Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Если и доиграет то будет беречь ноги . Психологически очень тяжело ложиться костьми и рисковать здоровьем , когда на кону новый вызов и перспектива
Показати
felix, згоден, гратиме у "півноги".
felix, ну это в случае если контракт еще не подписан. А тут я так понимаю в любом случае он перейдет, Андерлехт уже не сможет передумать даже если Богдан травму получит. Хотя конечно ваши слова да кое-кому в уши...
Ватель, https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=651158815745094&id=100025529439467
Показати
felix, спасибо, не знал, было интересною.
Не защищаю Поворознюка, Крамар специфический человек, со своим понятиями, вот тут под текстом Крамара https://www.facebook.com/volodymyr.kramar.73 есть ответ от Поворознюка с аккаунта его жены, и в одном я на стороне Поворознюка, если бы он взул плюсы на 800 тысяч гривен, его бы охрана Коломойского подвесила за причинное место, и сомневаюсь, что после, он бы смог даже блогером в Украине работать).
Возможно он перестарался да за несколько месяцев, в попытках раскрутить "фх" слил большой бюджет, как в свое время запоребриком Канделаки с "Матч ТВ" сделала, но сомневаюсь, что он мог кинуть плюсы. По поводу молодых журналистов, на левом портале, не скажу.
рассказывают что этот чёрт не гнушается кидать на бабки своих коллег и товарищей
Показати
felix, ну пока как-то от его коллег открытых жалоб не слышно, дальше за их кулуары это не выходит. Я его периодически смотрю, но не скажу, что он мне как интервьюер нравиться, вопросы банальные, нет перчинки, Дмитрула правильный вопрос ему задал, почему у Зины про Борячука не спросил? И очень много наигранных эмоций, это как-то раздражает. Но с другой стороны он занял свою нишу на нашем ютубе, и другие пока этот контент у нас не делают.
Такое впечатление что это чучело положило глаз на Карпаты
Показати
felix, Це "чучело" (як ви назвали) єдина людина, яка запропонувала допомогу, щоб КАРПАТИ не закінчили своє існування з таким позором.
Дід Панас, учитывая национальность мамы, это ещё не самое необычное имя которое могли дать пацану
Показати
felix, ага, ее соплеменники детей Зеленскими называют, так что Доминик и Дамир еще ничего)) Но в любом случае имя должно с фамилией сопоставляться хоть как-то, или там Артемка в семье вообще ничего не решает.
Малыша зовут Доминик . Дамир это старший сынишка Радмилы от предыдущего брака
Показати
felix, Доминик Беседин это конечно звучит жестко)))
Глянул сколько матчей за Ливерпуль сыграл эк- голкипер Ливерпуля . Два
Показати
felix, ну да, це як про деяких екс-динамвців, які жодного матчу не зіграли за першу команду :)
Люксембургские журналисты это что то типа нашего Цыганыка .
Показати
felix, все журналисты во всем мире одинаковые, с непонятными инсайдами и фантазиями)
felix, откуда знаешь?
Следишь за люксембургженскими журналистами?!
felix, шутка, конечно!
Футбольный агент Роберта Левандовски , Холланда , Мбаппе? А нет . Это клоун - импрессарио синяков Али и Мили
Показати
felix, один клоун-агент потроллил второго такого же. Хотя чего это они клоуны, я думаю Селюк получил свой процент за то что притащил этого бельгийского аматора, который даже в местной третьей лиге был не нужен. Клоун тут Суркис судя по всему что на это повелся. Хрен с ним с автоголом, с каждый бывает, но он же в атаке вообще нулячий. Вербич на чужой для себя позиции во второй тайме имел пару моментов, а у этого даже мяч не оказывался. Не удивлюсь если дебютный матч кажется и последним, а денежки Селюку уже пришли.
в прошлом туре попов в матче с колосом так сыграл и судья поставил на точку
Показати
felix, ну так это было в прошлом туре, и это был Попов
No results found.