Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
TheDude, оставят, даже если он великую и ужасную Ворсклу в финале кубка обыграет.. Ну а если умудриться Заря и Десна провтыкать, то может еще и серебро возьмет, тогда там там и контракт продлят, игроков под него купят.
Показати
Динамовское Сердце, К сожалению, скорее всего так и будет.
Да, тперь снова сможет сыграть гений защиты Момо Кадири, и человек-неведимка - Андриевский..
Показати
Динамовское Сердце, Шепелева сменили на Андриевского, неведимку и бокопора на еще одного неведимку бокопора
Динамовское Сердце, вы попали пальцем в... опу)))

Делал видеообзор 1-го тайма ( пока ) и увидел, что самыми полезными в нем были... Андриевский, Кадири и Каргбо.

Полностью провалили - Караваев и Шепелев. Если так играть, то лучше заканчивать с футболом...

Самый большой негатив - от того, как "играли" в центре поля: зачастую было пустое пространство! Шепелев, такое впечатление, делал кому-то одолжение... Ну, и Караваев, конечно, нет слов... такой уровень...


Смотрите: https://youtu.be/13qtgs8LI3Q
Rodion, уровень команды надо учитывать
Показати
Динамовское Сердце, В смысле учитывать? Это по меркам БЧ гранд,последние годы 2 или 3 место.
Хороший план для всех, с обменом Мбапе на Сане
Показати
Мане))
В Динамо его! он тут половину игроков уже знает!
Показати
Динамовское Сердце, "...а куда бы вы хотели поехать? В Санту-Барбару. Я там уже почти всех знаю." Чего, как тренер добился Скрипник? Текущий результат в карикатурном чемпионате Украины, где против неугодных команд используется и админресурс федерации и безумное бабло татарина? В Лиге Европы же Витя по быстрому слился, так же как сольётся и в этом сезоне.
Повторюсь есть где сравнить, при разных тренерах) Не было бы - не писал бы)
Показати
в сборной много хороших игроков и один два днаря растворяются и незаметны. Тот же кривцов, в шахтере привозит через матч, а в сборной не так этот заметно.
Дід Панас, да да это состав, не веришь? посмотри состав сборной Украины, увидишь там, и Караваева, и может скоро и Шабанова. А сборная счас, имхо сильнейшая. Давай по позициям Вратари - да тут днище. . - правый защитник - основной в сборной Шевченко, успешно играл против Португалии, например. Попов - один из самых перспективных молодых защитников Украины, - чемпион мира. Шабанов - игрок с отличнм первым пасом, который почему то не пользует его в Динамо, не супер надежен, но неплох в верху. Миколенко - лучший левый защитник в УПЛ, молодой и перспективный, основной игрок сборной. Играл против Семеду и Роналдо, игрла успешно. Опорная зона. - Сидорчук - не очень уверен в чистом отборе, но для Чу вполне. в ЧУ, уступает разве что Степаненко. Шепелев, - при Реброве играл классического распасовщика, вел игру. При Хаце из него стали лепить опорника разрушителия, - началась дерградация. Буя - очень не плох для ЧУ, отличное голевое чутье. Вербич - один из лучших в ЧУ на позиции, лучше - только в Шахетре. Циганков, - тут без коментариев. Форвард - тут оппа не такакая как вратарска но.. Русин - при Скрипнике забивал регулярно. Соль - один из лучших форвардо Эрадивизии был.
Показати
Динамовское Сердце, когда я читаю что шабанов, шепелев, соль, караваев или русин это нормальные игроки, то смешно становится. Я удивляюсь чего вы тогда требуете от команды, если для вас ЭТО хорошие игроки. Ну так тогда наслаждайтесь поражениями от десны или мальме. Вот он их уровень. Да я написал есть отличная тройка Миколенко-Вербич-Цыганков, Буя может на подтанцовке. Попов, Цитаишвили и прочие перспективные пока не берем в расчет, время покажет, сколько у нас уже таких было, Мякушко, Допилка и прочие надежды. Даже не знаю где они сейчас. Все, остальные шлак, для них обыграть Десну это потолок потолочный и огромное достижение. Ну раз за 4 матча сумели обыграть, неплохо. Больше они не могут. Один Филлипов забил больше чем наши 4 форварда, вот и весь уровень этих типа звезд. Ну и в сборную зовут по той же логике, потому что из Динамо, как же не позвать. А пару таких сезонов как этот, то и перестанут звать и караваева, и шабанова, и сидора, и беседина, и бойко. Один цыганков и миколенко будут. Надо смотреть правде в глаза, люди мяч принять не могут, пас отдать, соперника прикрыть, это не вина тренера, тут не фифа, что можно джойстиком направить. Тут или игрок увидел, или клювом щелкает. Наши щелкают.
ага) два чемпионства и выход из группы в ЛЧ - это падения не останавливалось, вы чего там курите?)
Показати
Динамовское Сердце, это был пик ещё на старом багаже. 21 декабря 2016 Приват банк перешел в госсобственность и Суркисы потеряли свои деньги в банке. С тех пор финансовое состояние клуба только ухудшалось. Ребров, если не ошибаюсь, ушел летом 2017, уже провалив один сезон.
Сейчас с точки зрения моделирования происходящего вопрос стоит так: мы достигнем с таким бюджетом дна в этом сезоне или продолжим падать и в следующем. И Где будет дно: состав в 80 млн, 70 млн, 60 млн. 60 млн Днепр не проходил квалификацию ЛЕ, но это было больше 10 лет назад. Инфляция, сейчас другие цены.
Динамовское Сердце, это был пик ещё на старом багаже. 21 декабря 2016 Приват банк перешел в госсобственность и Суркисы потеряли свои деньги в банке. С тех пор финансовое состояние клуба только ухудшалось. Ребров, если не ошибаюсь, ушел летом 2017, уже провалив один сезон.
Сейчас с точки зрения моделирования происходящего вопрос стоит так: мы достигнем с таким бюджетом дна в этом сезоне или продолжим падать и в следующем. И Где будет дно: состав в 80 млн, 70 млн, 60 млн. 60 млн Днепр не проходил квалификацию ЛЕ, но это было больше 10 лет назад. Инфляция, сейчас другие цены.
если есть игра и нет результат то можно и подождать НО блин, у Динамо состав кадровый второй в УПЛ, не третий, не пятый, ВТОРОЙ.
Показати
у кого второй состав?? Это каргбо состав, караваев состав, шабанов, шепелев, андриевский или бущан второй состав в лиге, да таких игроков в любом дворе можно найти. Где бы был этот типа второй состав если б не Миколенко-Цыганков-Вербич, на каком месте? Без них это был бы где-то восьмой состав, между ворсклой и олимпиком :) Надо снимать розовые очки и не вспоминать про прошлое, когда у нас реально был второй состав в лиге. Игроки играют на своем пределе, как умеют, это не тот случай когда можно критиковать что не доиграли, не собрались, не захотели.
В том-то и дело, что динамовский болельщик так воспитан, чтобы презирать игру без результата. В принципе, это общечеловеческое, но в случае с "Динамо" просто таки основа мировозрения.
Полиметилметакрилат, У рябоконя, нет ни одного игрока по классу равного игрокам основы или лавки Динамо, разве что вратарь. Этот как сравнивать гонщиков, один на мерсе, другой на ланосе.
Показати
Я им про Фому, а тролли мне про Ерему.
Причем тут уровень игроков к сыгранности и наигранности?
No results found.