Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Жаль не хочет Заря в Лигу чемпионов. А зря.
Показати
Василь Лановий, первый тайм не видел, но во втором играли стоя... Как будто Кроты им заплатили, чтоб Заря не выиграла
Serg, Наоборот хорошо, команде будет полезно перевести дух.
Показати
Василь Лановий, таких разобраных кротов только ленивый не обыграет
FCDK, Меня тоже достал рыжый лохмет, не печалься ему недолго осталось, как и его сброду.)))
Показати
Вася ты про что?
FCDK, свали в нору крот, не воняй.
Показати
пасть захлопни тролебот суркисовский
Вася, некрасиво хамить людям,надо аргументировано доказывать свою правоту.
Какой же он всё таки пафосный ушлепок, сделает гадость, а потом корчит из себя набожного страдальца. Когда спал с женой партнера по команде или правоцировал расистский скандал, тоже самое было. Когда уйдет из шахты услышим от него очень много дерьма в их адрес.
Показати


Василь Лановий,
А кто партнёр,если не секрет?
Пацанюра, Может его ещё по головке погладить за то, что он получая хорошие деньги не собирался выкладываться? Клуб перед ним выполнил все обязательства, а Пантич свои оказывается и не собирался выполнять. Кто он после этого жертва или гондон? Думаю что второе.
Показати
Василь Лановий, кто дурак, что платил ему такие деньги?
А почему бы Козловскому, Гельзину, Суркису и другим людям, в том числе тем же судья, которых оскорбил Лучи не подать на него в обычный суд? Основание - защита чести и достоинства. В Италии публичное оскорбление и клевета чреваты лишением свободы на 2 года или штрафом до 2000 евро. У нас за это тоже предусмотрено строгое наказание. Зачем ограничиваться только футбольными инстанциями, тем более заангажированными?
Показати
Василь Лановий, это не публично было. в закрытом чате.
Шахта дерьмо, но на слив не похоже. Сначала судья постарался с левым пенальти, а потом сама Десна показала что они днище, когда развалились после первого же гола с игры. Президент Десны поддержал Гельзина, а значит он выступил и против Шахтера, как то нелогично ему сразу после этого сливать кротам.
Показати
Василь Лановий, может увидели нафик жилы рвать , после левака.
iceman, Что с ним можно мутить если он вечно травмирован? Какой может быть толк со стеклянного игрока? У него простоев в 10 раз больше чем у Цыганкова.
Показати
Василь Лановий, ну як мінімум збори він пройшов без проблем, на зборах досить не погано себе показав.. але Луческу його ігнорить чомусь..
Тот день когда содержание игры почти не интересует, главное результат. Динамо должно победить! Необходимо сохранить отрыв как минимум 4 очка до апрельского матча с кротами.
Показати
Василь Лановий, За рахунок чого Динамо може сьогодні перемогти, як вважаєте?
Василь Лановий, для меня главное содержание игры.Будет поставленая игра,будет и результат и болельщик на стадион пойдет.Каждый раз валидол?Если игры нет годами и вспомнить нечего.
No results found.