Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Не пойму что с Шараном не так? У него что зуб на Динамо? Каждую игру против киевлян он материт арбитров и получает удаления, а потом дает вонючие комментарии. Тренер он неплохой, но его поведение внушает сомнения в его адекватности. Где ему Динамо могло дорогу перейти?
Показати
Василь Лановий, Это комплексы переферийные
Василь Лановий, да тренер он никакой. Физику ставит, а дальше пустота. Почему его президент столько лет держит - загадка. А психует он т.к. опять премия от ржавых мимо проплыла.
Василь Лановий, может, тоже считает, как Яремчук, что его из "Динамо" в "Днепр" выперли
Salvador, Не заслуживает Динамо подобных "болельщиков"!)
Показати
Василь Лановий, а он не болельщик Динамо!
Это попутчик!
Если это клиент Селюка, то все хуже чем я думал. Может он и талантливый, но кроме Яя Туре, успешных на высоком уровне клиентов этого агента вспомнить не могу.
Показати
Василь Лановий, Трансфермаркт пишет что сенегалец является клиентом конторы , владельцем которой есть Вадим Васильев - знаменитый экс вице президент Монако https://www.instagram.com/p/CJtnJRuFUHX/
Барвiнок, Яремчук тогда и сейчас это две большие разницы. По поводу его тогдашней игры за Динамо вполне справедливо. В то время он не производил впечатления игрока которого стоит всеми силами стремится сохранить.
Показати
Василь Лановий, задача любого нормального тренера - видеть потенциал игрока, а не получать впечатление от того, как он сыграл сегодня.
Кепа, 9 матчей в первой команде за все время.
Показати
Василь Лановий, угу, сезон 16-17, 9 матчей, ноль голов, ноль карточек. Можно было делать по нему выводы, что не подходит. Ещё и два миллиона заработали
FCDK, Нет у него никакого права обижаться на Динамо и врать что клуб выбросил его на улицу. Если его Суркис или кто другой обидел, пусть про них и говорит, а не лжет про клуб который дал ему путевку в жизнь.
Показати
В соседней ветке он сказал по этому поводу мнение. Он воспитанник Динамо, но не более.
Яремчук хороший форвард, а человек видимо не очень. Не слишком обращал внимание на его постоянные скандалы в Генке, но после этого интервью уважения к нему стало намного меньше. Динамо воспитало из него футболиста, дало шанс заиграть в команде, когда не получилось, продало недорого в хороший чемпионат, не маринуя по арендам в слабых командах... То что у него не вышло в Киеве имело объективные причины, вины клуба в которых не было, ему просто не повезло что были игроки сильнее его. Сейчас ситуация была бы совершенно другой. То как он высказался о своем бывшем клубе обыкновенная неблагодарность, и с человеческой точки зрения не понимаю подобное и понимать не хочу. Про возможный переход в шахтер, это его дело, как хочет пусть так и поступает, хотя его карьере это вряд ли пойдет на пользу.
Показати
Василь Лановий, Нука расскажите, какие игроки были сильнее него ? Русин, Беседин, Соль ? Это уровень физруков, которые тренировали Динамо в этот период. Когда прооисходили смотрины, Роман получил минимум из всех форвардов игрового времени. Я не считаю его ТОПом, но он лучший из тех, кто тогда был в Динамо.
Пацанюра, Вы не допускаете мысли что Динамо может найти молодого перспективного африканца? Айила Юссуф так же само появился из ниоткуда и был никем до переезда в Киев. Посмотрим что он из себя представляет, тогда и можно будет делать выводы.
Показати
Василь Лановий, это как и Де ПЕна. Найти можно но выстреливают такие трансферы редко, очень редко
Василь Лановий, вы не допускает мысли, что это может быть шлак? Какова вероятность, что он заиграет? Мало примеров с Бенито, Окорой, Каргбо? Список дальше продолжать?
Это кому то нужно кроме Шаблия? Караваев только начал оправдывать выданные ему авансы, маловероятно что Суркис и Луческу сейчас захотят с ним расставаться. Караваеву для чего менять Лигу чемпионов и родную страну на турецкую лигу и смутные перспективы? Ни с человеческой, ни с футбольной стороны в этом нет смысла. Очень похоже на фейк.
Показати
Василь Лановий, А может Луческу и Суркис дали добро на поиск нового клуба для Каравая. Ему уже 28 лет и шансы продать за деньги, а не отпустить бесплатно все меньше и меньше с каждым годом. И соответствует концепции омоложения. Да и нужно понимать какая у него зарплата, может с этой точки зрения тоже экономия. Другое дело, что турки особо не платят, а все больше на шару хотят. Да и Каравай уже в Турции был, врядли еще раз захочет.
fcdk, Иди уже спать малая, надоела.
Показати
Василь Лановий, петушиное горло ты охрип кукарекать тебя просто не слышно ))
No results found.