Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Можно переименовать стадион Банникова в стадион имени Алана Патрика или Виктора Коваленко
Показати
felix, слишком мелко для такого стадиона. Надо стадион Банникова назвать именем Мурчи Луческу за его великий вклад в развитие футбола всей планеты!
Andriy, при прошлой власти они не работали в ФФУ и не получали по 800 тысяч гривен в месяц , как Маркевич за то что ничего не делают и ни за что не отвечают
Показати
felix, да вы что?
Блохин начал работать в Федерации 27 декабря 2018 года.
Шевченко тренирует сборную в качестве ассистента Фоменко с 16 февраля 2016 года.
Маркевич, кстати, пришел в ФФУ позже Шевченко — 12 июля 2016 года.
Повторяю, у Блохина и Шевченко была возможность повозмущаться по поводу политизированности Федерации времен Петра Алексеевича, когда губернаторы, депутаты и проч. влились в ее стройные ряды. Но тогда почему-то этого никто не делал.
А зачем сюда приплели Игоря Беланова все равно не понятно. Он разве что кубок жеребил...
Я бы на месте Суркиса прописал бы в контрактах штрафы за участие в телепередачах СКМ
Показати
felix, Так он сам месяц назад им интервью давал в этой же программе. Я так понимаю, что претензий уже/пока нет.
УЕФА официально прокомментировал информацию о сокращении или отмене отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы в сезоне-2020/21.

- УЕФА никогда не рассматривал возможность лишения победителей чемпионатов стран их естественного права попытаться выйти в групповой этап Лиги чемпионов благодаря результатам на поле.
УЕФА в настоящее время следит за развитием ситуации и любым потенциальным влиянием на формат отборочных туров для клубных соревнований следующего сезона. На сегодняшний день никаких конкретных вариантов по формату квалификации для европейских клубных соревнований не разработано, – заявляет УЕФА.
Показати
felix, "лишения победителей чемпионатов стран", а нечемпионов могут спокойно кидануть. Наберут чемпионов типа Аякса и на том все.
Кендзёра рассказал что зимой у него было предложение из сильной лиги но Динамо оно не устроило . Вряд ли бы его держали, планируя продать через пол года
Показати
felix, Ви шукаєте в трансферній політиці Динамо логіку? Ситуації з Відою, Хачеріді, Піварічем, Мораесом нічого не навчили?
Фан, бюджет и прибыль это разные вещи. Бюджет Зенита , к примеру, оценивают в 150-200 млн евро . Но прибылью там не пахнет
Показати
felix, я полностью с тобой согласен. Но какой может быть бюджет без поступлений денег. Откуда бюджет может быть 30 если зарабатывают 10. Разве что вливания со стороны, но это же уже вопрос фейр-плей финансового.
Фан, первая табличка как бы намекает на то что в чемпионатах латинской америки как бы тоже хватает своих костоломов
Показати
felix, согласен полностью. Но одно дело фолить и грубить, но играть с мячом, в пас, строить комбинационную игру. Глядя любой матч УПЛ (не считая Динамо, Шахтер и Зарю) - два-три паса и дальше потеря мяча. Отбор не за счет прессинга и командной игры, а оторвать ногу.
Было бы не плохо если бы дети на стадионе принесли на матч растяжку со словами благодарности Лизе Чаус
Показати
Лиза Чаус возглавит поход на футбол. Династия у них такая. Буде вечер воспоминаний - Как я мацала Кубок Чемпионов.
Пусть набивает себе цену. А летом можно его толкнуть за нормальные деньги
Показати
felix, а нам він не потрібен?
"Миколенко в любое время может занять его место."

Что он несёт ?
Показати
felix, Миколенко играл левого центрального. И не раз. В чем проблема?
No results found.