Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Не расстраивайся Денис, найдешь ещё лучше.
Показати
Shok, Даша для нього була занадто крута, йому б когось по простіше
Не вместе? Морозюку надоело быть куколдом?
Показати
Shok, прям мысли мои прочитал) Может ему по кайфу Ирочку облизывать после киевских загулов?)
Русин кривыми ногами практически в одиночку угробил карьеру Михайличенко как тренера. Ещё хуже Супряги.
Показати
Shok, Карьера Лесика как тренера закончилась 10 лет назад. И возобновлять ее надо было не в Динамо.
Аренда для того чтобы присмотреться к игроку, подойдёт или нет. До трансфера могло и не дойти. Поэтому для Динамо такое предложение не выгодно. Арендная сумма врятли устроит президента Динамо, а время будет потрачено, да и Динамо вынуждено будет искать ему замену на левый фланг. Поэтому либо сразу трансфер либо МЮ пусть идёт лесом.
Показати
Динамоманія, просто навіть цитувати не вміє, в першоджерелі було сказано, що оренда з обов'язковим викупом
Не поддерживаю взгляды Усика о России. Но Несенюк это...г...о.
Показати
Shok, Усик сделал так, что гимн Украины прозвучал в Москве, после победы над их боксером, от чего много пердаков полыхало. Дорогого стоит
Jew, если мы говорим о гендерном равенстве, то нужно говорить не о женщине, а о судье.
Показати
Shok, але проблема в тому, що більшість тих, хто як Шахов, забувають про це, кричучи: "баба не може судити". Тож повинна мати місце послідовність.
Насчёт слабой игры Днепра-1 не согласен. Днепр сыграл на столько, насколько ему позволило Динамо. Много борьбы было в центре поля и днепряне в ней увязли. Или Шахов хотел, чтобы у ворот Нещерета опасные моменты Днепр создавал?
Показати
Shok, полностью согласен...больше скажу, что команда играла так как давал ей соперник, т.е, мы, а наши включали местами Барселону, что приятно было смотреть. В сравнении, с тремя месяцами назад, уровень коллективной игры не в разы, а на порядок выше...и этим убрали напряжение около своих ворот, а ведь Андриевский и Шепелев не играли с парой Попов-Забарный....хочу отметить Забарного, он , визуально, килограмм на десять похудел, первые матчи, после молодежки, такой себе Элвис Пресли (сосиська в тесте), а сейчас такой волчонок поджарый....понятно, что Фати с Месси им с Поповым позвонки покрутят, но с другой стороны, за считанные дни, такой безумный опыт...
считаю, что больше надо играть Родригессу - он в очень хорошей форме, вышел, свой фланг выгрыз, как узбек дыню...
Невелика потеря. Комментатор был так себе.
Показати
Shok, Головне, що Гресько залишився. Ось.
Shok, Нормальный комментатор. Хотя это дело вкуса конечно. Самое главное, что человек достойный и правильный. Поэтому на Футболе ему наверное было трудно уживаться. Им там больше какой-нибудь мармазов подошел бы.
Я бы не сказал, что кроты в упадке. В прошлом году в еврокубках прошли достаточно далеко. Но футбольному специалисту виднее наверное.
Показати
Shok, автор имеет ввиду тот уровень, который был раньше, и теперешний. Однозначно, сейчас они слабее самих себя образца лет 5 назад
Не гоните на Шеву. Понятное дело, прилюдно он защищает своего футболиста, чтобы тот не впал в психологическую яму после неудачной игры. А сам с тренерским штабом сделает практичные выводы нужен ли такой Коноплянка. Или вы хотите, чтобы тренер на конференции своего футболиста размазал, тем самым угражая микроклимату в коллективе?
Показати
Shok, тут на шеву ніхто не гонить. всі висказують свої думки. звичайно що шева не повинен критикувати в ефірі, але й казати що коно провів відмінний матч, це вже занадто. тут же не дурні сидять і всі все бачили.
No results found.