Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Ширинкович, Это вы серьезно? И кому он и что ставил? :))) Напрашивается сразу вопрос, что этот "постановщик" выиграл со своей добротной...? :))) Лучше жевать... :)
Показати
DKFan, Футбол давно смотришь?И читаешь внимательно?Я не говорил про трофеи,а про игру.Если бы смотрел футбол-вопросы такие не задавал.
Чтобы Динамо не выиграло Кубок - нужно сыграть и обыграть Динамо! Всё остальное - это подковёрные игры УПЛ!!!
Показати
DKFan, СУПЕР!
Сколько времени идет фильм или сериал? А ещё поспать нужно с родственниками пообщаться дома или по телефону... Сколько человек на карантине? Сколько фильмов на ресурсе Netflix? Да за 6 месяцев на карантине всё не пересмотришь!!! Балабол! :)
Показати
DKFan, Какой ты чувствительный) Лучше бы человеку здоровья пожелал.
Игорь, Учите матчасть и регламент!!! Даже если и остановят и закрепят нынешнюю ситуацию, то на втором месте будет Динамо. как-бы кто-то этого не хотел! А если по другому - то суды, которые Динамо легко выиграет!
Показати
DKFan, Зайдите на оф.сайт УПЛ https://upl.ua/ua и посмотрите официальную таблицу. В ней ДК, увы, на третьем месте. А как Суркисы "легко" суды выигрывают мы уже видели и по Мариуполю и по Привет банку.
Вот они "херои" :) Одну игру в год выиграют и все - "перцы" :) Так и живем...
Показати
DKFan, ИМХО, Шахтёр просто договорился об обмене очков. ШД проигрывает Ворскле, а Ворскла, в знак благодарности, сливает Мариуполю.
При этом раскладе Мариуполь гарантированно не теряет очки с Ворсклой
Не туда обратились! По - жлоб редкостный!!! :)
Показати
DKFan, ты что такое пишешь, это ж сайт порохоботов :) не забывай.
DKFan, авжеж, він жлоб. Для нього мільйонів з десять доларів це все одно, що для тебе декілька тисяч гривень. Ти ж переказуєш декілька тисяч гривень в рік тим, хто потребує допомоги? Впевнений, що так. Інакше б виявилось, що жлоб саме ти.
DKFan, например?
Paramon, Квалификация - это ху... фигня! Деньги на групповой стадии зарабатывают, а с таким тренером и квалификацией игроков, если не прикупить нападающего и не оживить среднюю линию, то не видать ЛЧ, как своих ушей!
Показати
DKFan, за попадание в групповой этап очень солидный бонус, раньше был 10 миллионов евро, сейчас может быть и все 20.
Василь Лановий, Чтобы сыграть хоть-бы в одном контрольном матче, нужно хоть немного потренироваться, набрать кондиции, а парень дома в Нигерии - о чем речь? :) Будет с Каргбо к следующему сезону готовится если Селюк в этот промежуток их вдруг куда-то ещё не престроит :) А как там третий игрок от Селюка поживает? :)))
Показати
DKFan, выйдет Бенито на поле или нет, зависит только от Михайличенко, а не от каких то обстоятельств. Меня не столько его будущее в клубе интересует, сколько его класс и возможности на поле. Если вы про Окоро, то он играет за дубль, по отзывам вроде бы неплохо.
Barnum, Дафай - досфидания!!! :)
Показати
DKFan, все в порядке у тебя?
Тут Эриксена Интер торгует у Тоттенхема за 20 млн евро, а тут какой-то Матвиенко? :) Да никто не заплатит такие деньги за него!!! :)
Показати
Очень удачное сравнение. У Эриксона летом контракт заканчивается.
DKFan, Возраст, контракт, зарплата. Да, если продадут Матвиенко в топ-клуб, а Арс пока еще топ, то это в очередной раз подтвердиться что на данный момент Кроты и Динамо - разный уровень клубов.
DKFan, К Эриксоновой 20-ке добавляйте з/п двухзначную + агентские + бонусные = кругленькая сумма на выходе
No results found.