Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Попова и Леднева надо в основную, толку от Ротаня нету
Показати
Это точно!
Динамовское_сердце, так цей "тренер" виконує своє завдання. озвучене рижим спонсором
Шабанов Попов Мколенко - отлично. Кинджора - не так хорош. Понравился на удивление в этой игре Сидор. Циганков и Вербич на своем уровне, Беседин...и Шепелев.. ну Беседин и Шепелев)) Бущан - не уверенно.
Показати
Поляк в первом тайме очень хорошо неоднократно спасал.
Тарас, последние игры за основу показали что Цита - еще сыроват.
Показати
Динамовское_сердце, сыроват настолько, что играет караваев? ну такое, перспективы не очень
Буковина, не дивно, йому вже 31 рік, на його позиціях Артур и Де Йонг, його ще можно добре продати.
Показати
Динамовское_сердце, напевне Ви праві, просто у порівнянні з іншими він дуже добре виконує свої функції. Але так, в клубі дивляться наперед ат рахують гроші. І це правильно.
boris, на данный момент вероятность что Заря пройдет Порту,ж такая же как и Динамо пройдет Порту.
Показати
Динамовское_сердце, разница в том что Динамо в квалификации , в отличии от Зари будет как и Порту сеяным и не сможет с ним пересечься
Роналду ее заслужил.
Показати
Динамовское_сердце, а Ван Дейк нет? Или другие претенденты. Не сказал бы, что Роналду является лучшим на данный момент
Дід Панас, только вот различные издания идиоты ставят Шабанова в команду тура ЛЕ) Зато Дид Панас - хейтит) Команда первый тайм пинала далеко не мяч. во втором проснулись, то как то вяловато некоторые играли. Зато виноват Шабанов..который уже провел кучу игр где был неимоверно надежен. Кадар тот же, привез бы каждой второй игре.
Показати
Динамовское_сердце, ну в ЛЕ дал одно очко, в УПЛ два очка забрал, как раз уровень первой лиги, где два матча одинаково стабильно провести не может. Да, забил самому Копенгагену, но для защитника главное в обороне быть надежным, а не забивать в свои ворота решающий мяч на 90 минуте.
Динамовское_сердце, и я хейчу не конкретно Шабанова, плевать мне на него, пусть уйдет из клуба и я слова про него плохого не скажу. Не всем же дано стать хорошими футболистами. Я хейчу конкретно убогих недофутболистов, которые позорят динамовскую эмблему. А я тут вижу собрались одни мазохисты, которым это нравится. Пусть эти недоигроки не будут моральными уродами а возмьут и скажут, что они не уровень команды и не могут ничего достичь, тогда к ним и претензий не будет, но каждый год они рассказывают как будут бороться за чемпионство, а потом играют вничью с разными Карпатами и говорят ничего страшного, с каждым может произойти, никто не виноват. Конечно ничего страшного, бабки капают, а то что позорят великий клуб им плевать, главное смогут на Мальдивы скоро зимой слетать и фотки в Инстаграм выложить, а клуб это дело десятое. Поэтому еще раз повторяю что это все игроки не уровень клуба, эти клоуны позорят Динамо. Раньше были Головко и Ващук, а теперь Шабанов и Кадар? Раньше был Гусин и Белькевич, а теперь Сидорчук и Гармаш? Раньше были Шевченко и Ребров, а теперь Беседин и Соль? Вы серьезно? Да тогда этот шлак бы даже в Динамо-3 из второй лиги не держали бы, а теперь это гордость и основа команды. Противно смотреть, а вы и дальше минусуйте, то вам и Цыганкова с Миколенко скоро продадут, и купят еще одного Кадара с Шабановым за три копейки у Олимпика или другого колхоза и сделают основным игроком. А потом будете дальше удивляться "а чего же такие результаты? Где трофеи?". Если вылетим из кубка через пару дней, то можно всех полностью разгонять, сезон закончен и наигрывать реально молодую перспективную команду на будущее, новых Головков и Гусиных воспитывать, а не покупать шлаковых Шабановых и Сидорчуков. И я свое мнение не поменяю, этот шлак не способен чего-либо показать, 3-4 футболиста не может тянуть всю команду бездарей, и смотреть на это противно.
Мал, а смысл? с такими тренерами чемпионство для нас потеряно. разве что порадоваться за сашек, может они смогут наладить игру в ЛЕ, и выйти в плейофф
Показати
Динамовское_сердце, Да, Вы правы. Нет никакого смысла радоваться. И то, что нас на этой ветке только двое - яркое этому доказательство.
конечно есть, Хац полностью разрушил команду чемпиона, которую ему оставил Ребров, опустил на дно. А Михайличенко, еще это дно копает
Показати
Динамовское_сердце, ну, если честно, Ребруха последний сезон провалил...Хотя, система с тбремя защитниками была интересна....
да что он там налаживает? не видно что ли, игры нет и не предвидется. Единственно с чем согласен, не надо на Шабанова вешать все грехи.
Показати
Динамовское_сердце, А я где то говорил,что он налаживает?Хотя игра в защите все таки лучше стала.Я пессемистично отношусь к перспективам ААМа.Но то,что он на получше,чем прошлый тренер-это факт.
No results found.