Динамовское Сердце, в финале кубка играл на уколах, и сегодня на них выйдет.

Ну і далі напишіть все те, що ви про Динамо пишете, - гравці гівно, тренер фізрук.
Александр Хацкевич поменял тактику -
это звучит, как бегемот взлетел махая хвостом.
Показати
Динамовское Сердце, ну чому ж, ми ж не знаємо, що було до нього )))
Может Динамо обратить внимание на игрока... а ту у нас в воротах все печально...
Показати
Динамовское Сердце, у нас свой Кучерук есть, который у этого Ризныка вчистую конкуренцию выиграл на молодежном евро, а потом и на молодежном чм, на матче когда лунина не было. Так что у нас есть вратарь посильнее этого, странно что его не выпускают.
а тут еще и денег Ворскла хочет, и видимо немалые, раз поляки позволить не могут. Лучше на что-то более полезное потратить
А разве Ворскла не может обогнать будку?
Показати
Динамовское Сердце, 5 очков разницы за 2 тура и у будки еще и по личным лучше результат (чтоб исправить в последней встрече ворскле надо 4:0 будет обыграть будку). Короче Ворскле не надо было Львову сливать, а так без шансов.
Нужен, но не за те деньги которые хочет Суркис, Вите надо задуматься о своем будущем.
Показати
Динамовское Сердце, безумно смешно читать советы людей, зарабатывающих вряд ли более 1000 баксов, человеку, который зарабатывает в Динамо под сотню тысяч бакинских.
Дід Панас, блин) да стратегия был, говорю, за счет длинной лавки передавить соперника. Прошло это с Зарей, думали пройдет и с Сашками
Показати
Динамовское Сердце, оказалась что нет длинной лавки) Эту лавку Сашки со своей половины поля не выпускали, это не лавка, а инвалидная коляска была в первом тайме))) Не выпусти основных, не удивлюсь что закончили б с 0 ударом в створ, как первый тайм. С Зарей этот финг тоже сработал постольку-поскольку, тоже Заря не выпускала со своей половины поля весь тайм, но Юрченко не попал по пустым воротам, потом красная у соперника, если б не это то боюсь была бы ровно та же история как сегодня.
Динамовское Сердце, нельзя 60 минут матча играть футболистами уровня первой лиги и потом ожидать что они не пропустят и еще и вымотают соперника, а потом за 30 мину судорожно пытаться все исправить основой. Ну это вообще ни разу не тактика)) это поддавки, выпускать состав в разы слабее соперника
с тех пор, что Андреевский был основным в Заре, а Караваев основной у Шевы. Правда игроков надо уметь использовать)
Показати
т.е. тренер виноват, что караваев отдает пас сопернику? Может когда-то они и были хорошими, но те годы давно прошли. Тренен может поставить тактику, но не уровень, если игрок не может принять мяч и теряет позицию то никакой тренер не поможет.
Динамовское Сердце, +1. Почему-то куча игроков в ДК деградируют или в лучшем случае не прогрессируют. Шапаренко, например, тоже играл за сборную и подавал всяческие надежды. А какой он сейчас? Кто знает фамилию Третьякова? Сколько игроков сборной в Александрии?