Сидора ( сабы, смоловые и их паства ) посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=5C2YL7zIHvE

Посмотрите, как должна играть команда Динамо Киев!

После такого футбола то, что делает на поле Сидорчук - вызывает рвотный эффект...
Показати
vovan, там мужики настоящие. А тут, половина узкие штанишки надело после матча, фоточку в инсту залепило с очередной мыслью "философией" предварительно найденной в нете, и жизнь удалась. Такова жизнь сейчас, трудно девушке найти парня, чтоб не был бабой, а нормальному парню трудно найти девушку, чтоб не была мужиком.
vovan, а Смоловой походу с разных акк-ов зашёл и плохие комменты поминусовал :)))))))))
Де Пена, конечно, лучший! Ну а то, что Кен и Сидр в списке - еще раз подтверждает, что все эти программы не видят игру, а только подсчитывают не важные действия и в сумме получается такая вот фигня - Миколенко нет, Вербича нет, зато есть два инвалида.
Показати
Скоро и блоггер-бухгалтер подтянется со своими циферками и скажет, что Сидорчук и Кен - это 2 суперигрока.
Владислав, в свое время писалось, что на реконструкцию базы в Конче-Заспе государство выделило 20 млн. USD ( т.е. мы с вами ). Это когда уже сурки были "хозяевами".
Показати
vovan, можно ссылку?
vovan, :) источник от бабушку у подьезда?
Чет кажется проиграют по пеналям.
Показати
Как догадался?
Ivan Zaitsev, а он шо, на поле?
Показати
vovan, НА поле, я сам во втором тайме это узнал
Де Пена красавец! Вот что значит человек с техникой работы с мячом!
Показати
В первом тайме он лучший! Как это Миха понял, что надо его сразу ставить...
"Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Вербич - Русин"

В манеже - все те же? Кенжора - паралитик, Шепелев - сонная красавица, Сидор - увалень - супе-состав. Можно не выходить даже с таким составом.
Показати
vovan, можно даже не болеть, никто не завставляет)
vovan, Ну а кого ставить?Если лучше Сидора в нынешнем ДК мячи никто и близко не отбирает.Кендзера сильнее Караваева.Русин тоже без альтернативы,учитывая игру Соля.Я бы только Дуэлунна хотел видеть(при всех его минусах).Потому что на игру "двигателя мяча" Шепелева и "мистера 30 ттд за матч" Буи тяжело смотреть.Но ААМ все равно датчанина не выпустит,так что похоже этот состав и начнет матч..
vovan, насправді, у складі запропонованому Динамоманією можу не погодитись лише із місцем у стартовому складі Русина, замість нього нападником Вербіча і Де Пену у старт. Також Циганкова можно приберегти на другий тайм, випустивши Цитаішвілі. А так все по ділу.
No results found.