Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Alexfootball, Українська? Щось є великі сумніви з цього приводу! :)
Показати
DKFan, вы хотите сказать что Донецк - это не Украина? Вы это лучше скажите бойцам, которые за него кровь проливают!
Молодой и не опытный - это разные вещи! Если молодой, то это не значит, что он не должен играть! Наоборот - это только плюс и приобретение опыта! Цыганик пусть к примеру Рошфорда вспомнит, Мбаппе или сейчас Фати!
Показати
Некорректное сравнение: Мбаппе и Фати с молодости сильнее опытных игроков. Пример молодого ,неготового ,портившего игру команды - Ярмола времен Газзаева , не должен был играть столько игрового времени
Такое впечатление, что Пенисофф там на ХФутболах еще и сутенером-свахой работает :) То Седан... то теперь эта Савина... :)
Показати
DKFan, яке відношення "футбольний формат" має до Денисова і футболів???
Расскажите о трансляции матча Гент-Динамо, там вроде "Футболы" нарисовались, а не 2+2... ?!
Показати
DKFan, плей-офф раунд это уже ЛЧ, там даже гимн Лиги будет звучать, так что, к сожалению, 2+2 там не при делах - правообладатель "кротоФутбол.
Барвiнок, Первосортные играют в более сильных чемпионатах!
Показати
DKFan, именно.
Stas_dinamo, Да шо вы гаварите :) Лучшим был Ринкон! А Мбокани... короткая у вас память на его дисциплину, хочу тренируюсь - хочу нет, хочу вовремя приезжаю со сборной - хочу задержусь. шлангование в рядовых матчах... короткая у вас память однако... :)
Показати
DKFan, Ринкон никогда не был нападающим, тем более, что он был ДО Бангура
Полесье, Это не бред! В футболе хоть немного разбираться нужно, чтобы требовать трансляции тренировочного процесса!
Показати
DKFan, а ничего , что играем с командой которая в прошлом сезоне конкурировала за 2 место ? так как на фиг конспирация тренировочного процесса ??? Ну зачем свою бредятину транслировать как очень умную констатацию???)))
Полесье, А с чего это вдруг вас должны пускать на тренировочные матчи и транслировать их? Много клубов такое практикует? :) Все на усмотрение тренеров! Будет официоз - не забудьте билетик купить и на стадионе посмотреть, а не в монитор желчь изливать :)
Показати
DKFan, до назначения Будулая тренером ДК ВСЕ тренировочные матчи показывали на клубном Ютюб канале . К слову для этих целей у ДК есть соответствующий персонал
Серго, А что, не вкладывает? Вы вкладываете? :)))
Показати
DKFan, не об речь. Разговор о некоторой самоокупаемости клуба
felix, Наверное это вы не в курсе и не читаете информацию, что еще до окончания сезона клубы договорились о продлении аренды! :)
Показати
DKFan, продление аренды до окончания сезона . У Супряги этот сезон завершился в субботу после матча с Колосом
No results found.