Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
fcdk, Только тебе по щекам настучал, за всю страну не расписывайся.)))
Показати
Василь Лановий,-ты любовница мыколы когда отсасываешь моргаешь ?))
Забарный отдал очень слабый пас на Миколенко, при том что из-за спины выбегал соперник. Это почти всегда риск и опасная ситуация у своих ворот, так что философия тренера здесь не при чем, банальная потеря концентрации.
Показати
Василь Лановий, мыкола твой любовник петухок вася?
Василь Лановий, пас не слабкий, а не зовсім точний і назад, не в ноги. Разом з тим Микола був перший на м"ячі, і вже здавалось відіграв повністю фіна. Але потім не зрозумілий фінт в напрямку своїх воріт і суперника...
Василь Лановий, полностью согласен, Мыкола- лишь пытался исправить косяк( и не один) Забаного
fcdk, вытащи хрен Лохмета изо рта прежде чем говорить, очень сложно что-то понять.)))
Показати
Василь Лановий, я лучше вытащу хер из рта твоей жены и тебе в ухо его вставлю петушара ты дырявый
"Мы сыграли отличный матч" - правда что ли??? Как-то незаметно что он был отличный, даже если очень приглядываться. Всех собак повесили на Миколенко, хотя он просто неудачно пытался исправить ошибку Забарного. Почему Миколенко вообще там оказался? Где в этот момент был Матвиенко? Чем он вообще занимался на поле?
Показати
Василь Лановий, как там твоя жена? я ей хорошо в рот дал вчера))
Может Забарного лучше было бы поддержать? Это весь его ошибка, а действия Миколенко стали лишь её следствием.
Показати
Василь Лановий, У Миколенко мяч под его любимой левой ногой и время, чтобы его просто выбить, куда глаза глядят.
Наверняка, игра Забарного в данном эпизоде - часть философии Шевы-тренера - дорожить мячом.
Вот и я задавался таким же вопросом, почему на поле нет Сидорчука и Шапаренко, хотя бы на пол часа во втором тайме? Зачем выпускать нулевых Марлоса и Коваленко? Из всех вышедших на замену полезно сыграл только Мораес. Ошибка Забарного это была просто вишенка на торте откровенно слабой игры, а гол Мораеса был скорее удачным стечением обстоятельств. Эта ничья сродни поражению, она полностью обесценила очко добытое с Францией, и это полностью тренерское поражение.
Показати
Василь Лановий, тут все очень просто. Дал отдохнуть. В среду игра с косоглазыми. Там более силовая команда. Нужно будет биться - бороться. Вот и поберег Сидора и Кривого. А Шапа с лягушатниками набегался. Нужно было дать отдых и Миколенко. Считаю, что тут ошибка итальянцев и Шевы в тактическом построении. Соболь или Макаренко могли спокойно сыграть ЛЗ. Не нужно было с хоккеистами в 3 ЦЗ играть.
Барвiнок, К чему всё сводить к политике? Тем более что аналогии неуместы. Политики обещают то что не могут выполнить или не собираются выполнять, а Луческу без всяких обещаний просто дает результат. Поэтому и отношение к нему со стороны болельщиков стало более позитивным. Я говорю только про тех кто любит Динамо и переживает за результаты команды, тех кто любит только себя и свои представления о том какой должна быть команда, это не касается.
Показати
Василь Лановий, Вы, как и Алекс, не умеете читать. Я свожу все не к политике, а к глупости, вследствие которой у нас одинаково плохое положение как в футболе, так и в экономике, так и в культуре. И для начала - нужно просто научиться читать и понимать написанное. Это первый маленький шаг к улучшению во всех сферах.
Василь Лановий, кстати, по-русски более позитивным - это значит было позитивным, а потом еще прибавило позитива. На самом деле оно было резко негативным, а затем превратилось в свою противоположность. :)
Не лучшее решение селить рядом с Динамо команду в которой началась эпидемия. Лучше бы им гостиницу заказали.
Показати
Василь Лановий, не лучшее решение вообще этих цыган было приглашать. Почему их проблемы нас должны волновать? Пусть себе расформировуются. Были б у нас проблемы хрен бы они помогли. А так кого у нас тренер которому чужая команда важнее своей, то значит ждем когда и у нас вторая волна начнется. А потом будем удивляться как же конец сезона проводить, еще и чемпионство с кубком не дай бог потеряем из-за ковида. Зато Бухарест не исключат из чемпионата, главная задача Луческу выполнена)) Цирк да и только...
AngelovSky, Для меня он случайный пассажир, который непонятно за какие заслуги вытащили в Динамо из Колумбии вместе с таким же бесполезным соотечественником. Просидел на контракте несколько лет, поездил по арендам и пропал. Не считаю подобных случайных личностей динамовцами, даже если он и сыграл целых 18 минут в основе.
Показати
Василь Лановий, всё же он играл, и этот факт не вычеркнешь из истории, кто-бы что не думал
Василь Лановий,
Вы о других поставщиках колумбийского товара наверное, были ещё 2 Морено и Отольваро.
Второй вроде даже ничего ещё играл за хорошие клубы на родине, но вроде погиб в ДТП.
Не играл такой футболист никогда за Динамо. Числился в заявке, в дубле круги наматывал, но не более того. Достали уже всяких ноунеймов в динамовцев записывать.
Показати
Василь Лановий, "В составе «Динамо» дебютировал 21 сентября 2011 года в матче на Кубок Украины против команды «Кремень» из Кременчуга: выйдя на замену, он провёл на поле 18 минут." Помню, что он когда-то на замену выходил один раз.
No results found.