Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
вы когда нить видели от лесика, или там Хациолы вот такой ответ на вопрос:


- Если вы заметили, мы играли с двумя нападающими, которые играли в центральных защитников. Когда "Динамо" прессингует, они поднимаются высоко, и при правильном открывании появляются юркие форварды и возможность использовать скорость. Мы знали, что делать. Движение без мяча - одно из правил, на которое мы обращаем внимание. Футболисты нагнетали, давили. И вот, идет подбор, нагнетание в свободных зонах. Со стороны это все просто, но это трудоемкая работа - макеты, видео, тренировки. Берем футболистов за руку и разговариваем. Это все следствие нашей работы. Большой комплимент нашей команде. Наша игра смотрится, ребята выигрывают. Игроки хотят тренироваться уже завтра, но мы дали им два дня выходных, потому что следующий матч будет с "Шахтером". Но в футболе нет ничего не возможного. Будем готовиться и стараться выиграть. ? там тупо мозгов не хватате проанализировать игру соперника.
Показати
Динамовское_сердце, никогда не видел и не слышал, хотя читаю каждую прессуху. Зоря приобрела очень классного тренера с европейским опытом и менталитетом победителя. При чём тренера-украинца, который работает за, уверен, небольшие деньги. Привет Суркису!
Andrij Ternopil City 1993, Витя Верба, Попов и Миколенко додавят Лугано, только толку...
Показати
Динамовское_сердце, Вербіча не буде
Интересно сколько надо про_бывать, что бы Суркис наконец то перестал брать сердец, а взял тренера? Лесику пора на пенсию
Показати
Динамовское_сердце, мені взагалі дивно,що тренера без практики взяли виправляти ситуацію в кризисній команді.
Ватель, может потому что одного лажавика рядом убрали, правда остался Кенджора
Показати
Динамовское_сердце, то есть Попов красавчик сегодня, не лажам? Это Кадар с Кендзерой виноваты, что в моменте с 1 перекладиной Денис не перекрыл зону, это снова не Денис виноват что его на замахе обманули, во время первого гола? Были и другие моменты, когда его разрывали, но это же Кадар с Кендзерой виноваты.
Ватель, чет после ухода расписного перестали "возить"
Показати
Динамовское_сердце, может потому, что Заря не бежит уже в контры, сил нет.
Friday, Попов не может один играть за двоих защитников
Показати
Динамовское_сердце, а по эпизоду за себя ?
Динамовское_сердце, я бы еще сказал,он и за опорника играть должен.
Дід Панас, не лучше. Посмотрим, Попов с Шабановым играли довольно надежно, а вот Кадр с Шабановым - не очень
Показати
Динамовское_сердце, Так Кадар и лажал, а Шабанов подчищал после него и еще все стрелы критики в свой адрес получал, нормально так венгр устроился...!
Динамовское_сердце, в прошлом матче Шабанов гол привез не попав по мячу и чисто выигранный матч превратился в нервотрепку. Венгр конечно слаб, но не до такой степени. По хорошему пара Попов-Бурда должна играть, Кадар на подмену, Шабанов из команды. Но порсмотрим, если привезет сегодня Кадар, то выйдет Шабанов в следующий игре))
то есть Заре дали фору, выпустив Кадра
Показати
Динамовское_сердце, Шабанов не лучше в последних матчах.Я вот задаюсь вопросом почему игнорят Самбрано.
Динамовское_сердце, ну уж лучше чем Шабанова) Главная фора что слева Караваева выпустили, где он играть совершенно не умеет, имея в заявке вице-чемпиона мира, опять будет навешивать по воробьям. Про Цыганкова я уже молчу, человек еле ногами передвигает, и все без замен хоть на 10 минут. Неприкасаемый, как и сидор с бесединым.
тем более Зарю))))
Показати
Динамовское_сердце, а кто говорит о Заре? ФФУ/УАФ уже давно доказали - для них главное убить Динамо, неважно как! Как и помочь ржавим! Даже детей до15 лет засуживают, не то что 21!
dmitrydvk, я понял вашу мысль, неплохо бы ее подкрепить примером)
Показати
Динамовское_сердце,
это не моя мысль, а суть вещей. А пример Вы сами привели, только корень результата не там ищете.
No results found.