Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Santos, я уже высказался по этому поводу ранее, если Буялский останется в составе - изменений в игре не ждите от слова совсем, если не сразу, то после 2-3 неудачных матчей до Луческу дойдет, кого надо менять, но надеюсь он допрет до этого еще до начала оффициальных матчей...
Показати
moderatorRAS, как говаривала мама Жени Лукашина: "Поживём - увидим."
moderatorRAS, не-не, у нас кроме Буи балласта полно. Вы недооцениваете его. Он предпоследний в списке на выход.
Santos, это ва-банк либо удача либо банкротство увы...
Показати
moderatorRAS, банкротство из-за фиаско с Луческу? С какого такого перепугу? Просто сейчас мы в такой жопе, что пролёт с очередным тренером ситуацию мало изменит. А вот имидж Суркиса среди болельщиков Динамо будет окончательно уничтожен.
Барвiнок, физрук не значит - грамотный тренер по физподготовке, физрук это понятие профанства как тренер вообще...устарелая тренировочная программа, которой место только среди гимнастов и бегунов, в армии еще, но никак не на футбольном поле
Показати
moderatorRAS, я понял, просветили. Физрук - это неграмотный тренер по физподготовке. Логично. :)
Дід Панас, да очнитесь Вы, какой Циганков протащит в ЛЧ...Месси в одиночку не протащит команду в ЛЧ против противника даже уровня Бешика...снимите розовые очки...я понимаю нравится Вам Циганков...но возьмите взгляните на его игру без симпатии, с точки зрения нейтрального зрителя...Обьективно и Цитаишвили и Бенито и Родригес сильнее, тупо просто сильнее и ВСЁ. Заметьте у меня нет претензий к Вербичу, потому, что при нем есть все - характер, адаптивность к сопернику, ОБЫГРЫШ 1 в 1, а не поиск Кендзеры лишь бы сыграть стеночку...
Показати
moderatorRAS, сколько забили Цитаишвили и Бенито и Родригес и сколько Цыганков? Посчитайте сколько очков Динамо заработало благодаря ему, и сколько благодаря той троице? Какое сильнее, давайте глянем с точки зрения нейтрального зрителя. Игра с Зарей предпоследняя. 65 минут Цита дурака валяет, команда горит 0:1, никакой пользы нет, выходит вместо него Цыган и за 25 минут гол+пас, игра сделана. Ответная игра, тут цыган вышел в основе, пол часа времени - дубль, игра сделана. С Десной дубль, чуть не вытащил вчистую проигранный матч, если б не каргбо с бущаном. Да даже просто - 16 голов за сезон, лучший бомбардир команды, треть от всех голов команды, о чем речь? Да таких людей на руках надо носить, а не рассказывать что кто-то сильнее. Пусть хоть 1 гол важный забьют. Скорее не у меня любовь к Цыганкову, а у Вас нелюбовь)
Хлюпик с Локо играет...а мегахрабрые сердца где?
Показати
moderatorRAS, знаток ты футбола)))
Алексей, а я Вам, что говорил, что Циганков не игрок под Луческу и прогибаться он не будет ни перед никаким игроком, будь он хоть 3 заслуженный и любимчик...тоже самое ждет Кендзеру, Бурду, Попова и Буяльского...ну никак я не вижу их в схеме Луческу
Показати
moderatorRAS, ну двух ЦЗ вряд ли будут покупать, скорее всего одного в пару к Попову, а вот по остальным согласен на 100%. Ну и играть конечно должен сильнейший.
moderatorRAS, Попов из ЦЗ самый перспективный. И не забывайте. что он ЧМ, это звание просто так не получают! Кенжору бы заменить на Меминьо! Ух, два ПЗ были бы - Тымчик и Меминьо!
О Караваева считайте пристроили...остальных тоже на каникулы отправят, вот Минай уже на подходе...Буя будет доволен
Показати
moderatorRAS, после первых официальных матчей посмотрим где окажется Буяльский, один из самых ценных и думающих игроков нынешнего Динамо. Боюсь, Вы будете сильно разочарованы.
Ivan Zaitsev, а Караваева че забыли? Свои дармоеды на зп не считаются, помниться у Сидорчука и Гармаша ой какие контракты...а по Родригесу, Каргбо, Сидклею и Бенито я б не спешил, вон Патрик в кротов скок по арендам и на банке просидел, Бернард под Виллианом, Тайсон напомнить скок под Костой сидел?
Показати
moderatorRAS, там потенциал был виден. НА эти деньги можно было б куить 2 действительно крутых игроков
moderatorRAS, Караваев довольно прилично играл и в Заре, и в сборной Украины. Было видно, что он может, и чего он не может. Так что если его взяли в Динамо и он там оказался ограниченно полезен, то это вопрос к динамовским тренерам и менеджменту. При таком уровне компетентности можно иметь бюджет вдвое больше, чем у Шахты или прочих конкурентов, и всё равно в итоге проиграть, потому что 80-90% этого бюджета тратится абсолютно бестолково. Собственно говоря, Динамо и так едва-едва не проиграло командам, у которых бюджет ниже на порядок, и такие игроки, как Караваев - это предел возможностей.
АЛИЛУЙЙА, Свершилось, наконецто Динамо будет продавать игроков, а не держать как Ярмоленко до пенсии...надеюсь Циганкова готовят на продажу уже в это межсезонье...
Показати
moderatorRAS, если б не Цыганков, то закончили б сезон на 4 месте, а то и на 5. Продавать лидеров - это уже крайний случай, когда денег совсем нет и стоит вопрос или 5 место или конец клубу. А когда задача стоит бороться за трофеи, то лучше оставить Цыганкова и он поможетвыйтив группу лч, заработав и без продажи десятки миллионов евро. Как говорится если иметь удочку, то рыба будет всегда. Так зачем же нам продавать удочку и за нее покупать рыбу, если можно удочкой ее и ловить? Цитаишвили на сменщика не тянет пока, 0 голов за клуб, там не он тащить будет, а его еще надо тащить на уровень.
та какой стимул, научить играть футбол надо, а не биться, бороться, если нечего стимулировать и в голове вавка, то стимулируй - не стимулируй, ничего не выгорит, у всех разные характеры, но если есть скилл, то его не пропьешь, невозможно полено, каких уйма превратить в технаря, это дано или не дано, можна подкоректировать, это да...вот поэтому Луческу счас бегает по молодежкам (после увиденого мастерства наших "звезд-невидимок"), авось все таки кого-то толкового взяли, но зная подход в селекции на уровне детей - брали амбалов, а тех, кто ростом и комплекцией не подходил был отказ, исключения несколько ребят со связями...плачевно все это...очень...
Показати
moderatorRAS, очень у вас толковые комментарии.
комментарий
Автор: moderatorRAS
27 липня 2020 15:50
Витсель: «Луческу было плевать, что Шатов в России суперзвезда. Если ты играл плохо, ты садился на банку»
«Луческу всегда было плевать на имя футболиста. Скажем, Шатов в России – суперзвезда. Но если ты играл плохо, Луческу сажал тебя на банку.
Теги: #Луческу