Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Пятов уже сбитый летчик, сомневаюсь что ему предложили новый контракт на тех же условиях что и предидущий. Ну а Ризнык, если перейдет в кротовню, может ставить крест на своей карьере, посидит несколько лет за спиной Трубина и уйдет доигрывать в какой-нибудь клуб без амбиций.
Показати
Василь Лановий, в Мариуполь, куда ж еще!
Не понимаю для чего он сборной? Работу Гливинского дублировать? Когда Шевченко берет в штаб итальянских тактиков это логично и понятно, но зачем в сборной куча медийных персонажей?
Показати
Василь Лановий, я тоже не понимаю. Это, как Серун в Шахтере "директор по футболу ". Т. е. как смотритель за яйцами в курятнике
Оказался в нужном месте в нужное время. Респект. В последнее время, те кого ранее больше всех критиковали, начинают радовать, в первую очередь это Сидорчук и Караваев.
Показати
Василь Лановий, ну надо признать, что Сидорчук выдал не самый лучший матч. Было несколько потерь и передач в недодачу, которые перехватывали французы.
Но победителей не судят. Серега молодец.
Караваев в Динамо и Караваев в сборной всегда два разных игрока. Хотя в крайнем матче за Динамо Кара был хорош. Побольше бы таких матчей от Санька.
Василь Лановий, Кара основной игрок СБУ. у Шевы он играет всегда в важных матчах. Стоит просто посмотреть как он не уступал в единоборствах Мбапе.
Если бы можно было бы его вернуть, было бы неплохо, Луческу смог бы использовать его сильные стороны на пользу команды. Но это маловероятно, в первую очередь из-за того что вряд ли сам футболист захочет возвращаться после негативного опыта.
Показати
Василь Лановий, он не так уж и долго у нас пробыл, чтобы ну вообще негативом набраться. Нужно разговаривать
Ширинкович, Еще есть надежда что он не полностью деревянный и делает какие то выводы из своих прошлых ошибок. К тому же Ребров тоже бывший, еще и успешный. Раз Суркис хотел его вернуть, значит осознал свою ошибку с его увольнением. Скрипник, если не покинет Зарю, запасной вариант на случай занятости Реброва. На какого-нибудь пока неизвестного будущего Нагельсмана даже не надеюсь, а успешного в прошлом европейского старца что-то не хочется.
Показати
Суркис дж очень предсказуем,поэтому будет Каштру ,"иностранец со знанием нашего чемпионата")))
Василь Лановий, Скрипник чужой тренер, Суркис чужаков не подбирает. Скорее всего будет опять звать Реброва. Сравнивать подход Реброва с остальными "сердцами" даже язык не поворачивается. Но стоит ли Реброву возвращаться?
Лимонович, А это уже неважно. Лучи зарвался, потерял берега и сильно уверовал в свою безнаказанность, поэтому должен уйти. На его место прийдет новый ахметовский прихвостень и беспредел никуда не исчезнет, но его станет хотя бы поначалу намного меньше и действовать новый руководитель будет осторожнее и с оглядкой.
Показати
Василь Лановий,
Потому и зарвался, что знает про все ихние дела.
Как бы он под машину или поезд не попал...!
Не страшно, клуб нашел пусть и временную, но очень хорошую замену. Главное чтобы Сергей был свободен когда Луческу покинет свой пост по объективным причинам. Уверен что Ребров и Скрипник уже сейчас рассматриваются как возможные преемники в будущем. Другие доморощенные тренеры этот воз не потянут, а по поводу молодых перспективных зарубежных наставников у Суркиса какой то пунктик в голове.
Показати
Василь Лановий, У ИМСа другое мышление.он не подбирае
Высокая вероятность того,что след.тренером будет Вукоевич (либо не дай Бог) Гусев.
т тренера по структуре како
У ИМСа другое мышление.Он не подбирает тренера по какой то определенной структуре.Все ситуативно.
Высокая вероятность того,что след.тренером будет Вукоевич (либо не дай Бог) Гусев.
Заднюю включили? Нытик уже не интересует после всех скандалов и демаршей?)
Показати
Василь Лановий, так, в Бразилії вже починають розуміти всі ризики, пов'язані з Тайсоном. Зараз він розвалює Шахтар, а потім і Інтернасьонал почне розвалювати. Не кажучи вже про його вік, вередливий характер і те, що вже більш як півроку не може домовитися про умови контракту.
Весело у них, команда на поле, а капитан на толчке спрятался.))) Сортирный капитан помойного клуба!)))
Показати
Василь Лановий, а колишній капітан та самий спортивний журналіст стояли під дверими з папером та хотіли допомогти. Ну, і як сама спортивна новина самого незалежного футбольного каналу поспішали поділитися нею зі своїми вірними глядачами.
AND, Молчание кротов это признание успеха Динамо, значит закинули им рты.
Показати
Василь Лановий, молчание кротов значит ,что там "палят" тренера ))
Василь Лановий, молчание кротов значит ,что там "палят" тренера ))
No results found.