Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Beliy, он вроде главный уже в Загребе
Показати
Юрий, Провалил посткарантин и уже не главный.
Скрипник новый тренер
Показати
Юрий, Та можливо і Скрипник) Але є деякі сумніви, що одна лишень зміна тренера все вирішить.
felix, там давно могли пройти переговоры. Это не причем.
Михи не будет уже послезавтра. Скрипник вызывает для меня тревогу.
Я видел его Вердер.
Показати
Юрий, я не знаю как насчёт давно , но то что источник представил это довольно заурядное событие как что то супер секретное и вызывающее интерес болельщиков - встречу в подтрибунке, перекидон парой фраз и рукопожатие , как некий инсайд , ещё и дофантазировав зачем то за героев тему разговора
Юрий, его Вердер 100% не показатель, тут ты прав абсолютно, он там за выживание боролся. Но понимаешь есть одно но ... не вооруженным глазом видно что он умеет поставить мало-мальски грамотную тактически игру. Потом конечно многое будут решать кадры на поле. Но научить быть хотя обученной командой с немецкой дисциплиной - уже даст результат. Не сравнивай не с топами, туда еще огого расти, а с тем что есть сейчас ))))))) А сейчас вообще катастрофа.
Мне интересно а финал кубка тоже Монзуль?)))
Показати
навіть не сумніваюся. Хто ж як не вона?
Юрий, а що є інші варіанти?
Динамовское Сердце, вы серьезно думаете что Михалыч бы ответил что я веду переговоры с тренером.
Это смешно
Показати
Юрий, Ответить можно было бы более уклончиво. А вот прорабатывать варианты приглашения нового тренера нужно постоянно, особенно, когда у команды далеко не всё гладко. Чтобы в случае необходимости иметь варианты, а не на эмоциях назначать кто первый на ум пришёл. И этим должны заниматься специалисты, предлагая варианты президенту, понимая, что можно ожидать от того или иного тренера. А президент принимает окончательное решение. А не президент сам придумывает себе кандидатуры, не так уж сильно разбираясь в футболе(хотя, сам он думает по-другому)..
У меня вопрос к журналистам, на что вы рассчитываете когда задаете такой вопрос?
Правду говорят у нас идёт деградация.
Показати
Юрий, на ответ
CosSsackMamay, какие сборы, их скорее всего не будет
Показати
Юрий, все одно якась підготовка до наступного сезону буде, хоч і в Києві
prpllrhd, конечно имеет право на свое мнение, но живя там учить многих через соц сеть что правильно а что нет, извините это не нормально
Показати
Юрий, А что здесь не нормального?
Юрий, я правильно понял? Если меня будет через социальную сеть учить жизни Витя "пивное пузо" Леоненко, то это правильно, а если какой-то "отщепенец" Левченко, то это, "извините, ненормально"!?!
Юрий, я с 1992го живу в США, но достаточно часто бывал в Киеве. Никого никогда не пытался учить, но иногда когда заходит речь, начинается «не учи меня жизнь, ты нас не поймёшь, мы сами разберёмся». Чтоб стать лучше можно послушать - хотяб для того чтоб знать как может быть. :)
Да и оттуда учить как нам жить.
Иди ты на йух Женя. Извините меня за мат.
Показати
Юрий, а что он не так сказал? Может быть не надо бороться с коррупцией? Или отстаивать свои права?
Юрий, Нормальный человек хочет лучшей жизни - имеет возможность и живет там где лучше. Как сделали бы 99 % из вас. И объясняет почему. А говорит свое мнение потому что много где побывал и знает как могут люди жить. Или у него право на свое мнение может быть трлько если он в нашем дерьме будет с нами плавать?
Фан, вы хоть раз бы посмотрели как играл Ростов.
Показати
Юрий, я видел Бердыева кучу раз и стиль игры и с Рубином и с Ростовым. Он начал Рубин тренировать если я не ошибаюсь в начале 2000. У Вас не возникает вопрос почему его за 20 лет никто в нормальный клуб не пригласил? То то же !!! Ясное дело что он выше на голову Хаца и Михи, и в УПЛ против Колоса он не будет автобус ставить. Но я говорю о перспективе развития.
No results found.