Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Выпустил бы раньше Де Пену, Шапоренко, может быть Родригеса, дожали бы..
Показати
Динамовское_сердце, очень обидно такие игры отдавать, когда все в наших руках! Тоже уверен, что своевременные замены на освежение игры, добавило бы динамики и движения впереди и еще свой мяч один обязательно забили бы. А так имеем то, что имеем и от этого есть досада...
Ссыкло, значит Шепелев не выпадал да...
Показати
Динамовское_сердце, вспомни о Беседине, который вчера вроде бы прицеп с собой еще тащил.
Дід Панас, потому что голевуху на Вербу отдал именно Витя
Показати
Динамовское_сердце, ну так а вербич забил и это не помешало его снять)
угу, кошмар ващще, тока Караваев в обороне лучше Кинджоры. У Шевы - основной правый защитник.
Показати
Динамовское_сердце, на то она и сборная, что если не уродился в стране игрок на позицию, то ничего не поделаешь. А в клубе то эта проблема легко пешается.
Умник, банально нет разных схем, нет разбора качественного соперника
Показати
Динамовское_сердце, есть ограничение качеством имеющихся игроков, варьируй или не варьируй тактику. На Вербиче сидят двое постоянно, один удар, пара обводок и подач - всё что он выжал за тайм. Играй Витя на фланге ИМХО было бы тоже самое. Пробить Зеку и Фалька при позиционных атаках у нас банально некем через центр. при выходе в атаку Сидорчука прессингуют ещё ДО принятия им мяча. Расчет на быстрые контратаки, и что каким-то чудом убежим. Не убежали. Тут не Шахтер, оба опорника отрабатывают от и до в защите, фланговые игроки Копенгагена - тоже. Команда отлично обучена, плотно играющая, свободных зон не дают. Разве что стандарты могут зайти, да подачи верхом. Но и там у нас под Бесединым Витя и Шепелев. Те ещё мастера потолкаться и забить головой. Попытаться оживить игру можно Гармашем и Буяльским, но врядли это даст принципиально что-то Динамо.
Цыганкова надо было продавать летом. Миколенко ослаб в защите. - это недоработка тренерского штаба. Если не забъют наши в первом тайме, то скорее всего ничья будет нам за счастье,( Гол на наши ворота - забит не по правилам. Слишком судья либеральный
Показати
Динамовское_сердце, Цыганков банально наелся футболом при Хацкевиче.. он один из немногих провел максимальное количество матчей
Какая политика? Рак просто ЧМО, а такому в сборной не место.
Показати
Динамовское_сердце, там половина сборной таковых, почему остальные не ушли?? да потому что предложений не было, такой хлам как коваленко-буяльский и прочие, может только пойти по стопам кравца,морозюка...Дай пример, кому из наших российский клуб предлагал,а он отказал? таких = 0, как только будет оттуда предложение все побегут и срать они хотели на тебя и на твою сборную.
соглашусь, больше смутило, как игроки дают конкретные, и правильное советы, ТШ. И как возмущаются, почему не пояснили Де Пене, кого ему надо при стандартах крыть.
Показати
Динамовское_сердце, Еще очень сильно смутило то,как Лесик перед футболистами оправдывался,мол я пытался мне не дали итд. Ты руководитель или кто, даже если ты делаешь что-то не так!Ты отвечаешь за результат,а твои подчиненные должны четко следовать инструкциям. Мне сложно представить такую картину с Михайличенко, Евтушенко, Федоровым в роли игроков и ВВЛ.
Да, Иванесеня выглядит уверенней чем Сидор
Показати
Динамовское_сердце, не сказал бы, вначале чемпа да, смотрелся интересно, сейчас же не чего в нем особенного, но правильно Шевченко делает, что смотрит игрока.
Еще б Леднева взял бы и Пердуту с Ворсклы посмоирел.
ээ какой нафег Кадр?) а где Гия?
Показати
Динамовское_сердце, редкий случай, когда соглашусь. :)
No results found.