Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Мал, это типа что бы забыли его высказывания)?
Показати
это лучше, чем просто словами, тем более уже тренер ДК
Василь Лановий, это понятно. Но болеть за Динамо, это одно, а смотреть как всякие суповые наборы уграли некогда великий клуб, обидно.
Показати
Динамовское Сердце, Обидно, но думаю эта страница уже перевернута. Из сердец интересен только Шевченко, но у него другие карьерные планы.
Отжеж.. дилемма Болеть за Динамо с будулаем во главе странно.. а болеть за Динамо во главе с очередным из супового набора, Демьяненко Калитвенцев и тд - бесполезно...
Показати
Динамовское Сердце, Болейте просто за Динамо, не сковывая себя какими-то рамками.
Ну зачем эти манипуляции и крайности! Есть кандидаты, есть альтернатива. Тот же Григорчук, хотя и не идеальный вариант, но интересный и не спорный!
Ватель, Леднева нет, остальных - легко.
Показати
Динамовское Сердце, еще может и Алибекова туда пристроят)
каких кошках?) Ференцварош сейчас на тех же позициях что и Динамо) Игроки там конечно по хуже, НО там уже налажена работа, там есть любовь фанов, уважения игроков и руководства клуба. Зачем что то менять? Выведет Ребруха Ференц в групповой этап ЛЧ, - уже герой. А там дополнительные деньги на усиление команды и тд. А здесь.. не понятна какая вожжа под хвост Суркам попадет. Назначение Луческу показывает как там все в голову сумрачно.
Показати
Динамовское Сердце, не кого там выводить - наш шлак ))) Но и в Динамо он пока не нужен , под него не будет усиления
тоесть было.. значит все тапки Будулай...
Показати
Динамовское Сердце, значит..уже значит..
Непремлемый ,но и не самый худший вариант.
Если конечно попытаться отбросить все эмоции.
Хотя тяжело.
Полиметилметакрилат, это вопреки Лесику а не благодаря
Показати
Как бы вы все, динамофобы, в инфовойне против Динамо не выпрыгивали из штанишек, пытаясь нивелировать результаты работы ВСЕЙ команды в этом сезоне, но завтра о вас никто не вспомнит, а Кубок Динамо под руководством Михайличенко останется в памяти.
ой не зря эта суетень и вьюшки, чую, будет очередной из наших.
Показати
Динамовское Сердце, или иностранец, которого не кто не ждет (хнык, надеюсь нет)
Динамовское Сердце, таки да скорее всего папа в списке.... Наверное он сидел за мониторами после ухода ААМа.
Динамовское Сердце, Романцева надо вытянуть из нафталина. Ну или Луческу на худой конец. Вот уж кого не заподозришь в динамовском сердце - самое то!
От это работа)
Показати
Динамовское Сердце, Чемпионат Северной Македонии уровня нашей первой лиги, берут на авось заиграет, но персонаж интересный... Заря своей селекцией напоминает селекцию Волыни при Кварцяном из 10 игроков за тарелку супа 2-3 бриллианта....Девич, Сачко, Майкон, Ерик Бикфалви, Папа Гуйе, Ганцарчик...
alex, хорошо заснули) надо еще раз так же. А то команда уже готова Колосу проигрывать самый главный матч сезона
Показати
Я уже объяснял один раз, что "самый главный матч сезона с Колосом" - это очень грязная манипуляция, потому как самым важным был матч с Зарёй, где в случае победы Зари, она бы стала для Динамо недосягаемой: у неё было бы 60 очков, а у Динамо - 56! А в случаи ничьи - в игре с Колосом устраивала бы только победа.
No results found.