Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Полиметилметакрилат, то то он взял два чемпинства, вывел в первые за хрен знает сколько лет из группы в Лч, построил сильнейшее за 10 летие Динамо..
Показати
Сколько человек того состава осталось? А на смену им кто пришел?
Ну и "про успех Рауля" - это вообще незабываемый мем.
Для информации: я был против его замены на Хацкевича. Но качество игры Динамо при нем мне не нравилось.
Дід Панас, Кто то нефига не смотрел игру кротов с Зарей)
Показати
Динамовское Сердце, смотрел и Заря должна была побеждать. Кроты дели все чтоб пропустить, и рукой в штрафной играли, и пятов ворота терял, чтоб заря в пустые попадала, Малос так вообще бил вечно в игроков. То что сыграли вничью, это большое счастье, а не как в прошлой встрече. Смотря обе игры я не понимал где чемпион, а где 3 команда чемпионата. Ну не бывает так, Шахтер в личках слабее Зари выходит))
Сцуко, ему надо в суд, и суд публичный, нажо доказать что это дикий мараз и отсудить у толерастов мял фунтов
vovan, Да) что там, в мире нету))) он много фолит, для отбора мяча.
Показати
Динамовское Сердце, не согласен: если судить как Романов ( вторую желтую дал за чистый подкат ) или Монзуль, которая вообще не в теме что такое мужской футбол ( да, кстати, ее переплюнул в последнем матче Бойко ))), то можно так сказать.

Но он уже понял, что в чукре судят профаны и инфантилы и стал играть намного осторожнее ( в ущерб качеству ).
Динамовское Сердце, может даже и в мире. Но наши физруки не умеют работать с талантами. Десятки уже ушли и безвозвратно потеряны... И этот уйдет. И будет лучшим в другом клубе, с умными наставниками.

Кстати, в своем прежнем клубе был признан лучшим игроком по итогам сезона. А здесь трусы выпускают на 15-20 минут и хотят чтоб люди заиграли))) Как тот же Дуэлунд, или Каргбо...
Drooooon, там не прямая, там вторая желтая и красная.
Показати
Динамовское Сердце, я не про удаление у Колоса после пеналя, а подкат прямой ногой, не помню минуты и кто на ком, но в повторе выглядело страшно
значит после спада должен быть подъем. С Десной.
Показати
Динамовское Сердце, не конче. Це футбол. Як я писав, у 1975 році другий матч після Ферецвароша Динамо програло і не лідеру програло. Іде становлення команди. Я писав, що цього сезону взагалі давав би беззаперечну довіру тренеру. Наступного - вже питав би з нього. Але, звісно, можна продовжувати нікчемну тренерську чехарду. Тим, кому не набридло.
Барвiнок, и в чем тут сравнение? там был выиграш Кубка Кубков, здесь полуфинал Кубка
Показати
Динамовское Сердце, повторяю специально для Вас. Я не сравниваю Динамо времен Мунтяна, Веремеева и Колотова с Динамо Андриевского, Шепелева и Кадири. Я пишу, что после главных матчей (в кубке и чемпионате Украины) неизбежен спад. И хорошо, что его итог не проигрыш, как было в 1975 году.
Барвiнок, согласен! с Лесиком и игра с перволиговым Минаем стала важной! Во прогресс
Показати
Згаданий мною "Пахтакор", якому Динамо Лобановського програло 0-5 (Africanda-S мав рацію, я з рокамаи наплутав) фактично теж був першоліговою командою: він того року вилетів з вищої ліги. Зауважте, що на відміну від команди Лобановського, яка програла 0-5, команда Михайличенка таки виграла.
А кто верит? Не ну честно, кто верит что при Лесике наладится игра, и самое главное результат?
Показати
Динамовское Сердце, идиотский вопрос.
Было бы не плохо. И клуб отличный, гранд, и цена неплохая, и Виталию чемп подойдет.
Показати
Динамовское Сердце, https://www.youtube.com/watch?v=YpgHb2Iz5ao
No results found.