Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Как я и писал ранее, он не нужен нам от слова ВООБЩЕ, надо реальное усиление, а не ноунейм-подросток с какойто непонятной пытых-тыквы! В своей академии ребята на голову сильнее, а ждать пока какойто еврейский подросток-ноунейм "раскроется" при этом с какими-то завышенными требованиямик своей персоне ИМХО перебор, тут совим ЧЕМПИОНАМ МИРА не всем место есть, а жди ту пока какойто ноунейм снефктбольной страны с команды уровня 2-й лиги украинской заиграет в восточноевропейском гранде.
Показати
ZaDynaMMMo, 100% з вами погоджуюсь.
Проблема в том, что он НИКТО и звать его НИКАК, при том, что его возраста украинская сборная выиграла ЧМ в пршлом году, а где был ИЗРАИЛЬ иго"таланты"?, а люди реально ТАЛАНТЛИВЫЕ типа Гио, Булецы и т.п., котрые именно тасичли ту сборную едут по арендамм, а какойто НИКТО из НИКАКОЙ команды должен тут "развиваться" на СВОИХ условиях контракта - и денег отдай за него и часть прав и ЖДИ ПОКА ОНО ВОЗМОЖНО ЗАИГРАЕТ?
Показати
ZaDynaMMMo, это ты Ансу Фати расскажи .он НЕ чемпион мира )))) Вопрос в другом - на хрена брать ,если наши лучше ? А если нет .....ну тогда условия согласовывают. И это ...одни растят таланты-0 одиночки ,другим нужно звание чемпиона в детских командных видах спорта -"совок"
Модно понят японскуюя кудзу, татуировки которых несут смысл и рассказывают о сатутсе в их криминальном сообществе, можно понять наших зеков, где татутировки также несут сымсл о статусе в их криминальном мирке-сообществе, НО ВОТ ПОНЯТЬ то, что обычные люди, подростки и т.п. далее обкалывают свое тело всякой ерундой, понятной наверное тоько им, и думают это КРУТО - я уже наверное никогда не смогу ;)
Показати
ZaDynaMMMo, да что тут понимать?! Ума нет, а выпендриться хочется.
Серго, Ну так на вскидку чтоб увернно - Мыколенко, Ппопов - железные основные ДК, Бондарь - с вопросами основной в Кротянке, в Десне играет стабильно как его рыжий Конопля - имеем АЖ ЧЕТЫРЕ защитника из той сборной соновные игроки команд УПЛ, все они скорей всего (Мыколенко 200% и скорей всего Попов) будут в заявке основной сборной на след Евро. С полузащитниками той сбороной не густо да и сложнее им, но учитывая уровеень опозиции в центре поля и на флангах в том же ДК и Кротовне, потерявшийся в днепре Булеца (тут даже Дуэлунд и Ледень с банки не часто вылазят) и невылазащий с банки Гио (при несущихся Цыганкове, техничной коняке Родригесе и грамотном Депене, где даже Вербич выходит форвардом ане на родных краях), а форварды товар штучный и Супряге и Сикану дают шансы играть...то как бы по сути РЕАЛЬНО 5-6 игрков той сборной уже фактически заиграали (даже вротчик уже в Реале запасной) - ЭТО ОЧЕНЬ МЕАКРУТОЙ ПОКАЗАТЕЛь, когда считай пол основый даже нем олдежки, а юниоркичерез год-два уверенно прешливовзрослыей футбол и ИГРАЮТ в составе дае ведущих наших команд. Так что ваши слва проиворячат реальности.
Показати
ZaDynaMMMo, возможно. Но давайте так, навскидку. Если мне не изменяет память Лунина на тот момент дергали то во взрослую сборную, то в молодежную. То есть неизвестным мальчиком на момент ЧМ он не был. Тоже самое и по Миколенко. Опять же, если мне не изменяет память, Миколенко в это время Пиварича на лавку усадил. Но, правда, еще Корниенко можно вспомнить. Но все же. Есть и некоторое стечение обстоятельств. 2020 был сложным годом, но у молодежи появлялись уникальные шансы о себе заявить
Дід Панас, Ну однозначно они не в равных условиях УЖЕ .... У хациолы в этом плане было даже преимущество, ибо старт сезона у наших (наши даже на пару недель раньше стартовали имели возможность набрать игрвой ритм) чем у Брюгге до нас не сыгравшего помоему после сборов ни единого официального матча, а у Луческу куда более сложная задача - команду ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ паузы за счет сугубо сборов вывести в оптимальные кондиции в УСЛОВИЯХ КОРОНОВИРУСА и трудного поиска адекватных ТРЕТИРОВОЧНЫХ спарингов команду на уровень, чтобы противостоять Брюгге, котрый будет рубиться на фоне разгара чемпионата в очевидно оптимальных ка физических так и игровыхкондициях - это постоянный бич последствий нашего климатического расположения, когда мы всегда стартуем из проигрышной позиции весной по сравнению с клубами западной европы, котрые на ходу в это же время (я могу вспомнить последний лучший сезон Динамо в ЛЧ, так вот это 99-й год.. так вот при ВВЛ ежегодно динамо играло хоть ив манеже, но все же довольно таки мощный поподбору комманд и составам турнир ка Кубок Содружества, так команда проходила БОЕВОЙ ЭТАП подготовки к евровесне и в боевых условиях пусть и манежа наигрывались кондицции, связи между игроками и взаимопонимание на поле в турнире, где был призовой фонд и так далее, все что оставалось тренерам после такого боевого турнира - переадаптировать команду к натуральному полю, как то так если упрощенно. Насегодня ИМХО если мы хотим конкурировать весной на евроарене, нам нужно как можно ближе свой чемпионат адаптировать повременным рамкам и срокам проведения к европейским чемпионатам, тобишь как мне видится построитьв стране хотябы 2-3 манежа с САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ искуственным покрытием приближенном к натуралке и играть чемпионат дольше именно там, а не на мёрзлых огородах и начинать также там же в манежах на месяц раньше, тогда к станрут в еврокубках команды бдут на ходу, будь то Динамо, будь то другой клуб пробившийся вевровесну. Для этого можно придумать более адекватный формат чемпиооната и сократить число участников премьерлиги до 10, к примеру играя в 3 круга, где ппервый круг играется до конца котября на адекватных полях дома-вгостях, ввтрой круг - ЗИМНИЙ и проходит сугубо в нейтральных 2-3 манежах и тетий круг начинается на зеленых полях гдетов конце апреля дома-выезд, как то так если упрощенно, при этом мы сыграем не большее количество матчей, уберем из премьерлиги всяике недокоманды аля 0-5 в каждом туре, команды в евровесну будут входить в накате + все будут в равныху словиях, как то так если упрощенно).... так что сравнивать тут "тренерский потенциал" как вы выражааетесь не совсем корректно, когда стартовые условия проивоположно разные до матча с тем же сопертиком, вот осенью луческу уже показал, что в тех же условиях что и хац (даже худших, ведь он не работал до этого год с коммандой как хациола) он вывел команду в ЛЧ при этом пройдя соперников не уступающих брюгге ибо как раз АЗ был заточен под выход в ЛЧ осенью...
Показати
ZaDynaMMMo, согласен с многим., кроме 2 вещей: 1) это утопия, такого не делают даже русские, у которых с климатом все намного хуже, а денег на арены намного больше, но строят только обычные стадионы 2) Кубок содружества это был совершенно убогий чемпионат, где играли непонятные команды из средней азии или прибалтики, проигрывавшие по 15:0. Кроме матча со Спартаком там и играть было не с кем, в итоге быстро ушли к модели отправлять Динамо-2, а с появлением кротов те вообще отшили турнир и вроде ни разу не играли. И без Украины там сменили формат на сборные, просто потому что клубный формат не работал.
самый удобный для луческу будет Брюгге - команда котрой мы должны отомстить за прошлогодний невыход в ЛЧ с хациолой
Показати
ZaDynaMMMo, это Лестер-то на ходу? Из 5 последних матчей - 2 выигранных. Все, что команда обязана забирать в чемпионате - она берет. Вот Байер, да, он на ходу. Вильяреал на ходу. Милан на ходу. Согласен, против британцев нам всегда тяжело, но я не вижу, какая из оставшихся команд может быть слабее.
А вот с чего Вы взяли, что Брюгге - удобная команда я не знаю. Боролась на равных с Лацио, уничтожила Зенит, а для нас она вдруг станет удобной? В чемпионате, за 15 матчей забила 30 мячей и пропустила 11 (лучшая разница). Клуб на вершине таблице в чемпионате и ее лидеры в полном порядке.
Коментарі по темі:
Дід Панас, ты спроси тех кому ноги оторвали неадекваты типа шмораесов и сидоров. Ты наверное никогда не сталкивался с травмами вообще раз так рассуждаешь. Так вот дяд возятся стобой и лечат тебя после того ка тебе неадекват оторвал галик кпримеру ну может быть в 90% команд ПРЕМЬЕРЛИГЕ, а все команды что ниже (даже в первой лиге) могут тебя послать нафиг с разрывом контаркта лечить травму за свой счёт, и то что ты сможешь после травмы жить без ограничений - это не факт, не гворя уже каком то футболе на проф. уровне. Есть такой футбольный блогер - бывший футболист Красава (Савин Евгений) - вот посмотри там целый выпуск недавно вышел у него на реальных примерах игрков. Да ия сам лично знаю столько примеров когда люди заканчивали прсто по прчине травм, так что такие красные как она показала не только справедливыми будут восприниматься, а еще и малой частью того наказания котрое должен нести неадекват ее нанесший....я бы ка минимум их дисквалифицировал вплоть до того времени, пока игрок котрого онр сломали не восстановится от травмы полностью и не выйдет на поле на полноценых 10 игр, а после бы ужеснимал дискву, а если же игрок не сможет восстановиться после того как получил травму от такго неадеквата - то и неадекват пожизненно отбывал бы дисквалфикацию.... как то так
Показати
ZaDynaMMMo, так он на полном серьезе писал, что покалечить крота - святое дело. Так что там с психикой проблемы.
ZaDynaMMMo, да сталкивался я с травмами, из-за нее на детском уровне и закончил с футболом, и операции проходил, и костыли, и с палкой как дед в школу ходил. А колено и до сих пор дает о себе знать. Но ничего, такая жизнь, не сложилось с футболом, сложилось в другом, бомжом не стал)) Столетие это было нормально, а тут вдруг появился ВАР и за такой же фол стали давать красную. Напомню без вара и Сидор, и Мораес получили по желтой. Т.е. красная только из-за введения ВАР и соответственно все эти истории про травмы и прочее вообще не проходят. Потому что фол-то тот же остается, просто без вар он карается желтой, как и всегда было до этого, а с ВАР вдруг становится красной. Превращают футбол в балет. Я отлично помню топ-футбол 90-х, когда его только у нас начали показывать стабильно, так искры летели, это была настоящая битва, никто и не думал ножку убирать. И зарплаты были намного ниже, но люди играли. Игроки типа тафгай как Гаттузо, Ван Боммель, Рой Кин или Винни Джонс были в каждой команде и это было нормой. А с ВАР они бы и 5 минут не провели на поле, но это легендарные футболисты. Что с тех пор в футболе поменялось?? Да ничего. Потому футболисты и получают намного больше, чем обычные люди, потому что есть риск травмы и стать инвалидом. Ну так это все понимают, они сами на такое идут. Люди в окопах за три копейки сидят, хотя там и убить могут, а не просто ногу сломать. Боишься травмы - иди в офис за 10 тысяч работать, но они ж сами выбирают работу с миллионными доходами. А так сейчас уже в подкат страшно пойти, скоро будет как в мини-футболе, что любой подкат это фол. Да, травмы это печально, но ВАР никак не убирает сами травмы, он просто дает такие ракурсы, где каждый подкат выглядит ужасно, если попал в ногу. А в динамике вроде ничего так. Поэтому те же фолы и стали повальными красными, хотя раньше такого количества карточек никогда не было. Количество травм осталось как и прежде, но количество красных намного выросло и уже не удивляет красная в первом тайме, что раньше было невероятной редкостью. А прямая красная было еще большей редкостью, ее давали только в самых очевидных случаях. Это убивает футбол, когда в каждом матче команда больше тайма играет в меньшинстве. И тут не важно, Динамо, Шахтер, Заря или Десна, все команды от этого страдают, и не только у нас, тот же Ювентус например. Поэтому ВАР превращает футбол в балет и я уверен, надо умягчать правила. Ладно, крот сломался, пусть будет красная, око за око как говорится, а гибралтарец и александриец встали как ни в чем не бывало и продолжили игру, а соперник остался без игрока. Это равноценное наказание, когда за фол, который ни к чему не привел, дается такое жесткое наказание? Реально справедливее было бы давать дисквалификацию на термин, пока пострадавший восстанавливается. Сломал на год - сиди сам год, заслужил, а если человек встал и побежал, ну тогда это не серьезно выгонять. Наказывать человека за то, что он гипотетически МОГ что-то сделать, но не сделал это немного странно. Зато блин отменили красную за фол последней надежды в штрафной, чтоб не было двойного наказания.
хотя что можно ожидать от человека, котрый для совего ютубканала даже название не смог адекватное придумать, а стырил "крылатое" выражение из обихода украинского тренра меркевича .... и да ка яписал ниже из викпедии (наверное блотникову она не знакома) ВПК-АГРО - Команда основана в 2011 году и получила название в честь одной из крупнейших сельскохозяйственных фирм Днепропетровской области[1]
Показати
А за що стільки мінусів?
В первом тайме Родригеса - Степан тупо два раза вподряд срубил сзади по ногам, но гребаная монзулиха даже не свиснула!!!! Я не оправдываю Сидора - но как сидор срубил - так сразу побегла смотреть чтоб удалить... Ну как бы порешала красиво чувиха...
Показати
ZaDynaMMMo, та она сначала желтую показала, а когда ей сказали красную , уже выхода не было
Вполне ожидаемый результат, после катания ваты с арендолпулем, я всегда буду повторять, чем вболе жетком графике играет команда, тем она сконцентрированнее, тем легче ей играть следующий матч с сильным соперником, когда булки у игрков не расслабелны и они в тонусе, что джае по нащшей команде можно заметить, когда мы в этмо году играем полсе упорного тура в ЧУ, то и в еврокубке команда сбитая и неуспучивая - СОБРАННАЯ, так что не будет никакго выноса от барсы, ведь с днепром играли тяжелый неуспутчивый матч в прошлом туре пару дней назад, где булки некогда было расслабить!
Показати
ZaDynaMMMo, Ваши слова да Богу в уши, держим кулаки, если проиграют то пусть это будет достойно!
No results found.