Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Похоже Коваленко сгниет в запасе. Зря он согласился на переход до Евро.
Показати
Василь Лановий, очень даже хорошо что перешел. Меня никто не переубедит в том что сидя на лавке в кротовне, он был стабильным "игроком" сборной только потому что его хотели продать. И у меня есть надежда, что как и Кучер, (который привозил в каждом матче , но при этом упорно выходил в составе сборной) как только был продан в Турцию забыл дорогу в сборную, так и Витя забудет.
Василь Лановий, "Бог не фраер". Аталанте не нужно его выпускать просто так, потому что хазяин сказал. Они его реальный уровень оценивают. Это у нас его ставили не пойми за что, так и на поле он играл, в не пойми что
Не заиграл бы. Он изначально не вписывался. А перестраивать все схемы и покупать новых футболистов для этого никто не собирался. Дело только в тренерской безграмотности Хацкевича, который настоял на покупке футболиста, которого не знал как использовать.
Показати
Василь Лановий, Воно думало шо Соль просто начнет забивать мячи, как дела это в Голландии.
А что у тебя было, кроме тренерской лицензии? Может какие-то успехи с другими командами, опыт тренерства серьезных клубов, выигранные титулы, новаторский взгляд на футбол и оригинальные тактические идеи? Ничего ведь из этого не было! Так с какого ты хрена взялся тренировать Динамо? Что ты мог дать команде, которая тебе дала известность и состоятельность? Вся надежда на авось и радость от хорошей зарплаты, вот и все твои соображения.
Показати
Василь Лановий, +
Странная логика у этого компьютера, у Мольде больше шансов пройти в 1/4 чем у Динамо и Милана. По-моему он балабол.
Показати
Василь Лановий, Мольде играет против такого же середнячка, а не против МЮ
Тренерство Маркевича уже в прошлом. Сейчас это жирный футбольный чиновник, который ни за что не оторвет свой зад от теплого кресла, разве что за очень большие деньги, но их ему уже никто не заплатит.
Показати
Василь Лановий, почему? Он и в предыдущий раз не очень то с командой работал. Там помощники за него почти все делали. Он, как рассказывали, неплохой психолог. Умел с бразильцами общий язык найти и то не со всеми. И драки были и на поле выходить отказывались. Нужно отдать должное селекции Красникова. Если второй раз получиться у него войти в одну и ту же реку, то учитывая финансовые возможности Ярославского, вполне возможно, что хорьки и за первое место будут бороться. Но это через лет 5 не раньше. А где мы и где следующие 5 лет?
Буковина, Был толчок в штрафной. Что это если не пенальти? Симуляцией там даже не пахнет. За что карточка?
Показати
З усією повагою, але я не бачив там поштовху. Я б хотів, щоб був пенальті.
Игра Динамо конечно конечно мрак и импотенция, но то что Пасхал пидор по моему всем очевидно. Сначала свистки в одну сторону, потом он пытался завести Беседина, игнорированием фолов на нем, чтобы довести до удаления, и вишенка на торте карточка Цыганкову, вместо пенальти в ворота Десны.
Показати
не було там пенальті
Франк, Нечего разводить судебную тягомотину, думать по другому это никого не заставит. А вот выписать хороший штраф было бы правильно, удар по карману быстро закрывает рты.
Показати
Василь Лановий, а щє кращє на громадські роботи,погрязніше...бо грошей в них дохєра,"атлистают"
Как детей раскатали. Обидно.
Показати
Не туда написал. Сори.
dgonnny, А есть другой выход для Динамо или шахты? Они и так будут играть два матча в неделю, плюс матчи сборных в марте и подготовка к Евро в мае. К тому же Динамо полезно сыграть официальный матч перед встречей с Брюгге. Это для команд не имеющих сборников логично переносить зимние игры на март и май, но для лидеров этот рецепт не подходит.
Показати
Василь Лановий, в советское время мозгов хватало. Игры переносили в Симферополь, Баку и т.д. Кто сейчас мешал бы перенести матч с Олимпиком в ту же Турцию? Думаю, что возражений со стороны Олимпика не было. И с Брюге сыграть матч на нейтральном поле в теплых краях. Болельщиков все равно нет. В таких условиях это не футбол. Поле будет бетонное при таком морозе. Ноги через 10 минут в тонких бутсах уже не чувствуется. И никакие растирки, кульки и т.д. не помогают. Кто играл - понимает. Долой разум, да здравствует маразм!
No results found.